11 ноября в 19:33 вблизи с. Барки произошло ДТП. По информации Госавтоинспекции, 25-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем "ШЕВРОЛЕ", допустила наезд на осевое бетонное ограждение. В результате ДТП водитель с травмами была госпитализирована в медицинское учреждение.

Третий год этот мост ковыряют... В нашем партнерском Китае за месяц бы построили, а за такой бардак как с барковским мостом - расстреляли
Фонари нормальные поставте там
Пока вторую половину делают, нужно будет эту ремонтировать.
Разметку там белую нужно стереть, она как раз водителей и путает, особенно ночью, когда временную желтую видно хуже
Опять горе водитель на дороге, минус один
1 гость 100%
причем здесь автоледи если знаки и полосы ставят люди даже прав водительских не имевшие а вот эти сплошные на поворотах и вообще кто они фото в студию
Не надо на автоледей всё списывать, сделайте нормально дорогу сначала
Автоледи около плиты должна находиться
Женщина за рулем - преступник.
Этот мостик китайцы сделали бы за три дня, а ары тянут уже годы...
Вывод:назрело обращение к братским Китаю и Северной Корее. Одни будут ремонтировать дороги, строить мосты, а другие восстанавливать экономику. В Воронежской обл. китайцы будут строить завод по переработке мусора. А мы чем хуже?! В прошлом веке несколько лет Борисоглебск был в составе Балашовской обл. Вот было время подъема нашего города.