27-28 июля в г.Сочи - Сириус Арена прошли Международные соревнования по каратэ RUSSIA OPEN 2025. В турнире приняли участие более 1000 спортсменов из 15 стран мира и 50 регионов России.
Наш спортсмен отделение каратэ МАУ ДО Спортивная Школа Илья Кирюшкин, принял участие в данных соревнованиях занял 1 место в категории 9 лет -30 кг. Подготовил спортсмена тренер Константин Кирюшкин .

Круто, Уровень!
Вот это молодцы и Илья и Константин!!!!!Наши,настоящие,Балашовских! Вот кто по настоящему прославляет Балашов!
Молодцы! Поздравляем! Новых успехов и побед вам!
Молодец, что тут скажешь! Главное, чтобы не перегорел и прогрессировал дальше. Вот кто на самом деле прославляет наш край и кого нужно поощрять, а не Сергея Б., который собрал 15 Саратовских футболистов и съездил на обычный коммерческий турнир, коих 100500 по России. Там, к тому же, не занял 1 место, но в каждой помойке написано об этом легендарном событии.
Да, я притянул за уши в этот комментарий Серёжу, но какого, извините, ляда, вы закрыли комментарии под новостью о эпическом выступлении "балашовских" футболистов, коих, кстати, я на фото не обнаружил (кроме запасного вратаря и Дениса).
Откройте врата в ад, ой, хотел сказать комментарии под той новостью...
А не открывают комментарии под футболом, поэтому что выступление на обыкновенном турнире приезжих футболистов,которых было 15,равно нулю,за такие деньги сгонять и проиграть,это плохой результат,да ещё хвалятся.А вот Кирюшкин Илья съездил за деньги отца,как всегда,никто ему не помог,как всегда деньги есть только для приезжих-третьих призеров.А Илья-красавец,стал победителем!!! Респект Илье,Константину как тренеру!!!! Молодцы,в отличие от футболистов)
Гость 4 - та новость - коммерческая. Там перечислены спонсоры . К коммерческим новостям мы всегда закрываем комментарии
В последнее время все новости, связанные с этой командой,под руководством одного и того же человека в Балашовер почему -то закрыты?
Хоть коммерческий,хоть не коммерческий турниры
Тренер Гена Кирюшкин - ЧМO!!
Может быть, не в тему, но г. Балашов прозвучал в очередной раз на канале"Россия". В минувшую пятницу Вадим Евтеев улетел в Сибирь на прослушивания ".. Все вместе", и был допущен Лазаревым и Басковым до следующего этапа в Москве. Не очень легко далось им это решение: парень из какого-то "мелкого городка". Но зато Вадим очень четко произнёс название города и региона. Молодец! Пробивается сам!