Как стало известно Балашоверу, МБУ Благоустройство и озеленение снова возглавил Николай Несмеянов. Этот раз стал для Несмеянова как минимум третьим. Последний раз данную должность он покинул менее года назад - в декабре 2024 года, Балашовер писал об этом. После этого Несмеянов перешел на работу в частный сектор экономики, и теперь снова вернулся в муниципальное учреждение. Согласно выписке из ЕГРЮЛ, Несмеянов зарегистрирован руководителем 15.08.2025 года.
После увольнения руководителя комитета ЖКХ Кишкопарова Балашовер писал, что с момента вступления в должность главы района Михаила Захарова - сменились все основные функционеры жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства. Теперь, очевидно, они пошли на второй круг.

Ой, дура-а-а-к!!!
Захаров выгнал пинком под зад, а Петраков пожалел взял главным инженером на ЖБК. Теперь в случае очередного психа главы, обратно на завод не возьмет, если только дворником…
Значит ждем Кишкопарова на второй круг…
Эффективный, креативный, компетентный, с большим опытом.... а ведь мог стать предпринимателем и зарабатывать стотыщпятьсот в час. Однако вместо этого вернулся в нищий МБУ на копеечную зарплату.
Оценит ли общество такую жертву этого управленца-альтруиста и его высокие помыслы во имя благородной цели - благоустроенного чистого и зелёного Балашова?
Это точно. К гадалке не ходи )
за прошедший год благоустройство скатилось в дыру. такого срача в городе не было давно. а это как раз показатель управления Захарова. Надеюсь с возвращением Николая все изменится в лучшую сторону.
Николаич нормальный мужик, при нем норм работало благоустройство. Дай Бог здоровья, пусть работает, а то что вернулся снова, не Вам его судить. Вернулся значит надо так было. Глава совершил огромную ошибку назначив Катина, каждый ошибается)
Отличный человек.кдачи ему
Редакторы явно привязались к Николаю ,часто про него что - то пишут .
Николай Николаевич, пусть у Вас, получается так, как и планоровалось, а может даже и лучше!!!
От души терпимости, стойкости, гениальности, финансового благополучия, а также вдохновения и удовольствия от самого процесса работы!!!
Всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Н.Н. один из немногих людей, кто действительно на своем месте! Его подход к работе – это отличный пример для всех, кто стремится достигнуть успеха в сфере ЖКХ!
Пусть ваша уверенность и опытность помогают всегда достигать успеха!
Прямо как будто с днём рождения поздравляет))))))
Захаров долбо@б..... за год всю свою дурь и некомпетентность показал.....
А я считаю, что он нормальный и адекватный руководитель, а то. что ушел с ЖБК-8, от Петракова, с должности, как будто, гл инженера, с зарплатой дворника, никто осудит. Не зря от рыжего убежал и Мосякин. Это вам не в бюджете ковыряться, под видом незаменимого топ-менеджера. Загибается ЖБК, при кандидате шурыбабинских экономических наук.
Опять несмеянов,уже третий раз пробует поднять на ноги благоустройство и озеленение.хотя до него,вроде неплохо они убирали.правда ограду на старом мосте так и не докрасили,наверно краска закончилась.
Смысл тусовать туда-сюда бестолковых?
Напрашивается ответ сам собою :
- Ручные люди нужны в МУПах. Бюджет то один. И на ключевых местах игроки нужны проверенные.
О пользе или вреде общего дела речи нет.
И не надо тут песни петь о его деловых качествах.
ух, как пустосмеха колбасит.. но серавно на управляющую должность.. не для работы его мама родила.. не будет толку от благоустройства пока такие несмеяны во власти
Жильцы дома 20 по ул. Титова, выражают огромную благодарность Несмеянову за вывоз мусора, (который УК за год не могла убрать), опил деревьев, и уборку упавшего дерева.
То-то деревья по городу вторую неделю интенсивно пилят.
Правильное решение,вперед и с песней!
Ну а что, ему сейчас гораздо легче будет работать. У него теперь вон какая армия быдло- бюджетников на подмоге. Каждую пятницу выгоняют улицы мести, да окурки собирать.
А комитет ЖКХ скоро закроют !!!
Пусть закрывают, толку один фиг ноль
#12 Гость 28.08.25 15:11:24
Захаров долбо@б..... за год всю свою дурь и некомпетентность показал.....