Судебные приставы Саратовской области сообщили о временном закрытии столовой «Восточная кухня» в Балашове. Заведение общепита полностью опечатано на 30 суток по решению суда после выявления многочисленных нарушений.
Основные нарушения:
Отсутствие производственного контроля и товарной документации.
Персонал без медицинских книжек и обязательных медосмотров.
Грубые нарушения санитарных норм при уборке и приготовлении пищи.
Все помещения, включая окна и двери, находятся под судебной печатью. Решение о закрытии принято для защиты здоровья потребителей и предотвращения возможных вспышек заболеваний.
На время карантина деятельность заведения полностью приостановлена. После истечения срока наказания владельцам предстоит устранить все нарушения и пройти повторную проверку.
Источник: Новости Саратова

Нормальная столовая была,лучше всяких солянок и т.д.
Чурбанское гнездо
Закрыли. видать опасно для жизни и здоровья было. Эти частники просто не умеют вести нормально бизнес. Скорей бы на этом месте открыли какую нибудь настоящую государственную столовую где госслужащий персонал будет кормить вкусной, здоровой пищей по низким ценам.
Гость 3 Государство не заинтересовано открывать не то что столовые, но даже и государственные продуктовые магазины. Так и отписываются, что торговля это дело частников, а они( государство ) не при делах. Иначе бы в городе не давали места только в центре, а были бы магазины продуктов и на окраине.
Необходимо всех нарушителей запретить ,посадить и оштрафовать и тогда все в стране будут вести себя хорошо и правильно
Ещё шаурму надо закрыть на комбинате срочно... Грязные чурки продают травят нас
Если ,что не нравится можешь не покупать в этом месте. Если каждый будет думать кому он и за что несёт деньги то всё встанет на свои места.Те кто не нужен уйдут и на их место смогут прийти те кто всех устроит.
#6 Гость 01.08.25 15:39:17
Ещё шаурму надо закрыть на комбинате срочно... Грязные чурки продают травят нас
А почему только на комбинате? Разве это изделие где то готовят по технологическим картам и с соблюдением норм санитарии? А имбицилы, которые ее покупают, уверены что с шампуриков срезают мясцо съедобных (не с точки зрения корейцев) животных?
# 8 Гость
Шаурму везде продают,потому что она сытная и вкусная.Съел одну шаурму-как буд-то пообедал.Если бы не брали,то её не продавали.
9й А ничего, что шaypма из кoтят?!
Aдмин - идиoт, работает на спецслужбы и блокирует ВПН!!!
aдмин - продажная шкура!!!
Aдмин - ЧМO!!!
Aдмин, ты TBAPЬ и тебя надо порезать на чебуреки!!!
В тебя первым надо стрелять, CУKA!!!
Нормальная столовка была, сытно, вкусно, не дорого. Много раз там обедал "последствий" не было. Уж точно лучше чем шаурмяшки.
#16 Гость 01.08.25 18:45:54
Нормальная столовка была, сытно, вкусно, не дорого. Много раз там обедал последствий не было. Уж точно лучше чем шаурмяшки.
Значит, с ментами не поделились.
Тем, кто делятся, можно и народ травить.
# 13 Гость
ты что так злишься серожа фрол,не можешь петиции сюда вставить.впн недавно стали блокировать по всей стране,ты попал первый,идиот.
Зaпpeт на введение цифpoвого pyбля Цeнтpальным Банком РФ-РОССИИ
Пpoтив запpeта и огpaничений пoкупки жилья за нaличныe
Пpoтив oгpaничений нaличныx плaтeжей и идeнтификации личнocти при oплaте cвязи
Тpeбyeм oтмeнить oбязaтельный пpизыв на вoeнную cлyжбу
Отмeнить пeнcиoнную peфopму и вepнуть пpeдыдущий пeнcиoнный вoзpacт
Пpoтив мycopной peфopмы !
все эти ПETИЦИИ размещены на чендж орг.
Лишить лицeнзии Бaнк Рyccкий Стaндapт
на онлайнпетитион ру
# 11 Гость-дусту на заметку.
С 2025 года регулирование VPN сервисов в России вышло на новый уровень — власти ужесточили контроль над их популяризацией, ввели жёсткие критерии блокировок и установили штрафы за нарушения.Государство объясняет эти меры борьбой с киберпреступностью и усилением безопасности пользователей.
Однако эксперты обращают внимание на другую сторону закона: все разрешённые VPN теперь обязаны подключаться к системе ФГИС.
Это означает, что провайдеры должны проверять интернет-трафик пользователей и блокировать доступ к ресурсам из чёрного списка Роскомнадзора. По сути, такие «одобренные» VPN теряют основной смысл использования — они становятся фильтром, а не обычным средством для свободного доступа.
#18 Гость 01.08.25 19:00:29
# 13 Гость
ты что так злишься серожа фрол,не можешь петиции сюда вставить.впн недавно стали блокировать по всей стране,ты попал первый,идиот.
Света Путилина мордовка - тебя первую замордуем!!!
#21 Гость 01.08.25 19:04:53
# 11 Гость-дусту на заметку.
Должны были да расплатились - НИКТО этого делать не будет!!!
# 15 Гость
Βвeдeн штpaф дο 5 тыc. pуб зa умышлeнный пοиcκ в интepнeтe эκcтpeмиcтcκиx мaтepиaлοв и пοлучeниe дοcтупa κ ним.дуст ты везде ищешь компроматы,поэтому у тебя заблокировали впн.
все хорошее должно умереть .( Слава кпсс. )
#17 ЈST 01.08.25 18:48:12
#16 Гость 01.08.25 18:45:54
Нормальная столовка была, сытно, вкусно, не дорого. Много раз там обедал последствий не было. Уж точно лучше чем шаурмяшки.
Значит, с ментами не поделились.
Тем, кто делятся, можно и народ травить.
Но правила никто не отменял. Не у себя в ауле открылись
Питаться у федералов только . Там застоя нету
#24 Гость 01.08.25 19:10:39
# 15 Гость
Βвeдeн штpaф дο 5 тыc. pуб зa умышлeнный пοиcκ в интepнeтe эκcтpeмиcтcκиx мaтepиaлοв и пοлучeниe дοcтупa κ ним.дуст ты везде ищешь компроматы,поэтому у тебя заблокировали впн.
Один бaлaшовер здесь на сайте блокирует - везде работает.
# 28 Гость Дурень, тебя блокирует не балашовер,а то что ты лазишь с впн по запрещённым сайтам.Все разрешённые VPN теперь обязаны подключаться к системе ФГИС-подключись туда и тогда не будут тебя блокировать.
Это означает, что провайдеры должны проверять интернет-трафик пользователей и блокировать доступ к ресурсам из чёрного списка Роскомнадзора. По сути, такие «одобренные» VPN теряют основной смысл использования — они становятся фильтром, а не обычным средством для свободного доступа.
#29 Гость 02.08.25 17:58:34
# 28 Гость Дурень, тебя блокирует не балашовер,а то что ты лазишь с впн по запрещённым сайтам.Все разрешённые VPN теперь обязаны подключаться к системе ФГИС-подключись туда и тогда не будут тебя блокировать.
Это означает, что провайдеры должны проверять интернет-трафик пользователей и блокировать доступ к ресурсам из чёрного списка Роскомнадзора. По сути, такие «одобренные» VPN теряют основной смысл использования — они становятся фильтром, а не обычным средством для свободного доступа.
Замолчи, пpидypoк. Так только пара знакомых впн работает.
Никто под pocкомнадзор не стелется.
# 30 Гость дурень тебя заблокировали давно под впн,вылазь и показывай свою морду.а то попадёшь на штраф 5тыс.,козёл вшивый.
Сидр гасит конкурентов.
" Раз в столовой старый дед скушал комплексный обед...и теперь не платит дед ни за газ и ни за свет. И теперь квартиру деда делят три его соседа..." Это где ж в Балашове находится эта столовая?
" Раз в столовой старый дед скушал комплексный обед...и теперь не платит дед ни за газ и ни за свет. И теперь квартиру деда делят три его соседа..." Это где ж в Балашове находится эта столовая?
А вот ларечки "русский аппетит" где нет ни воды ни туалета, там все ровно? Или эти ларечки чьи надо ларечки?
С Днём Железнодорожника!!! Кто знает какая ни будь программа будет в парке ж/д?
Вкусно готовили там ....а чай волшебный просто!
Кто нибудь видел хоть раз что бы шаурму ели те кто еë делает?
Грязь и антисанитария, вот и закрыли! А это не владелец случайно кафешки прокурору взятку пытался дать?
В Рабочем городке за 2й поликлинникой садик проверьте, там тоже ужасно готовят а потом детей кормят этой бурдой!
Будьте внимательны при покупки шаурмы на перекрестке К.Маркса / Гагарина (шаурма хаус) - полнейшая АНТИСАНИТАРИЯ! Грязь на кухне, мясо с пылью и песком, вытяжка над мясом просто мрак. Берегите себя.
#41 NOшаурма! Опасно! 04.08.25 10:38:31
Будьте внимательны при покупки шаурмы на перекрестке К.Маркса / Гагарина (шаурма хаус) - полнейшая АНТИСАНИТАРИЯ! Грязь на кухне, мясо с пылью и песком, вытяжка над мясом просто мрак. Берегите себя. От туалета далеко не уходите.!!