В Саратове расширили «белый список» сайтов, доступных при ограничении мобильного интернета. Изначально в него вошли ключевые сервисы: мессенджер MAX, маркетплейсы, Госуслуги, сайты президента и правительства, а также платежная система «МИР».
Теперь список пополнился десятком новых ресурсов. Среди них — сайты Госдумы, «Почты России», «Альфа-Банка», а также маркировка «Честный знак», СМИ (РИА Новости, РБК), сервисы РЖД, 2ГИС, такси «Максим» и Gismeteo.
Источник: Новости Саратова

А ютуб когда разблокируют?)))
#1 Гость 19.11.25 9:36:38
А ютуб когда разблокируют?)))
никогда. А с 1 марта весь иностранный интернет отключат и будет у нас чебурнет.
А вай-фай почему вчера не работал? И не только вчера. Уже и с вайфаем перебои. Совсем обнаглели.
# 2 Гость поменьше будет впн у газетчика,а то повадился выходить с разных впн,выдавая себя за множество комментов-козёл.
Услуг всё меньше, качество всё хуже, но вот цены на тарифы свои фиг снижают! Нормальные ценовые тарифы убирают в архив, а предлагаемые новые, якобы, выгодные- туфта полнейшая. Сколько людей купились на тот же Сбермобайл, и просто вынуждены были выбросить эти симки- многочисленные отзывы негативны.
#2 Гость 19.11.25 9:47:16
#1 Гость 19.11.25 9:36:38
А ютуб когда разблокируют?)))
никогда. А с 1 марта весь иностранный интернет отключат и будет у нас чебурнет.
Да у нас и так уже чебурнет давно) И чебурТВ.
Каждый человек выбирает сам, что ему смотреть и какие совершать поступки. Ютуб очень жаль , хоть в нём и есть много дерьма в виде антироссийской пропаганды, но своему народу нужно уметь доверять, не нести "пургу" про пластиковые стаканчики и прежде всего подавать личный пример патриотизма. Русский народ- умный и талантливый народ, любящий свою страну и для которого деньги и власть не на первом месте.
4й, ГOBHOEД - 💩💩💩
Сайт Президента, правительства и госдумы зачем? Можно и без интернета каждый час последние внутриполитические новости узнать - телевизор-то работает, а тех, кто госканалы не смотрит, просто в очередной раз поставят перед фактом
🤢💩💩💩💩💩
Скоро один белый список оставят - сейчас его для того и тестируют
#7 Гость 19.11.25 15:53:55
Каждый человек выбирает сам, что ему смотреть и какие совершать поступки. Ютуб очень жаль , хоть в нём и есть много дерьма в виде антироссийской пропаганды, но своему народу нужно уметь доверять, не нести пургу про пластиковые стаканчики и прежде всего подавать личный пример патриотизма. Русский народ- умный и талантливый народ, любящий свою страну и для которого деньги и власть не на первом месте.
Русский народ тупой, а правит им еврей, который любит власть и деньги.
#9 Гость 19.11.25 19:08:32
Сайт Президента, правительства и госдумы зачем? Можно и без интернета каждый час последние внутриполитические новости узнать - телевизор-то работает, а тех, кто госканалы не смотрит, просто в очередной раз поставят перед фактом
Тот, кто госканалы не смотрит, не вешает себе лапшу на уши. Вся правда на ютубе и в фейсбуке.
Приложения банков тоже не работают с мобильным интернетом,ватсап.почему их в списке нет?
Ютуб работает уже дней 10 на ростелеком
Верно ютуб работает. Я теперь смотрю видео как печь пирожки. Буду торговать пирожками на пушкинском рынке, а то газетки нынче не в моде!
#13 Гость 19.11.25 19:17:35
#9 Гость 19.11.25 19:08:32
Сайт Президента, правительства и госдумы зачем? Можно и без интернета каждый час последние внутриполитические новости узнать - телевизор-то работает, а тех, кто госканалы не смотрит, просто в очередной раз поставят перед фактом
Тот, кто госканалы не смотрит, не вешает себе лапшу на уши. Вся правда на ютубе и в фейсбуке.
Правды и там нет. Там своя пропаганда, под свои задачи. Правды вообще нигде нет и нам её никогда не узнать. А на счёт Российских СМИ я с вами согласен. Это даже не лапша, это непрерывный и неиссякаемый поток экскриментов 24/7/365 по всем возможным каналам: интернет, телевидение, радио, печатная пресса, баннеры, листовки... Самая честная информация в СМИ это реклама.
Никто ещё так не VPNизировал страну, как само правительство))).
Теперь даже бабушки и дедушки знают как скачать на телефон vpn, какие у него есть функции, что такое обфускация, dpi, "белые списки" и т.д.
Спасибо нашей Госдуре, что просвещаете народ!
Единственное, теперь за хороший ВПН, который работает во время отключения интернета ОПСОСами, приходится платить.
Кто от этого выиграл??? Уж точно не правительство.
Думать - это не их конёк.
#16 Газетчик 20.11.25 7:30:36
Верно ютуб работает. Я теперь смотрю видео как печь пирожки. Буду торговать пирожками на пушкинском рынке, а то газетки нынче не в моде!
Залогинься, Cвета дypa ГOBHOEД !!!
# 19 Гость работает ютуб только у тебя придурка с впн-газетчика дуста.
У меня ничего не работает потому что я дypa Cвета!!!
# 21 это у тебя не работает давно,у женщин всё работает всегда,придурок,даже этого не знаешь,дустовый газетоносец.