Глава администрации БМР Сергей Гнусарев встретился с жителями Соцземледельского и Новопокровского муниципальных образований. Традиционно были осмотрены объекты социальной сферы: детские сады, школы, ФАП, больница. Посетив детские сады, глава администрации района отметил, что в пос.Соцземледельском и с.Новопокровском здания детских садов пустующие комнаты бережно сохраняются как сельские музеи, спортивные и музыкальные залы.
Самым болезненным вопросом в посещенных муниципальных образованиях стала Новопокровская врачебная амбулатория. Жители обратились с просьбой вернуть в больничную сеть круглосуточные койки.
В сёлах также прошли встречи с жителями. Сергей Гнусарев рассказал о программах, в которых район принимает участие. В с. Новопокровское был задан вопрос о восстановлении водопровода. Главе администрации Новопокровского МО было рекомендовано как можно скорее оформить водопровод в селе как бесхозный, чтобы в дальнейшем принять его в муниципальную собственность. Только такой механизм позволит осуществить бюджетное финансирование ремонтных работ по восстановлению водопровода.
Источник: Сайт районной администрации

Перед выборами проси что хочешь,обещать - не значит жениться.
Какой стационар - врачей итак не хватает.