В период с 10 по 18 ноября во всех субъектах Российской Федерации проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Информацию о случаях распространения и потребления наркотиков (наличие в подъездах и подвалах использованных шприцов, запахи жженой травы и растворителей, скопление молодых людей неадекватного поведения и т.д.) можно сообщить по «горячим» телефонным линиям в городе Балашове (звонок конфиденциальный):
4-36-41; 02 - Межрайонный отдел МВД РФ «Балашовский»
4-68-25 - Балашовский МРО Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков
4-28-71; 4-13-18 - ГУЗ «Балашовский психоневрологический диспансер»
4-54-46 - Администрация Балашовского муниципального района.
Источник: Сайт районной администрации

ну, и...
Мда...
косют парни траву трын траву на поляне а песни поют разные
Балашовский МРО Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков и без стукачей знают "где торгуют смертью". И чё?
ТАБАК И ВОДКА-ЭТО ТОЖЕ СМЕРТЬ. ТОРГУЮТ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ.Сообщишь правду, а этих предупредят, они все попрячут, так потом самого по судам затаскают за ложный донос или за клевету. Так что нет уж. Согласен с гостем 4.
Наркоши на переулке красноармейском Прутся.
Разумеется, все всё знают....
но помалкивают...
Афганистан, Пакистан, Колумюия! )))
жбан информация устарела, он дом продал переехал.