В ходе прокурорской проверки был выявлен факт капитального строительства на арендованном лесном участке гражданом Р., а именно на территории Балашовского участкового лесничества без соответствующего разрешения возведены 3 жилых дома и баня.
По данному факту прокуратурой города в суд направлено исковое заявление с требованиями об обязании гражданина Р. снести незаконно возведенные объекты капитального строительства.
В соответствии с решением Балашовского районного суда от 21.10.2011 г. удовлетворены требования прокуратуры о признании самовольными постройками недвижимого имущества и понуждении гр. Р снести в месячный срок со дня вступления в силу решения суда вышеуказанные строения.
Источник: Прокуратура Саратовской области

В лесу можно строить без разрешения,там законов нет.Где же он будет теперь жить,пусть он будет как переселенец из аварийного дома.
Ответ властей(к гадалке не ходи): Пусть будет переселенец. Но сначала снесет. И кто это попал под раздачу? Кто не угодил прокурорским? А три дома, это круто...
Сначала пусть ему 3 жилья предоставят,а потом снос.
молодэц блять!!!
А это не те три дома,что стоят на Тарасовой горе?Бывшая турбаза Автомобилистов?
Нет,это он сам построил.
а зачем сносить? Конфисковать и переделать под детский оздоровительный лагерь. А этого негодяя самовольщика к высшей мере с конфискацией и всего прочего имущества.
а где эти 3дома?не николевку там бомбят?
идиоты- снести...завистники!а судья чем думает?отдайте спортшколе,детдому или ещё куда- произвол судейский,у них детей нет чтоли?ну не лагерь,так турбазу сделайте
А если не снести он оттуда не уйдёт.
Поговорят и забудут.Бесчетнов с Карповым просто так их не отдадут.Умаляю вас не делайте вид что вы не знаете чьи это домики на курьих ножках.
А В ЧЕМ ПРБЛЕМА ТО?!ВЗЫЩИТЕ ШТРАФ,НАКАЖИТЕ И ЛЕГАЛИЗУЙТЕ С ПОСЛЕДУЮЩИМ НАЛОГОМ И С СОБЛЮДЕНИЕМ ВСЕХ САНИТАРНЫХ НОРМ.В ЭТОЙ СТРАНЕ, ВЕЧНО БЛЯ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ.НА МЕСТНОМ УРОВНЕ НАДО ТАКИЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ.А МОЖЕТ И КТО-ТО,КОМУ-ТО ДОРОЖКУ ПЕРЕБЕЖАЛ А..........!
Эти пузатые кочегары уже и до леса добрались, зае... всех и вся. Не знают куда наворованные деньги вложить. Конфисковать, снести - что-то надо делать.А то живут по своим законам. Захотели дома в лесу - пожалуйста, захотели в центре возле медучилища дворец- нет проблем. Мало?.. еще возле Хопра на берегу в Козловке. Ненасытные кабаны. Когда же управу на них найдут?
Да действительно три дома на Тарасовой горе и принадлежат сотруднику полиции, а вернее его жене. говорят плохо получают.
Да что там говорить-полнейший беспредел в стране!!!Все голосуем за единососов!!!
Они уже многососы а не единососы. Народ на них уже давно забил.
..вор на воре сидит и вором погоняет-это лозунг города Балашова.
А ведь этот господин полицейский прошел атестацию.
уебывай быдло это лес народа балашовского
тарасову гору перекрыли шлюхи зато пассал на них с высоты
сфоткать и в москву может выебут их в жопы
Гость 18,19,20 забавный, сам с собой разговаривает. Развал медицины в городе налицо.
наверное он просто рассуждает сам с собой.
Гостю 20. В Москве нахрен ничего не надо. А достаться может наоборот тому, кто сфоткает и отправит.
Назовите фамилию!
Рябухин его фамилия, учредитель Питерской газовой компании.