Глава района продолжает встречи с родителями школьников. Так, состоялись общешкольные родительские собрания в МАОУ СОШ №7 и МАОУ «Гимназии имени Героя Советского Союза Ю. А. Гарнаева».
В МАОУ СОШ №7 директор Нина Шехматова представила подробный анализ успеваемости за прошедшие две четверти 2026 года и очертила ключевые направления работы по обучению и воспитанию на предстоящий период. Мы также затронули важные аспекты, касающиеся кадрового обеспечения и материально-технической базы школ.
Во всех школах непрерывной линией шла тема единства школы и семьи в становлении гармоничной личности ребенка. В МАОУ «Гимназии им. Гарнаева» рассказали о кибербезопасности, пожарной безопасности, о правилах поведения при ЧС.
В ходе оживленной дискуссии родители подняли ряд актуальных вопросов, среди которых:
- Организация дополнительного рейса автобуса для жителей мкр. Козловка.
- Обеспечение чистоты обочин дорог, прилегающих к МАОУ СОШ №7.
- Возобновление доброй традиции проведения встреч выпускников.
- Необходимость проведения капитального ремонта в МАОУ СОШ №5.
- Вопросы, связанные с отловом безнадзорных собак.
- Организация секций по фигурному катанию, хоккею.
- Безопасность дорожного движения.
"Все озвученные предложения и замечания будут внимательно рассмотрены и взяты в работу.
Эти собрания стали ярким свидетельством того, насколько неравнодушны наши образовательные учреждения и, конечно же, вы, уважаемые родители, к вопросам образования, воспитания и всестороннего развития подрастающего поколения. Уверен, что совместными усилиями мы сможем найти эффективные решения для улучшения жизни нашего района и, в первую очередь, для создания наилучших условий для наших детей", - сказал глава.

А проблему безхозных подростков не озвучили почему. Которые матерятся хуже меня ещё и свои вейпы и пр втягивают.
#2 Гость 05.02.26 10:17:48
"Я надеюсь Вы Михаил Иванович хоть поблагодарили Рыжкова, что он поднял такой шум и гам"
Наблагодарил до инфаркта)
А Рыжкова правда арестовали?
За что ?
Что-то Дудина совсем ни где не видно, прячете в подвале его? Комитет ЖКХ как псы гончии носятся, а Дудин тише воды, ниже травы.
Что за противный очкан сидит с Шехматовой,его судьба будет как у Маскалева 100%. Только сидеть а не посиление.
# 4 кого-то надо наказать за это,раз раздули.
7шрш щ8щщолщ
#1 Гость 05.02.26 10:17:21
А проблему безхозных подростков не озвучили почему. Которые матерятся хуже меня ещё и свои вейпы и пр втягивают.
Может это уже вопрос к родителям и воспитании в семье?! Или Вы считаете, что за всё отвечают педагоги?
что-то шехматова совсем невесела.. аль не нравиться ей вся эта маниловщина
#7 Гость 05.02.26 11:48:16
Что за противный очкан сидит с Шехматовой,его судьба будет как у Маскалева 100%. Только сидеть а не посиление.
А ты Иваныча не трогай, очкана ты в зеркале увидишь! Иваныч нормальный мужик.
Одно можно сказать ....Да воздастся каждому по делам его
а что глава не знает, что школы 5нет?? есть только школа 7!!!
а что глава не знает, что школы 5нет?? есть только школа 7!!!
#5 Гость 05.02.26 11:25:43
За что ?
За ремонт школы предъявили.
Хоккей,собаки, дороги, ремонты,..... Что то все в кучу собрали , винегрет какой-то . когда много озвучивают большой процент не исполняемости. Посмотрим.
Гость 10, если дети учатся в школе, помимо родителей педагог не должен воспитывать дисциплину, поэтому в школах творится дурдом, педагогов уже не осталось нормальных. Лишь бы на родителей все возложить
Дудина не видно, потому что он загримерован под Захарова!
Без поджопника так не бегал по школам.
# 22 Гость В 1 гимназии намного лучше и сильнее педагоги и директор.В козловке никогда не было нормальных учителей.
Новый директор СОШ Денис Кособрюхов рассказал о результатах работы школы в прошлом учебном году, он акцентировал внимание на низких показателях качества образования. Это вызвало бурю возмущения - как среди присутствующих на собрании педагогов, так и среди родителей, так как это, мягко говоря, ложь!
#24 родительница 05.02.26 14:13:26
# 22 Гость В 1 гимназии намного лучше и сильнее педагоги и директор.В козловке никогда не было нормальных учителей.
Завидуйте......
Дудин загримирован под Захарова ахахаха
Нового директора гимназии 1 нужно выбрать в главы района вместо Захарова.
Все вопросы решает, и деловой такой хваткий. И с собой в администрации пусть свою иришку заберёт, губищи накачала, она готова к административной работе с членами команды.
# 7 Гость
Опубликуйте фото своей *ари и мы сравним.
готовит народную поддержку.. в массы пошел.. ну, как, народ, поддержим?!
#16 Гость 05.02.26 13:00:13
а что глава не знает, что школы 5нет?? есть только школа 7!!! --- 5 школа была, есть и будет.. выпускник 5 школы
# 28 Гость Главу района выбирают не жители,а Бусаргин.
# 20 родительница
05.02.26 14:13:26 залогинься, ненормальная Cвета
Интересный вопрос - по какому принципу приглашали родителей на это собрание?
Не трогайте пустыри возле 7.ато некуда будет эвакуироваться,;)итак уже на родном месте Пушкина 40
Мы и не слышали, что такое проводилось в 7-ой школе...