Сегодня на Балашовере стартует интернет-конференция частного психолога Людмилы Крыловой, первой в городе открывшей психологический кабинет. За время работы кабинета многим жителям города Балашова и Балашовского района, а также жителям из близлежащих районов, таких как Аркадак, Турки, Романовка, удалось справиться со сложными жизненными ситуациями, наладить отношения с близкими, обрести уверенность и решительность, избавиться от навязчивых идей, состояний, и комплексов. Люди выходили из затяжных депрессий, возвращались к полноценной жизни.
Можно говорить долго и много, а цель предстоящей конференции состоит в том, чтобы как можно больше людей узнали о возможности решить свою проблему не прибегая к помощи всевозможных "гадалок", "экстрасенсов"и "знахарей", а хуже того алкоголя и наркотиков. Так как решают многие свои проблемы в цивиллизованных странах, где телефон ЛИЧНОГО ПСИХОЛОГА есть в каждой семье. Хочется рассказать о некоторых интересных случаях из моей практики, конечно сохраняя конфиденциальность. Возможно, кто-то в описанных ситуациях увидит свою проблему и выход из нее.

почем опиум для народа?
Хочется рассказать о некоторых интересных случаях из моей практики....А если об этом не спросят на конференции?
Сколько же стоит эта реклама?
Ой, Людмила Сергеевна, вляпались вы в эту конференцию, не надо было бы. Здесь желчные и завистливые балашоверцы вас помоями обольют. Добрых тут мало. Но раз дело сделано, желаем удачи и не обращайте внимания на выпады некоторых. Это их зависть душит. Срезать хотят. Вам, как психологу должно быть это понятно: многочисленные комплексы у людей. Адекватные и самодостаточные люди не станут этого делать.Ещё раз удачи! Вы молодец!
Прямо даже интересно стало, что это за трудная жизненная ситуация была у психолога?
Ну посмотрим как она будет отбиваться,а то сразу раскусим.
я тоже заметил про хохму с "психотерапевтом" ))). Тамещё есть несколько примочек, но сег некогда.
Личный психолог на Западе:
"У вас проблемы? Вы хотите об этом поговорить?"
Личный психолог в СНГ:
"У вас есть проблемы? Вы хотите за них выпить?"
Психолог в Китае:
"Компартия Китая сообщила, что у вас нет проблем. Возвращайтесь
немедленно к работе".
А у меня есть вопрос к AZу: скажите, у вас, как у админа Балашовера, есть возможность видеть IP-адреса тех, кто задает свои вопросы на конференции ЛК? Ибо есть такое ощущение, что некоторые вопросы действительно ЛК задает сама себе... Или я не права?
#50 abeille

Я конечно могу увидеть айпишники, и не толлько в конфе, но чо это изменит? Это не значит что я сейчас стану тут откровенничать по этому поводу.
Я думаю все тут люди собрались в общем вменяемые и думающие и в любой конференции можно легко понять, где живые вопросы, а где так сказать, свои, заготовленные. Необязательно и сам себе - вопросы сподвижников там и т.п.
Но вообще - подобные конференции - это инструмент пиара и задать там нужный вопрос, чтобы продуманно на него ответить - целое искусство. Вроде бы это ни для кого не секрет
#53 az
Респект тебе и уважуха! Интернет-конференции на Балашовере - это (по моему скромному мнению) информационный прорыв в местном медиа-пространстве. Но конференция с "психологом" Крыловой, как и конференция с Трофимовой из турагентства - чистой воды бизнес-промоушен. Надо бы тебе придумать для PR-щиков какую-нибудь другую форму продвижения своего бизнес-продукта. Обязательно с пометкой "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ".
#54 Фил

Мне казалось это как бы подразумевается, что конференция, это реклама и конференция это всегда на правах рекламы.
Общественно-полезная функция этого действа - это уже бесплатный бонус
Какие же вы все,господа,максималисты.Ну кто сказал,что свещенники должны быть святыми,а психологи не иметь своих проблем?В таком случае врачи не должны болеть,пожарные не должны гореть и т.д.Почему рядом стоящий должен быть идеальным,а свои недостатки мы себе от всей души прощаем?Да,Людмила делает бизнес,это не оставляет сомнения.На том,что умеет.Нормально!Человек в движении!Искрене ли она хочет помочь людям или она хочет делать деньги,или и то и другое)))А это и не важно,ведь выбор остается за ее потенциальными клиентами.Кто знает,есть предложение может будет и спрос!