По доброй многолетней традиции накануне новогодних и рождественских праздников поздравления и подарки принимают старейшины и хранители традиций Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Балашовский».

Сейчас обсуждают

Председатель Общественного совета Юрий Шатковский вместе с Полицейским Дедом Морозом и Снегурочкой побывали в гостях у Раисы Николаевны Дембинской, Нины Александровны Юшковой и Амины Сабитовны Альбиковой.

В рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сказочные персонажи, в роли которых выступили сотрудники патрульно-постовой службы и службы участковых уполномоченных полиции, поздравили старейшин совета с наступающими праздниками, вручили подарки, пожелали каждому крепкого здоровья и долголетия, а также выразили слова благодарности за активное участие в воспитании молодого поколения.

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость