Компания "Газпром межрегионгаз" регулярно публикует на своем официальном сайте информацию по должникам за газ. По состоянию на 29 декабря 2012 года предприятия ЖКХ в области должны Межрегионгазу чуть более 340 миллионов рублей. Из которых 133 миллиона приходится на Балашовский район.
В частности, находящийся в стадии банкротства МУП ГТС должен газовикам 56 миллионов рублей. Недавно образованное из части активов МУП ГТС - ООО Теплосети уже успело задолжать газовой компании 12 миллионов рублей. Балашов-Тепло должно за газ более 62 миллионов. Скромно на этом фоне выглядят МУП Районные коммунальные сети с 2.5 миллионами долгов за газ.
Для сравнения: Саратов должен газовикам 51 миллион рублей, Энгельсский район - 12 миллионов, Ртищевский район - 3 миллиона рублей.

А в чем проблема?Кто виноват что эти конторы не оплачивают долги,Я далек от мысли что население не оплачивает за газ
да у нас такая безработица, зарплаты мизерные у основной части Балашовцев!Люди еле концы с концами сводят, в школах поборы, все дорожает! С чего платить-то? Сначала надо о людях подумать, создать рабочие места.... Народ нищает!!!!
Деньги вообще не нужны - от них зло.
ТЕПЛОПУЗИКИ ВСЕ СЪЕЛИ!!!
Это не население в должниках. В противном случае газовики бы в суд подали и последние подштанники содрали. А вообщето газовики больше всех наглеют поднимая тарифы. Совесть надо иметь, ведь газ свой-Саратовский, а платим как с Африки качают.
Это совсем не новость. Данная тема уже была.тогда эту сумму делили на количество жителей района получалось около 1000руб. с души.Но вот в чём дело- это не долг населения,за газ, а задолженность руководителей - воров предприятий района. Писать что ли больше не о чем?