31 января в Балашове пройдет 3-й тур Кубка области по мини-футболу среди мужских команд.
Наши команды «Карьер» и «Хопёр» после двух стартовых туров идут в лидирующей тройке! Но напряжение нарастает — в финал выйдут только два коллектива из шести в зоне «Запад».
31 января хозяином игр 3-го тура будет команда «КАРЬЕР».
14 февраля в Балашове пройдет 4-й, финальный тур Кубка, где принимающей стороной выступит команда «ХОПЁР».
Турнирная таблица и подробности - https://football64.nagradion.ru/tournament43907

Если не наливают, то я не приду
#1 Гость 29.01.26 10:29:08
Если не наливают, то я не приду
Ага, если капитаном команды Рыжков будет, то там точно аншлаг будет, он щас единственный популярный в районе. Верните Рыжкова в команду!!!!!!
Да, если только мячи подавать, и то подумаем.
А что в финале может быть и не два коллектива.
#4 Гость 29.01.26 12:56:17
А что в финале может быть и не два коллектива.
Это как? Третьи ворота поставят?
Балабаев опять из себя футболиста строить будет?)
А он и есть футболист. Играет всегда в футбол
Кстати говорят, что теперь на область за него люди из Волгограда играют. Вот так Молодец👍
Кто организует?
#9 Гость 29.01.26 15:13:59
Кто организует?
Бобр курва
#7 Гость 29.01.26 13:54:28
А он и есть футболист. Играет всегда в футбол
Вот помню времена когда идешь по двору, а там мальчишки играют в футбол, такие здоровские времена были и футбол процветал. Вот бы середка с ними побегал, они бы его быстро разматали
7,Балабаев никогда не был и не будет футболистом
В баскетбол играл, это правда.
#13 Гость 29.01.26 20:03:18
В баскетбол играл, это правда.
Етижи посатижи, это что за баскетбол такой был, удивительный
грустно, просрали футбол в Балашове получается, играют несколько человек, остальных приволокли, чтобы показать как у нас круто, а в чем круто? Раньше вот был футбол, зайдите на Википедию, посмотрите историю Хопра, единственная крутая команда в Балашове!
#1 Гость 29.01.26 10:29:08
Если не наливают, то я не приду
Стоп стоп стоп!!!!!!! Што значит не наливают? А после футбола в бар или клуб? такое невозможно пропустить, все самыые жаркие пъянки после игры
Народ, вы что снова начинаете сраться. Такой футбольный праздник в городе не так часто бывает. Давайте болеть за наши команды Карьер и Хопер
17 прав! Приходите болеть за наши команды Хопёр и Карьер!!! Не так часто к нам приезжают другие команды. Удачи вам, парни!!!!
Праздник футбола? А спортивное состязание можно? А не клоунаду разводить, праздники центр культуры делает, а тут клоуны которые строят из себя спортсменов!
#19 Гость 29.01.26 22:19:35
Праздник футбола? А спортивное состязание можно? А не клоунаду разводить, праздники центр культуры делает, а тут клоуны которые строят из себя спортсменов!
Вот что ты такое говоришь? Для футболистов вообще-то это праздник, или ты думаешь они пойдут в центр еультуры? Срать они хотели на праздники эти, у них праздники там где они бухают
19 , вроде есть осеннее и весенние обострения! А у тебя то что с головой?) ты бы видел сколько болельщиков пришли на Кубок памяти тренеров в декабре посмотреть и как переживали каждый за своих! А ты шизик фигню несёшь! Спи уже, а то ещё глупее станешь)
Балабай, верни долг!
Да забейте вы уже на этот футбол, чего вы его хейтите, ребята за бабки покупают себе внимание, чего вы к ним пристали, как говорится как бы детя не тешилось
23,в дурдоме телефоны стали выдавать?
Это трындец господа, празник мать его футбола, не дай бог в саратове увидят, как из крутого спорта, в которй с детства все детишки играют, сийчас делают посмешище, у федерации футбола вечно через одно место организация, качественный футбол у мииинспорта был только и то, они его не суют в каждую затычку
Если Саня играть не будет, то все фигня.. Ток ради него хожу обычно
Кто организатор? Почему Пензенского начальника спорта не видно? Он вообще здесь работает или обратно в Пензу ускакал? Или опять в церкви молится чтобы его Захарка не накуканил? Или с Балаболом бухает?
Если честно, то не понимаю, зачем такого, ценного работника везти надо было из Пензы? Свои лучше есть люди
#28 Гость 30.01.26 9:00:00
Если честно, то не понимаю, зачем такого, ценного работника везти надо было из Пензы? Свои лучше есть люди
Свои это кто? У нас своих даже футболистов нет, их тоже привозят
#27 Гость 30.01.26 7:58:48
Кто организатор? Почему Пензенского начальника спорта не видно? Он вообще здесь работает или обратно в Пензу ускакал? Или опять в церкви молится чтобы его Захарка не накуканил? Или с Балаболом бухает?
Вы не понимаете, это же не спортивное мероприятие, а праздник, вам же тут писали уже. А на развлекательных мероприятиях это все не суть. Вот когда спортивные мероприятия в Балашове крутые, то там целые делегации с района и еще с министерства представители. Вон какие крутые соревнования в Балашове Кольцов обычно проводит, сразу видно что человек спортом живет.
У Балашова давно нет своей взрослой команды даже в региональной лиге. «Знамя Труда» — это лишь воспоминания старшего поколения. Без взрослой команды у детей нет примера для подражания, нет «мечты» играть за свой город, нет кульминации спортивного пути. Нет и матчей, которые бы собирали зрителей, создавали атмосферу. Спорт становится бесцельным.
30,ценю весёлых людей, как ты,! Шутник)
Вместо развития школы и нашей легендарной команды все ресурсы отдают одной конторе. Чиновникам проще: они завтра привезут легионеров из других городов, выиграют турнир и можно отчитываться об успехах. Зачем десять лет детей растить?Вот и получается: у них-лучшие часы на поле и право представлять город. У наших пацанов из спортшколы - дорога в никуда. Пробиться в ту команду нереально, там свои наёмники. Они выигрывают кубки, а мы теряем будущее. Не футбол, а показуха одна)
Балашов - это город, где футбол существут в виде страннова, уродлевава симулякра. Его символ -не детская школа и не стадион с болельщиками, а кучка местных "звёзд", чей главный талант - не скорость или пас, а умениье найти общий язык с чинавком за столам. Это не спортсиены, а собутылники в бутсах. Администрацыя им не мешает - она им поддакивает и помогает деньгами под красивые отчёты о "развитии массова спорта". И все вместе они разыгривают гротескный спектакль: привозют игроков из Саратова, Воронежа, чтобы те за них отыграли на показушном турнире. Своё не развивают, ибо зачем? Дети на коробках - это хлопотно и безотчётно. А туть всё просто: есть своя закрытая компания, есть формальный повод для фотосесии с кубкам, есть отчёт для областного центра
33 и 34,либо в дурдом вас, либо в торговлю на рынок) Стоумовые бездари, которые из себя ничего не представляют, а умеют только умничать!
Стоумовые бездари, это как раз балабаев и его дружки) нихера не понимают что они делают, команды нашей, родной по сути нет. Есть только купленные футболисты) так что думайте, что пишите