Глава района Михаил Захаров сообщил, что балашовцы, находящиеся в зоне СВО, получили боевые награды за успехи на Покровском направлении. Кроме того ребята из Балашова, проявившие мужество и стойкость ещё на Сватовском направлении, вновь удостоились наград.
"Эти награды — не просто металлические знаки отличия, а символы уважения и признания их значительного вклада в общее дело. Каждый из них — настоящий герой, который готов защищать родную землю и поддерживать своих товарищей в любых условиях.
Для нас, жителей Балашова, это не просто достижение, а источник вдохновения и гордости. Мы благодарны им за их отвагу и преданность, за каждую минуту, проведенную на передовой, за их желание защищать наш дом и будущие поколения", - сказал глава района.


Za Наших!
#1 Гость 18.08.25 23:02:31
Za Наших!
Z+Z=卐
# 2 Гость
19.08.25 0:03:36
Вот за это мы ваших и уничтожаем, и уничтожать будем. Весь мир уже понимает почему начато СВО.
#3 Гость 19.08.25 10:51:38
# 2 Гость
19.08.25 0:03:36
Вот за это мы ваших и уничтожаем, и уничтожать будем. Весь мир уже понимает почему начато СВО.
Потому что вы - ФАШИСТЫ. Z - это свастика.
Не, дурашка. Ты просто тупой. Z это буква латинского алфавита, как и V, как и прочие, а свастика это символ национал-социалистической партии Германии Гитлера, под этой самой свастикой убивают людей и нынешние герои украинской мрази - бандеровцы. Под этой свастикой сегодня и убивают гражданских сегодняшняя бандеровско-украинская падаль. Вот поэтому весь мир знает почему начато СВО. С целью защиты людей от украинско-бандеровской падали. С какой помойки ты выполз, такой знаток?
#5 Гость 19.08.25 11:34:56
Не, дурашка. Ты просто тупой. Z это буква латинского алфавита, как и V, как и прочие, а свастика это символ национал-социалистической партии Германии Гитлера, под этой самой свастикой убивают людей и нынешние герои украинской мрази - бандеровцы. Под этой свастикой сегодня и убивают гражданских сегодняшняя бандеровско-украинская падаль. Вот поэтому весь мир знает почему начато СВО. С целью защиты людей от украинско-бандеровской падали. С какой помойки ты выполз, такой знаток?
Под свастикой Z вы оккупируете чужие территории, навязываете свои порядки и разграбливаете украинские заводы - свои производства давно развалили и у вас ничего нету.
# 6 Гость кто бы говорил,только не дуст-газетчик,спец по политике убогий.
#3 Гость 19.08.25 10:51:38
# 2 Гость
19.08.25 0:03:36
Вот за это мы ваших и уничтожаем, и уничтожать будем. Весь мир уже понимает почему начато СВО.
"начатО СВО" - иди, руccкий yчи, дyрa!
В Рoccии начал действовать свой ЦИПСО - фашистский сайт электронных повесток.
ГРАЖДАНИН НЕ ОБЯЗАН ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ И РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ГОСУСЛУГАХ ЧТОБЫ ИСКАТЬ ВАШИ ПОВЕСТКИ, ФАШИСТЫ !!!
А повышение призывного возраста до 30 лет еще сильнее испортит демографию.
#9 Гость 19.08.25 22:14:09
В Рoccии начал действовать свой ЦИПСО - фашистский сайт электронных повесток.
ГРАЖДАНИН НЕ ОБЯЗАН ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ И РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ГОСУСЛУГАХ ЧТОБЫ ИСКАТЬ ВАШИ ПОВЕСТКИ, ФАШИСТЫ !!! тебе повестку домой принесут лично,потому что ты удалил госуслуги.пойдёшь в пехоту,козёл.
А у Чебурашки на шевроне тоже чебурашка !!! И фамилия у чебурашки Украинское !!! Zомби а не чебурашка!!!