В редакцию Балашовера обратились жители дома №9 по пр. Космонавтов (КПТ). Возмущение жильцов девятиэтажки вызывает хамское поведение одного из соседей, который паркует личный автомобиль прямо у подъезда.
"У 3-го подъезда житель регулярно ставит машину у ступенек, мешая мусоровозу, скорой, проходу жильцов. На замечания не реагирует. При этом на парковке есть свободные места", - объясняют жители и подкрепляют свои слова фотографиями, на которых видно, что мест для парковки действительно предостаточно.



у меня бы этот щегол после моего первого и последнего предупреждения сразу бы всё понял
капец,да там на камазе развернешься)))Тем более даже проход не заблокировал.Осеннее обострение?)
Двор К осмонавтов 9.
А ГАИ с эвакуатором если вызвать?
#2 Гость 19.08.25 10:36:05
капец,да там на камазе развернешься)))Тем более даже проход не заблокировал.Осеннее обострение?)
Да, обострение у гостя 1
Да уроды,заколебали уже.
Не автохам а автолюбитель.
На каждого автохама есть закон а кто паркуется не там потерпите
только давайте уже без шила в колесе и зерна на капоте. Наверняка даже никто не попросил хозяина не ставить машину,просто сфоткали тачку и трясясь от радости побежали в балашовер ябедничать. Тут это любят.город такой просто.
#9 Гость 19.08.25 14:11:40
только давайте уже без шила в колесе и зерна на капоте. Наверняка даже никто не попросил хозяина не ставить машину,просто сфоткали тачку и трясясь от радости побежали в балашовер ябедничать. Тут это любят.город такой просто.[/i
👍🤝]
г. 10. Да нет, скорее всего, нанюхались ароматов от мусорного бака перед скамейкой и давай жаловаться, на автохама. Ну вот, как тут не вспомнить Лаврова с его -"дебилами мля".
От ароматов мусора у меня крыша съехала.
Зачем кляузничать? Если кому то не нравиться, пакетик с мусором окуратненько на капоте оставили бы. И так каждый раз пока до него не дойдет что тут парковаться нельзя.
# 10 Гость
19.08.25 17:39:12
Свeта дyра в тег смайлы влепила - в интepнете ни бyм-бyм🤣
Да он охреневший
Здравствуйте, этот хам давно ставит свою машину возле подъезда где дети катаются и играют, а 2 дня назад очень сильно обматерил одну бабушку а мы думали что он бабушку ударит хотя ему давно говорят чтобы он не ставил машину. Хотя работает он физруком, а со старшими он разговаривать вообще не умеет, сплошной мат
#16 . 19.08.25 22:05:22
Здравствуйте, этот хам давно ставит свою машину возле подъезда где дети катаются и играют, а 2 дня назад очень сильно обматерил одну бабушку а мы думали что он бабушку ударит хотя ему давно говорят чтобы он не ставил машину. Хотя работает он физруком, а со старшими он разговаривать вообще не умеет, сплошной мат
Пошёл нa xyй, пид0р мятный
Жильцы дома! Вы активные, раз организовали обсуждение этого вопроса. Пошлите эти фото на сайт губернатора. Решение не заставит себя ждать.
ужас какой
как быть то теперь
давайте прочитаем молитву и помолимся за эту ситуацию аминь
Гость #13, пакетик с мусором аккуратненько? Сейчас почти у всех автовладельцев, а уж у хамов- обязательнейше!- стоят видео, они запросто увидят, кто из соседей ставит этот пакетик аккуратненько. И где гарантия, что у этого соседа замок на двери его квартиры не будет залит клеем аккуратненько? Там камер нет, докажи! И любую царапину на авто запросто спишет хозяин авто на пакет, мол, в нём был гвоздь, стекло и т.д. За свою собственность и свои удобства вас с землёй сравняют, или по судам затаскают. Им их авто дороже вашего здоровья и ваших нервов! Есть такой и в нашем доме: повадился ставить машину под чужими окнами, хотя подальше во дворе полно свободного места рядом с припаркованными другими машинами. Это бы ладно, но любит в любое время подкатить к дому с музыкой, дверцей похлопать, стоять с включённым мотором. На вопрос почему ему необходимо ставить машину именно по окнами, да ещё и чужими, он ответил : потому, что я живу в этом доме! Про хлопанье дверцами : а мне что, их открытыми оставлять? Просьбу выключать свою музыку не у дома, а пораньше, не во дворе, вообще игнорирует! Дверцей шарахает несколько раз, значит, дверца неисправна! Отремонтируй! А на фиг тратиться?! Легче ж нахамить в ответ, дав понять, что лучше с ним не связываться. Мы ж все, ходящие пешком, в их мнении- завидующие им нищеброды...
Боже да что б меня так любили как бабки любят этого мужика
#23 09 20.08.25 10:40:10
Боже да что б меня так любили как бабки любят этого мужика
и что б любил так же фоткать со всех ракурсов =D
мы гуляли в этом дворе,там у каждого подъезда стояли машины,видимо этот мужик какой-то из бабок приглянулся ,жалко паренька
Им наверно просто заняться не чем, вот и страдают,я б на таких внимания даж не обращал бы,сто пудов сначала был нормальный разговор,но зная наших балашовских бабок то,нормальный разговор был только со стороны этого мужика
Я вообще зашел чисто коменты почитать 😀и как всегда одно обсер тв
А может автомобиль инвалида- колясочника возит. Можно.
Говном ручки дверей ему измазьте
Мужик молодец имешь такое авто вам завидуют собака лает караван идет молодец че не как не боитесь респект
#29. Лучше тебя «измазим». ГлупОй какой-то
Русский язык учите😀 мужик не чего не бойся мы с тобой пожелай им здоровья и что б нахер пошли,пускай лучше так за собой смотрят,а не за взрослыми людьми
Бабульки не надоело писать гадости сюда?займитесь лучше огородами или идите на рынок торгуйтесь и ругаетесь,вам там только рады будут.
А можно номер этой бабки,я дом хочу продать она мне его нафоткает, я вижу она в этом спец 🤣
Сталина на них нет 😀
Это он ещё нормально поставил на этих фото. Обычно или в ступеньки или вплотную в лавочку. Из подъезда не выйти. На замечания начинает визжать, как будто ему серпом по одному месту. Если он и правда работает с детьми, то бедные дети, руководству стоит задуматься о его психическое самочувствии.
Вы такие смешные, только за другими следите, вы только что и можете тут гадости писать, а мужик молодец я бы вас не тока на три буквы послал, но если б я был на его месте, а вы на лавочке, то вы бы были посланы на три буквы с этой лавочкой
У нас во дворе бабки тоже прикукуреные не то что машине нельзя проехать, детям не разрешают возле подъезда играть, видетели они вечером выходят свежим воздухом подыть, с балкона дышите раз такие умные
#36 Гость 20.08.25 14:35:07
Это он ещё нормально поставил на этих фото. Обычно или в ступеньки или вплотную в лавочку. Из подъезда не выйти. На замечания начинает визжать, как будто ему серпом по одному месту. Если он и правда работает с детьми, то бедные дети, руководству стоит задуматься о его психическое самочувствии.
А почему нет фото где он лавочку заехал или подъезд закрыл, врать не хорошо это все понимают, а так можете дальше продолжать ругаться
Опа опа страсти накаляются 😀бабульки прям жгут,мужик нам тебя жалко,как ты там живешь с такими людьми
37, какой ты смелый бабок посылать! Мужика пошли в лице того же прокурора, к которому люди имеют право обратиться с коллективной жалобой! И посмотрим, как ты будешь послан на 36 букв алфавита со всеми последующими остановками! Что? Ааа, в алфавите нет 36 букв? А послан ты будешь на те 3 буквы, но только три раза! Храбёр бобёр анонимно бабкам грозить, а с мужиком такие, как ты, дрожат ливером связаться, штанишки мокренькие сразу! Давай, выблюй ещё чего-нибудь, бумеранг запомнит, глядишь, и твоей родненькой маме в старости прилетит от такого ж борзого храбреца!
Простите меня уважаемая бабушка или не бабушка,тока маме моей не рассказывайте, а то заругает, я так больше себя вести не буду, я такой не хороший меня надо отшлепать, но я все понимаю и буду в миллиарды раз умнее вас, и закончу эту грязь которую вы развели,всего вам наилучшего)
37/38, зря ты не подсказал бабкам пойти свежим воздухом дышать на детские площадки!!! Там для них ведь качели-карусели-песочницы поставили!!! И не хрен лавки во дворах греть- пусть детки на них с ногами отдыхают! А те бабки, которые на качельки не пошли, пусть окна в 30° жары закроют, а то ишь, им ещё ор, визг и матюки ребятишек не понравится слушать в собственных квартирах!
К высшей мере надо за такое присудить
Скорей-бы зима.
Жалко в подъезд не помещается. А то бы заехал
Одни бабки озлобленные остались в городе!
Вся молодежь бежит отсюда!
#47, почему же одни бабки? Ты ж тоже в Балашове ошиваешься? Маманьку свою ещё в бабки не записал? Родных бабок ещё не придушил, что б под ногами не путались? СамО до какого возраста дожить планируешь? Берегись, к твоей старости подрастут более борзые, ты им тоже нравиться не будешь! Так это ещё если доживёшь до старости...