"Хрустальный" юбилей совместной жизни в отделе ЗАГС по г. Балашову и Балашовскому району управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области отметили супруги Александр Александрович и Маргарита Александровна Степановы.

Сейчас обсуждают

"Когда то, в уже в далеком (но как будто это было вчера) 2004 году мы познакомились с Александром. Через год, в апреле 2005 года мы поняли, что хотим быть вместе. Мы были юные, красивые, с отличным чувством юмора. Мир крутился вокруг нас. Мы собирали вокруг себя друзей, компанию. Заряжали их своей энергией. Постоянно придумывали и организовывали праздники.
Учились в разных городах. Прошли проверку расстоянием", - вспоминает Маргарита.

В 2010 году пара приняла решение, что мы будет вместе навсегда. И 31 июля 2010 года состоялась их свадьба.

В 2013 году супруги решили переехать в Ростов-на-Дону.

"Рождение долгожданной дочки Настюши в 2014 году, переезды, покупка квартиры, строительство дома и многое другое… мы проходим все хорошие и не очень моменты нашей жизни вдвоем, взявшись за руки. Поддерживаем друг друга", - отмечает Маргарита.

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость