20 сентября в Козловке, недалеко от районной библиотеки, в 18.20 произошло ДТП. Как сообщили в ГАИ, 19-летний водитель автомобиля ВАЗ 21099 допустил наезд 9-летнюю девочку, после чего произошло столкновение ВАЗ 21099 с РЕНО, за рулем которого находился 38-летний водитель. В результате ДТП девочка была доставлена в медицинское учреждение.
Как удалось выяснить, ученица 4 класса в тяжёлом состоянии была доставлена в ЦРБ. А 21 сентября на реанимационном автомобиле транспортирована для дальнейшего лечения в г. Саратов.

Сволочь!
Тротуаров в городе нет. Вот и результат. А зимой по этому участку ул. 9 января ещё опаснее ходить, потому что не чистят нормально.
Недогород
Куда вы сука все летите.?!твари тупомордые.на дороге большинство ослов за рулём!!!!10 лет назад такого дебилизма не было ,как сейчас.подумайте прежде, чем на педаль назад сильно давить!!!
А чего вы ждали это дело времени что там пешехода собьют ( к сожалению ) где там тротуары
Люди по дороге ходят это ожидаемо , вон даже на фото мужчина с коляской по дороге идёт
С головой большинство не дружит вот и результат
А что же вы не пишите, что скрылся с место ДТП и его искали , что военный и служит у нас на 217 . Вы пишите всю правду
Бумеранг ему ворнеться.
Говорят синий был
Ещё они не пишут,что там двое детей было,маленькая меньше пострадала. Ещё обращусь к матерям этих трусов которые сбежали,не вам свой рот открывать и угрожать матери пострадавших детей!!!!!! Вы должны на коленях ползать и просить прощения за поступки своих детей, и в первую очередь спросить чем вы можете помочь,а не хамить.
10 а где они свой рот открывают и угрожают? в соцсетях ? тогда почему ты к ним обращаешься здесь,а не со своего аккаунта?
знак 20км/ч надо повесить и экипаж дпс там разместить на постоянное дежурство пока тротуары не проложат. пора бы уже 21 век вовсю идёт
Сажать этого ублюдка без раздумий.
#11 Гость 23.09.25 13:22:20
10 а где они свой рот открывают и угрожают? в соцсетях ? тогда почему ты к ним обращаешься здесь,а не со свое
го аккаунта?А мы давно на ты перешли,мы с вами знакомы, чтобы вы мне тыкали? Ну вы по ходу знаете кто, где и с кем общался, раз заступаетесь? Вы про мой аккаунт говорите,а чё же свой не покажете? А может вы мама или родственник этих преступников? Почему преступников, потому, что они совершили преступление ,и вместо того, чтобы ответить,сбежали как крысы
Частный сектор, так сказать спальный район, там не должно сквозного движения быть.
Надо собраться всем жителям Козловки и написать заявление в администрацию чтобы сделали тротуар от библиотеки до Б. Революционной и от 9 января до Орджоникидзе. На самом деле по городу делают дворы и парки а про Козловку забыли, вот и приходится пешеходам идти по дороге т.к. больше пройти нигде нельзя.
Кто знает о состоянии девочки? Родителям малышки хочу пожелать терпения,.А эту тварь которая сбила ребенка наказали….
Раньше когда ещё не было асфальта от 9 января до Орджоникидзе пешеходы ходили нормально т.к. машины ехали тихо объезжая кочки ,а теперь сделали асфальт и многие автомобилисты стали проезжать на бешеной скорости, а если ещё идёт дождь то дойти до остановки чистым практически не возможно, ребенок приходит со школы весь обрызганный проезжающими на бешеной скорости авто.
Девочка без сознания в реанимации,в Саратове (
#8 Гость 23.09.25 12:30:09
Бумеранг ему ворнеться.
Он и тебе вернётЬся или уже вернулся сразу по голове пустой!
Ещë лет 50-100 надо потерпеть, подождать тротуары? Это же не фестивали и форумы. Для админисерации есть важнее дела, чем безопасность людей?
"Лежачих" нужно через каждые 10 метров устанавливать, что по Б. Революционной, что по 9 января до Макаренко.
Сквозной проезд запретить, поставить знак "Жилая зона"!!!!
#22 Гость 23.09.25 21:03:31
Лежачих нужно через каждые 10 метров устанавливать, что по Б. Революционной, что по 9 января до Макаренко.
Сквозной проезд запретить, поставить знак Жилая зона!!!! Лежачих полицейских ,это не выход. Для прокладки тротуара места предостаточно .
Тебе зимой там ходить не придётся. Успокойся
Посмотрите сколько утром детей идут в школу или детсад и поймёте,что без тротуара не обойтись. Поэтому срочно надо донести эту информацию до администрации.
Варенька, поправляйся милая девочка. Здоровья мамочке, тебе, сестричке. Держим за вашу семью кулачки. Молим небеса за выздоровление.
Когда ее асфальтировали, что мешало там рядом с проезжей частью еще тротуар положить приподняв его над уровнем полотна, так нет, там где было шире не полностью плиты заасфальтировали сузив даже где широко было. В результате пешеходы идут по проезжей части, а многим пофиг на автомобили они не сходят на обочину, даже если с двух сторон авто возле них встречается и приходится останавливаться и ждать, особенно радуют когда так пара идет пол полосы заняв и не думая сдвинуться.
А админисрация у нас с Луны или Марса? Если Захаркин с Романовки, то у него мало было времени изучить Балашов? Эти все администраторы .... уевы не знают по какой грязище и без тротуаров дети добираются в школы в Козловке, Японии, Ветлянке, Низах, Захоперье? Если письмо написать или телеграмму послать у них глаза откроются или совесть проснется? Краснорылому барину Захарке лучше челобитную с нижайшим поклоном, он простые письма не читает?
#25 Гость 23.09.25 21:24:24
Посмотрите сколько утром детей идут в школу или детсад и поймёте,что без тротуара не обойтись. Поэтому срочно надо донести эту информацию до администрации.
Вот бери и доноси! Как донесёшь -расскажешь
На зебре пропускайте пешеходов, иногда с таким видом проедут, не пропустят. Чем гордиться, непонятно... Что правил не знают, мы замечаем за некоторыми...
# 14 Гость
23.09.25 15:10:34
"а может".... "по ходу"........слишком много воды, а по делу - ничего! так чего не в соцсети то пишешь, а здесь? ты с чего взяла то,что они на "балашовер" кинутся комментарии читать? они может и вовсе этот сайт никогда не посещают. но вывод можно сделать один: в соцсети тебе ссыкотно написать,потому что подтянуть могут за клевету и т.д
ну и чтоб тебе понятнее было: я понятия не имею кто этот человек и кто его родственники...даже через "знакомых-знакомых" не знаю.
и ещё: "Вы про мой аккаунт говорите,а чё же свой не покажете? "....где я должен был тебе его показать? ты в соцсетях напиши,определись, а потом уже спрашивай! или мне надо было "на деревню дедушке" написать?
Бедная девочка. Господи помоги ребёнку 🙏🙏🙏
Очень жаль девочку, дай Бог скорее поправиться
Микрорайон " Козловка" большой, улиц и домов много, детей там проживает много, как и взрослого вполне себе адекватного населения! Люди, неужели среди вас- множества- не может найтись инициативная группа, которая реально занялась бы проблемой микрорайона,- написали бы письмо Володину, собрав под текстом как можно больше подписей, пройдясь в выходной день по домам? Да вам в этом даже ваши дети-старшеклассники запросто помогут, пробегутся вместо прогулки, им ведь тоже грязь под ногами месить не очень нравится! Неужели и от коллективного письма с большим количеством подписей отмахнутся, " под сукно" положат?! Да побольше фотографий и видео приложите! Иначе выход один- до окончания института детей за руку водить, или из дома на улицу ни шагу! Соберитесь, вас ведь много- сотни подписей за пару выходных легко соберёте!!! Вставайте с диванов для самих себя, действуйте, Бог вам в помощь.
# 34 Гость да бесполезно это делать,только в центре,автовокзале и комбинате благоустраивают тротуары,про козловку никто не хочет даже слушать,говорят там частный сектор-сами всё делайте.
Гость 34, помнится пару лет назад по этой улице кандидатка в депутаты баллотировалась. Не буду фамильничать, чтобы не пиарить. Реально она дела делала, в движах участвовала и мне думается, могла бы решить проблему с тротуарами. Но местные её не поддержали... А нафига им активная? Вот теперь пусть и с организуются, если смогут.
Гость 34: бесполезно, не встанут с диванов, даже для себя не пошевелятся, а за других и говорить нечего. Посмотрите как местная элита в долине нищих дороги за 30 лет благоустроила. Как жили в грязи, так в грязь и выходят из своих многоэтажных коттеджей. А у них то больше чем в Козловке возможностей на местечковую власть повлиять.
Район Козловки видимо не такой важный для города. Небольшой пример одного вопроса. Звонили не один раз в разные благоустройства города, так сказать на удачу, вдруг повезёт, услышат, сделают. Вдоль дороги, когда идёшь на остановку декабристов, около светового столба образовалась небольшая яма с пустотой, глянешь, жутковато. Ноги при желании сломать возможно при тёмном времени суток, либо когда поспешишь на автобус. А ведь вдоль этой дороги ходят взрослые, дети, спешат на работу, в школу. Висит вопрос, с кого спросить если кому "повезёт" сломать ногу, кто ответит за это пустотелое образование вдоль дороги? Зимой припорошит, мало не покажется... Люди, будьте осторожны спеша на остановку декабристов вдоль дороги.
Было бы ещё очень хорошо, если б установили на пересечении Макаренко и 9 января большое зеркало, как во Ртищево или Аркадаке (не помню точно). Ведь когда прямо едешь по 9 января со стороны центра, то очень нервно не видеть, есть ли автомобиль на Макаренко . А зеркало бы эту проблему реально решило.
Гость 39 согласен полностью.тоже много раз говорил по этому поводу.сферическое зеркало надо туда
#35 Гость 24.09.25 16:42:17
# 34 Гость да бесполезно это делать,только в центре,автовокзале и комбинате благоустраивают тротуары,про козловку никто не хочет даже слушать,говорят там частный сектор-сами всё делайте.
[/i 167 стрелковая между NN13-22а: люди идут край дороги, но появился дебил: на автомобиле летит на превышенной скорости, пока не собьет, и норовит по ногам проехать или столкнуть человека с обочины в грязь,-тротуара нет; ул. Софинского междуNN 13-21 люди идут край дороги, дети в школу,-тротуара нет, а что проложен у коттеджей на территории бывшей больницы, эти не для пешеходов, -вот Вам и почти центр.
ДА верно, администрации пофиг не только на Козловку, а на все районы города? В центре тоже не везде можно пройти в распутицу.
А где на видео рено?
Почему выставили фамилию и имя ребёнка? Кто-то спросил согласны ли родители на это? Ни в одной другой новости не видела имен, тем более имен детей. Исправьте, удалите имя ребёнка из всех пабликов
Что вообще за подробности и школа и класс, жаль адрес не указали. Я не давала согласие на то, чтобы имя моего ребёнка выставили на всеобщее обозрение
Мы будем жаловаться на то что выстовили данеые ребенка на всеобщее обозрение, немедленно удалите или будут другие разговоры!!!!