Следственным отделом по г.Балашов СУ СК РФ по Саратовской области проводится проверка по факту гибели 15 летнего подростка.
Трагедия произошла в с.Святославка Самойловского района. В одном из частных домов при производстве ремонта помещения владельцы оборудовали временную электропроводку. При этом электропроводка была смонтирована с многочисленными нарушениями, в частности на выключателе открытой проводки имелись провода без изоляции. В ночное время 29.06.2011г. 15-летняя дочь хозяина дома по неосторожности коснулась оголенных проводов, в результате чего получила электротравму, от которой скончалась на месте происшествия.
Источник: Следственный отдел по г.Балашов СУ СК РФ по Саратовской области

Странно,на выключателе вроде один провод в разрыв - фаза.Это надо на земле стоять,чтобы убило.
Сопротивление тела у всех людей разное, некоторых 000,1мл ампер убивает, а некоторые 200 Амперные аккумуляторы через себя замыкают при запуске тягача, и хоть бы хны. Тем более шас жарко человек потеет, сопротивление в несколько раз падает.
Они только сделали стяжку полов.Она еще не высохла.Вот и убило.Жалко девушку, слов нет.
Бедная девочка(
Бедные родители! Это трагедия для всей семьи. Соболезную.