В редакцию Балашовера обратились жители дома 130 по улице Гагарина. С их слов, двор и дом находятся в ужасном состоянии, отметили лежащие на козырьке подъезда высоковольтные провода.
- В заросли невозможно вывести детей, т.к там находится «игровая площадка». Состояние порога у подъезда N4 оставляет желать лучшего. Высоковольтные провода у подъезда N3 лежат на козырьке. Неоднократные обращения в управляющую компанию, где директором является Танайлов, остаются проигнорированы, - рассказали обратившиеся




Такие провода проходят по каждому многоквартирному дому на КПТ. Это магазины тянут себе линии для работы холодильников и оборудования.
Танайлов да он заносит кому нужно да и ложит на всех вокруг!
К жилым домам высоковольтное не подают. Это обычное 220В или 380В. Высокое напряжение с 1000Вольт.
Уважаемые жильцы дома 130 по ул. Гагарина, в мутной воде говорят рыба лучше ловится. Берёте провод с розеткой и потихоньку подключаетесь к кабелю на козырьке подъезда. А почему нет? Если кабель со своим эл.магнитным полем под вашими окнами, значит можно и даже нужно, не зря же он там лежит.