В один из летних дней сорокатрехлетняя Е. Мураева в ходе ссоры со своим сожителем схватила кухонный нож. Обращаясь к Мишину (фамилии изменены), женщина предупредила его: «Солнышко, я же тебя убью», после чего ударила мужчину ножом в область грудной клетки.

Сейчас обсуждают

От удара Мишин стал медленно оседать и упал на пол. Испугавшись, женщина побежала к соседке О. Лариной, которой рассказала о произошедшем и попросила ее вызвать «скорую помощь» и милицию.  Через непродолжительное время после приезда сотрудников милиции прибыла «скорая помощь». Фельдшер пытался оказать Мишину медицинскую помощь, но безрезультатно, он умер.

Балашовским районным судом Е. Мураева признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ. Ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на шесть лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

№№164-165 от 3 ноября.

Источник: Сайт «Балашовской правды»

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость