На центральной площади Балашова, которая обновилась в уходящем году, в ближайшие дни появится новогодняя красавица-ёлка. Впервые за многие десятилетия в Балашове решено поставить на площади искусственную ель. В настоящий момент рабочие установили каркас и приступили к закреплению на нем ветвей. На макушке ёлки уже красуется звезда.


Какая ёлка идет война.. Елочка вам нравиться.. Чурок полный город.
Наконец-то как в крупных городах устанавливают искусственную китайскую ёлку,намного экономней,чем раньше,сколько ёлок губили.Но опасно лазить по ней без страховки и устанавливать ветки.Хорошо,хоть крутиться не будет.
Все уже у нас искусственное. К сожалению...
Вот так и обновляется сознание общества, переходим на новый уровень развития.
Что за мода пошла конус ёлкой считать? Только что цвет зелёный. Собирали раньше из живых ёлок. Да, срубали для этого живые ёлочки. Что, нельзя было б и оставить этот вариант сборки, просто завенив живые ёлки на искусственные? Но ёлка оставалась бы похожей на ёлку! Да, потратились бы на эти самые искусственные ёлки-ветки ( есть ведь и большие), так и использовались они бы не один год! Всё на...."и так сойдёт"...
Чудная какая-то, не елка, а гибрид стали и синтетики китайского пошиба. Еще привезли объемные портреты позорного Деда Мороза с цветами в бороде и в волосах с иероглифами внизу , на голове колпак от Санта Клауса. А елка на елку не похожа, настоящие ели на заднем плане фотографии.
Люди, не смотря на тяжёлые времена в мире, в нашей стране.Жизнь продолжается. И наш город становится, лучше!вспомните лет 15-10 назад....дыра без всего дорог, света и ТД.
Скорей - бы Новый Год и выходные.
Какая администрация, такая и елка - никакая
#7 Гость 03.12.25 21:21:36
Люди, не смотря на тяжёлые времена в мире, в нашей стране.Жизнь продолжается. И наш город становится, лучше!вспомните лет 15-10 назад....дыра без всего дорог, света и ТД.
дыра - это сейчас без деревьев и с засыпанным землей фонтаном.
Эта елка генно-модифицированная потому и конусом.
Да для Балашова что не делай, все равно куча недовольных. Если уж тут так плохо и жить не возможно, уезжайте.
#12 Гость 03.12.25 22:18:30
Да для Балашова что не делай, все равно куча недовольных. Если уж тут так плохо и жить не возможно, уезжайте.
Сам отсюда вали, ГOBHOEД
Бля, как так можно было изговнять главный символ НГ в Балашове. Ну блять, ну кто, покажите из администрации, чтоб знать кому в дом запустить фейерверк на НГ.
Кому нужна эта ваша ёлка? Ненавижу зиму, с её гололедом, снегом, холодом, темнотой!!! Самое мерзкое время года! Скорее бы уже закончилась эта зима!!!!!
Гость 15. Не наводите это время года? Так пути открыты в тёплые страны, что же здесь живете.
Хорошая ёлка с уже готовой иллюминацией и сборно-разборная.Кому не нравится,пошёл вон.
Теперь газетчик дуст около ёлки будет стоять и продавать газетки-народу будет много ходить.
Город Б. На реке Х. И этим все сказано.
Наконец-то. В лесу родилась елочка . Пусть дальше там живет !
Сколько стоит эта красота.
17, бедолажечка, нигде ты, видно, дальше Балашова не был, даже в Борисоглебске, чтоб уж о той же Москве, или о Питере, не говорить. Понятно, что до столиц нам далеко, но... Перед тобой свиное корыто поставь с тем, что для хрюши наварили,- жри, а не нравится,- ходи голодным! Такое тебя устроит? Скорее всего, это корыто на голову свей стряпухе наденешь!
Елка которую мы заслужили.
#23 100% !
и 3 км колючей проволоки, что б лапы крепче держались.. просто кошмар кошмарович
какая елка - такой и праздник... только нас опять обманут -ничего не дадут
Ёлка лучше намного,чем была,посмотрите как она замигает красиво и переливами всякими и игрушек не надо бумажных.
До капались до елки. Натуральные за городом вокруг.
#22 Гость 04.12.25 10:37:05
17, бедолажечка, нигде ты, видно, дальше Балашова не был, даже в Борисоглебске, чтоб уж о той же Москве, или о Питере, не говорить. Понятно, что до столиц нам далеко, но... Перед тобой свиное корыто поставь с тем, что для хрюши наварили,- жри, а не нравится,- ходи голодным! Такое тебя устроит? Скорее всего, это корыто на голову свей стряпухе наденешь!
17й - Cвета дypa фpyктовичка с Пyшкина.
2,8 млн руб потратит администрация на новогодние украшения. Об этом что же чинуши утаивают? Или они наивно полагают, что все балашовцы читают только шалашовер? Ан нет. ИА "Версия-Саратов" не поленилось и подсчитало траты в столь непростое время.
#2 Гость 03.12.25 16:20:01
Наконец-то как в крупных городах устанавливают искусственную китайскую ёлку,намного экономней,чем раньше,сколько ёлок губили.Но опасно лазить по ней без страховки и устанавливать ветки.Хорошо,хоть крутиться не будет.. А хотелось бы детей порадовать крутящейся. Сколько детворы собиралось раньше у настоящей. Искусственная вроде хорошо, но редкая очень, просвечивает, и огни какие-то неяркие. Ну вы тогда Москве запретите украшать город, сколько света тратится:война ведь.
# 30 Гость что эти деньги для большого города значат,зато отпразднуем Новый год великолепно.
Гость 32, это пир во время ....ы...
29, да у тебя явная, ничем не прикрытая, паранойя! Чем же тебя, бедолажку, эта фруктовичка так достала-то? Поделись воспоминаньями, каким же бешеным фруктом она тебя угостила?! Бывают обострения у психов весной и осенью, а у тебя, страдальца, обострение круглогодичное, без выходных и обеденных перерывов! День ото дня шиза твоя крепчает!!!😡👈
#34 Гость 04.12.25 21:18:01
29, да у тебя явная, ничем не прикрытая, паранойя! Чем же тебя, бедолажку, эта фруктовичка так достала-то? Поделись воспоминаньями, каким же бешеным фруктом она тебя угостила?! Бывают обострения у психов весной и осенью, а у тебя, страдальца, обострение круглогодичное, без выходных и обеденных перерывов! День ото дня шиза твоя крепчает!!!😡👈
Обоcpaлась так обтекай.
народ, а у кого сохранилась на фото та елка, из 70-х, в центре фонтана в кубышке.. выложите в вк, а
# 35 Гость Она его помидорами тухлыми обкидала по плешивой лыбе,поэтому он на неё обиделся и не разрешает ему рядом газетки продавать.
Гость #37, похоже на то, что даже если любой из пользователей сайта вместо порядкового номера поместит свою фотографию и полные ФИО, мы для него все мифические фруктовички! Любого другого б уже привлекли, а этого не трогают, видно, с головы до пят справками из психушки прикрыт! Ему и " фас" говорить не надо, всегда к брехне ( во всех смыслах) готов!😄😄😄
Ёлка красавица будет ! А, вот год "лошади" сильной и стремительной ,кого то сбросит, а кого то , унесёт в 2026 год... Желаю всем удержаться в седле.
#37 Гость 05.12.25 8:13:19
# 35 Гость Она его помидорами тухлыми обкидала по плешивой лыбе,поэтому он на неё обиделся и не разрешает ему рядом газетки продавать.
Написал созревший клиент в психушку.
#38 Гость 05.12.25 13:27:46
Гость #37, похоже на то, что даже если любой из пользователей сайта вместо порядкового номера поместит свою фотографию и полные ФИО, мы для него все мифические фруктовички! Любого другого б уже привлекли, а этого не трогают, видно, с головы до пят справками из психушки прикрыт! Ему и фас говорить не надо, всегда к брехне ( во всех смыслах) готов!😄😄😄
Фpyктовичка - созревший клиент психушки.
40, 41, ты так возбудился по вопросу изъятия органов! Не бойся, у тебя и взять-то нечего, всё уже ядом пропитано! А уж чего у тебя точно не изымут, так это мозг. Нельзя изъять то, чего у тебя от рождения в черепушке не заложено. Или в роддоме о кафельный пол отбито- роняли тебя неоднократно, но ни разу не поймали, убогонького.
#42 Гость 05.12.25 19:56:09
40, 41, ты так возбудился по вопросу изъятия органов! Не бойся, у тебя и взять-то нечего, всё уже ядом пропитано! А уж чего у тебя точно не изымут, так это мозг. Нельзя изъять то, чего у тебя от рождения в черепушке не заложено. Или в роддоме о кафельный пол отбито- роняли тебя неоднократно, но ни разу не поймали, убогонького.
НАПИСАЛА НЕЛЮДЬ CBETA ДУPA ФPУКТОВИЧКА С ПУШKИНА
Ёлочка - красавица на центральной площади нашего города заиграла разноцветными огнями. Ура ! Сегодня вечером, как многие другие балашовцы, мы любовались этой красотой. Много ликующей ребятни собралось вокруг ёлочки.Вот им то она пришлась по вкусу. Вот они главные ценители новогодней красавицы! Ёлочка прекрасно вписалась в обновленную площадь . Хочется выразить благодарность Главе района М.И Захарову за такой прекрасный подарок к Новому году!
Мишань, ты че сам себя хвалить начал? Ну не начинай, а? 😆
Я буду торговать у этой ёлки газетками все 12 дней каникул,но на новый год они уже будут дороже.
43- написал дурак с отбитой головёнкой. Ждём-с дальнейших дуроизливаний! ФАС!!!😄😄😄😄😄
Я на Новый Год С 31 ПО 13 НЕ РАБОТАЮ
# 48 ЈST жаль,а мы хотели купить газетки по дорогой цене даже,ты же поднимешь цену после НГ или нет.
#49 бабки +70 06.12.25 14:44:26
# 48 ЈST жаль,а мы хотели купить газетки по дорогой цене даже,ты же поднимешь цену после НГ или нет.
Я не железный - хоть еще пенсионный возраст поднять. Хоть повод для "отпуска", да и товара будет мало - много не заработаю.
# 50 ЈST какой отпуск,ты ещё молодой газетчик-ты стоишь и стой,можешь на лавку присесть на остановке на пушкина.а газетки набирай до нового года заранее.только цены не повышай,а то мы тебя знаем такого хлюста,то повыцсит,то сбавляет и нам пенсионерам скидку делай.
#51 бабки+70 06.12.25 19:22:42
# 50 ЈST какой отпуск,ты ещё молодой газетчик-ты стоишь и стой,можешь на лавку присесть на остановке на пушкина.а газетки набирай до нового года заранее.только цены не повышай,а то мы тебя знаем такого хлюста,то повыцсит,то сбавляет и нам пенсионерам скидку делай.
Cвета дypa, залогинься
# 52 Гость какая света,я бабка+70.я тебе сейчас залогинусь плёткой по жопе.
#53 Гость 07.12.25 21:00:35
# 52 Гость какая света,я бабка+70.я тебе сейчас залогинусь плёткой по жопе..
Школьники ржут над твой фоткой - эту бабку где-то видели, CBETA!!!
Плохо дуста-газетчика не будет на ёлке с газетками-решил отпуск взять,обработался.