Балашовский район простился с погибшими в зоне СВО контрактниками. Михаил Алексеевич Жевлаков родился 10 декабря 1972 года в селе Малый Мелик Балашовского района Саратовской области. Проходя службу по контракту, погиб при выполнении задач в ходе специальной военной операции. Он верно служил Родине и доблестно исполнил воинский долг.
Виталий Игоревич Новиков родился 12 июня 1983 года в селе Хоперское Балашовского района Саратовской области. Проходя службу по контракту, погиб при выполнении задач в ходе специальной военной операции. Он верно служил Родине и доблестно исполнил воинский долг.

Как жалко погибли молодой и пожилой за нашу Россию.Слава героям России!!!
А зачем контракт заключали? Доблестно погибли, это как? Что то они все погибают доблестно и геройски. Вот об этом подробнее пжалста. Не жалко мне их.
#2 #2Гость 12.09.25 20:18:18
А зачем контракт заключали? Доблестно погибли, это как? Что то они все погибают доблестно и геройски. Вот об этом подробнее пжалста. Не жалко мне их.
Доблестно это когда погиб, а когда остался жив это не доблестно.
# 2 #2Гость не жалко только одному человеку-дусту-газетчику.его давно надо было на сво послать подлого человечка,который гадит из подтишка.
Заключив контракт они поступили, как настоящие мужчины. Не боялись, не прятались за спины женщин, погибли как герои! Цепляться за жизнь не стоит, всё равно мы все когда-нибудь умрём, всех съест червяк.
Зато в городе "герои" мотаются на своих корытах с орущими динамиками. Удивляюсь, как совесть таким водилам позволяет выпячивать свои наглость, бескультурье, и вот эти восточные ритмы ,- гадко, мерзко!!!