МКУ МО г. Балашов «Городское ЖКХ» информирует, что в связи с аварией на водопроводе по ул. Гарнизонная, будет временно отключено водоснабжение всех жилых домов в микрорайоне "Военный городок".
Коммунальные службы работают над устранением аварии. Телефон для справок: 8(84545) 4-17-51, 5-80-00, сообщает администрация

Опять прорва,то вода,то интернет...
Прорыва водопровода то на кпт, то вокзал, то военный городок.... И не по одному разу за год. Зато деньги на парк 97 млн нашли, а на водопровод города денег нет, дыры латают. И не важно кто мэр, все равно город в г....
Латают дыры на одном и том же месте, может заменить уже эту трубу?
А в козловке что с водой, два дня отключают до обеда, а сейчас течёт коричневая?
Какая власть, такая и труба.
Какие же люди наивные! Водоканал колымит!!! В советские времена всегда передавали по радио об отключении воды и только потом отключали! А сейчас молча отключат и если позвонишь узнать, почему нет воды, наорут и бросят трубку!!! Им надо срочно, потому что хорошее бабло дают!
Все это делалось при Союзе,с тех пор ничего практически не менялось уже сорок лет,дальше будет только интересней,включая ежегодное повышение оплаты за газ на20%.Движуха однако?
Экономика растёт😂😂😂
Эт всё мелочи через месяц при нормальном жарком лете воды в городе не будет совсем!! Интересно как вы тогда запоете!
г. 9. Как это совсем не будет? А чем тогда унитаз смывать? Ах да, можно же деревянные сортиры понаставить во дворах, посреди "комфортной среды".
Гость 9, к сожалению, прав! Наземный водозабор встанет, если будет жара! Предлагаю всему населению шаманить дождь!))
Автовокзал воды нет
Шестой похоже тепленький. Чем водоканал колымтт??? Полтора слесаря и нет ничего. Ты если осел,то лучше молчи. Советская 178. Это наша проблема. Средства те которые платят за воду идут итуда. Ну и не трудно понять куда уходят. Иди и спроси У Своего героя правителя района. Где они... Деньги
Зато голосуем за объекты благоустройства! На это деньги есть