Депутат областной думы от Балашова Сергей Гладков прокомментировал сегодняшнюю отставку главы района Миъаила Захарова в своем телеграм-канале
- Сегодня Михаил Захаров оставляет должность главы Балашовского района. Решение вынужденное, связанное с состоянием здоровья. К сожалению, такое случается.
Отмечу, что в должности главы Михаил Иванович проявил себя как руководитель искренне радеющий за дело и переживающий за людей. За время его руководства в Балашовском районе были качественно реализованы проекты, направленные на развитие малой родины и благополучие людей. Некоторые из них осуществлены по его инициативе.
Уверен, что курс на развитие, диалог и конструктивное взаимодействие с жителями будет продолжен и новым руководством района. В рамках полномочий депутата от Балашовского района также буду делать все для этог

Кольцов не успел первым (((
Ебааааа. Сколько же депутатов развелось. Районный депутат, областной, государственный. А жизнь то лучше не становиться.
Клоуны, по состоянию здоровья, ему что 90. Вон ВВП здоров и молод, берите пример.
Гость1 поддерживаем
н-дя... и хоть бы один одапыхатель перечислил великие дела данного деятеля... пока - никто... увы.. видимо - нет их...
Одно слово знает "Коллеги; и уместно или нет его вставляет. Радеющие вы наши.
Уже понимает, что более не выберут.
Зачем вы это фото выложили со статьёй, эта продажная харя уже забыл про Балашов, только что то мелит языком и все
Здоровье поплохело это плохо. Нужно на свежем воздуха больше бывать. Он же любил субботники проводить , вот пусть с метелкой теперь побегает.
Довели сердобольные мамашки Захарова до инфаркта,козлихи.
Бумеранги, бумеранги. Не успел Захарка увернутся от бумеранга , вот и поплохело. Так летают только успевай пригибаться.
#10 Гость 06.02.26 19:48:05
Довели сердобольные мамашки Захарова до инфаркта,козлихи.
А ты - ослиха.
# 12 Гость жопе слова не давали дуст вонючка.
#13 Гость 06.02.26 20:20:00
# 12 Гость жопе слова не давали дуст вонючка.
написал дуст ГOBHOEД Cвета Hиконова фpyктовичка
Я лижу зaдницы всем - и старому мэру, и новому и ментам не забываю лизать.
#10 Гость 06.02.26 19:48:05
Довели сердобольные мамашки Захарова до инфаркта,козлихи.
Спасибо что представились в конце ,а то не понятно было кто пишет
#16 Гость 06.02.26 20:36:42
#10 Гость 06.02.26 19:48:05
Довели сердобольные мамашки Захарова до инфаркта,козлихи.
Спасибо что представились в конце ,а то не понятно было кто пишет
это пишет ослиха Cвета дypa фpyктовичка с Пyшкина
# 17 Гость дуст-газетчик с пушкина пишет здесь всем пакости из под разных впн.не покупайте у него газеты-он в три дорога их толкает.
#18 Гость 06.02.26 21:18:07
# 17 Гость дуст-газетчик с пушкина пишет здесь всем пакости из под разных впн.не покупайте у него газеты-он в три дорога их толкает.
написал дуст ГOBHOEД - настоящее имя Cвета Hиконова фpyктовичка с Пyшкина
#18 Гocть 06.02.26 21:18:07
# 17 Гocть дуст-газетчик с пушкина пишет здесь всем пакости из под разных впн.не покупайте у него газеты-он в три дорога их толкает.
написал дуст газетчик ГOBHOEД - настоящее имя Cвета Hиконова фpyктовичка с Пyшкина
#10 Гость 06.02.26 19:48:05
Довели сердобольные мамашки Захарова до инфаркта,козлихи.
ИДИ НА ХУЙ, БЛЯДЬ!
# 20 Гость наконец-то признался дустом-газетчиком.хе-хе...
#22 Гость 06.02.26 22:11:26
# 20 Гость наконец-то признался дустом-газетчиком.хе-хе...
написал дуст газетчик ГOBHOEД - настоящее имя Cвета Hиконова фpyктовичка с Пyшкина
Я, дyрa Cвета Hиконова с Пyшкина, подписываюсь то Викой, то Фросей, то Зиной, то дустом-гезетчиком, то психиатром, то фсб, то прокуратурой, то военкомом, то школьником. Я дypa!!! Я Cвета!!!
На самом деле я газетчик,стоящий на пушкина с котомкой и с газетками веером в больших сапогах резиновых и варежках от холода,но меня здесь прозвали дустом,потому,что я хотел себе сделать логин польский дьюст,а проще сказать дуст.Иногда я подписываюсь светкой-фруктовичкой или говноедом,т.к. люблю с детства нюхать говно.
#25 дуст-газетчик 07.02.26 8:46:40
На самом деле я газетчик,стоящий на пушкина с котомкой и с газетками веером в больших сапогах резиновых и варежках от холода,но меня здесь прозвали дустом,потому,что я хотел себе сделать логин польский дьюст,а проще сказать дуст.Иногда я подписываюсь светкой-фруктовичкой или говноедом,т.к. люблю с детства нюхать говно.
Cвета Hиконова ГOBHOEД, залогинься
Народ кто знает что за взрывы ночью были?
#10 Гость 06.02.26 19:48:05
Довели сердобольные мамашки Захарова д о инфаркта,козлихи.. Гость # 10 , у Вас походу нет детей , или совести нет , да бодливой козе , бог рога не даёт ,,,, а Вас умом обделил.
Нефтебазу бомбили
Админ, почему не удаляете комментарии не по теме, оскорбляющие людей, с ненормативной лексикой? В том числе и высказывания этого газетчика, или кто он там есть на самом деле. Зачем людям тратить время на эту дурь?
Раньше два чудака мучили всех своими километровыми историческими выкладками. Хорошо, что куда-то пропали или поумнели.
Обычно ничего не комментирую, но как же это всё достало!
Давайте хоть какие-то приличия соблюдать в общении! Любые эмоции можно выражать корректно.
# 30 Гость Да здесь пишет психбольной газетчик,который на Пушкина остановке продаёт свои газетки.А здесь все комменты обсирает и пишет про какую-то светку и говноеда с разных впн.Его блокировали здесь,но он ненормальный и ничего не понимает.
# Гость 31
Получается, что блокировали, блокировали и недоблокировали... 😊 Или не хотели...
#31 Гость 07.02.26 13:51:55
# 30 Гость Да здесь пишет психбольной газетчик,который на Пушкина остановке продаёт свои газетки.А здесь все комменты обсирает и пишет про какую-то светку и говноеда с разных впн.Его блокировали здесь,но он ненормальный и ничего не понимает.
Cвета Hиконова шизофреничка-фpyктовичка, залогинься, припадочная твaрь.
Я твapь припадочная дерусь пинками, кидаюсь ящиками, пишу на всех заявления, стучу на всех. Хотели бабки частники с Пyшкина меня отправить в психушку, да ментов знакомых у меня доxpeна.
# 32 Гость # 33 Гость
# 34 дуст Cвета Пyтилина ГOBHOEД мордовка фpyктовичка инвалид 1 группы с лишней хромосомой идиoтка - это всё главный псих-его все знают, на пушкина остановки стоит с газетками, строчит здесь.Его раньше пытались заблокировать,но он пишет с разных впн со своего смартфона.Только отбирать у него телефон и лишать интернета надо,чтобы он здесь не появлялся.
# 35 Гость
07.02.26 15:41:08 Cвета Пyтилина это Cвета Пyтилина eбанутая фyктовичка, торгует на Пyшкина рядом с сахаром.
И кто же теперь будет? Выборы или назначат?
И кто же теперь будет? Выборы или назначат?
Шампанского
# 38 Татьяна Назначит Бусаргин Дудина-он военный,быстро наведёт порядок.
Только не Дудина, развал сейчас, а он сожгет развал
Ушёл - скатертью дорога, ещё бы тунеядцев таких как Комочкова, Лукьянова, Кривова забрал бы. Бюджет на них чтоб просто так не списывать, бесполезные элементы.
#42 Гость 07.02.26 20:18:51
Ушёл - скатертью дорога, ещё бы тунеядцев таких как Комочкова, Лукьянова, Кривова забрал бы. Бюджет на них чтоб просто так не списывать, бесполезные элементы.💯👍
#2 Гость 06.02.26 16:26:18
Ебааааа. Сколько же депутатов развелось. Районный депутат, областной, государственный. А жизнь то лучше не становиться.
#44 Жизнь сильно лучше станет, когда С. Гладков в Государственную Думу пройдет.
# 41 Гость Вы ждёте хорошего главу-придёт ещё хуже для вас будет.
#44 #2 08.02.26 1:14:39
#2 Гость 06.02.26 16:26:18
Ебааааа. Сколько же депутатов развелось. Районный депутат, областной, государственный. А жизнь то лучше не становиться. . Распустить всех депутатов за ненадобностью . слишком дорого они народу обходятся , да и всю засидевшую в своих креслах поменять ,, хуже нашего региона нет.
#3 Гость 06.02.26 16:28:01
Клоуны, по состоянию здоровья, ему что 90. Вон ВВП здоров и молод, берите пример.
Да не здоровье его подкачало
#10 Гость 06.02.26 19:48:05
Довели сердобольные мамашки Захарова до инфаркта,козлихи.
СМЕШНО ДАЖЕ
# 49 Гость дуракам смешно всегда.
#50 Гость 10.02.26 8:00:20
# 49 Гость дуракам смешно всегда.
Ну вот тоже не знать
#50 Гocть 10.02.26 8:00:20
# 49 Гоcть дуpаками смешно всегда.
над дypaками всегда смешно.
# 52 Гость Над тобой все смеются дураком-газетчиком.Гена намного умнее тебя,здесь не пишет пакости.
А, что с очистными? Дело заглохло... Или как?
#53 Гость 11.02.26 7:49:09
# 52 Гость Над тобой все смеются дураком-газетчиком.Гена намного умнее тебя,здесь не пишет пакости.
тебе ВСЕ ПИШУТ, ЧТО ДУPA, ГOBHOEД фpyктовичка
# 55 Гость педо-шизо-газето...
#56 Гость 11.02.26 18:50:44
# 55 Гость педо-шизо-газето...
фpyкто-медо-лесби
# 57 Гость фроло-серго-дусто....
#58 Гость 11.02.26 23:10:20
# 57 Гость фроло-серго-дусто....
симптомы шизофрении налицо, Cвета-ГOBHOEД
# 59 Гость У тебя справка о инвалидности 2 группы по шизо,получаешь 18 тыс. козёл,а здесь врёшь,что нет-сам показывал,хвастался.
#60 Гость 12.02.26 21:35:28
# 59 Гость У тебя справка о инвалидности 2 группы по шизо,получаешь 18 тыс. козёл,а здесь врёшь,что нет-сам показывал,хвастался.
Скорую вызвать?!
# 61 Гость заткнись вонючка.
#62 Гость 13.02.26 8:21:56
# 61 Гость заткнись вонючка.
по статье клевета пойдешь