В дежурную часть полиции с заявлением о краже обратилась 35-летняя жительница города Балашова. Она сообщила о том, что, находясь в гостях своей знакомой, после совместного распития спиртных напитков в компании малознакомых ей людей, обнаружила отсутствие в своем кошельке денежных средств в размере 8000 рублей.
Следственным отделом межмуниципального отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлена причастность к произошедшему 42-летнего жителя Балашова, ранее не имевшего проблем с законом. Часть похищенных денежных средств в размере 3500 рублей была изъята, остальную часть подозреваемый потратил на собственные нужды. Мужчина сознался в содеянном, в качестве меры пресечения ему избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Ну нормально. Кошелёк стал чистым.
Не бухать с незнакомыми
Не только оказывается проститутки имеют цену.
За секас надо платить.
Не хуя пить, шалава, алкашка!!! Иди работай, и веди нормальный образ жизни!
С кем общаетесь ? С отбросами. Так что же ждать от таких ?
вы думаете это нормальная баба была? такая же как и эти "малознакомые" собутыльники. получила "детские" и пошла гулять
Если ты пьёш с ворами опосайся за свой кошелёк.(С)
В 35 лет бабы и уже шалавы.
в 35 уже? уже как пол жизни своей)))
Пpиглашаю подписать петицию
Против ограничений наличных платежей и идентификации личности при оплате связи
change . org /p/против-ограничений-наличных-платежей-и-идентификации-личности-при-оплате-связи
Уберите пробелы.
Пpиглашаю подписать петицию
Против запрета и ограничений покупки жилья за наличные
change . org /p/против-запрета-и-ограничений-покупки-жилья-за-наличные
Уберите пробелы.
Пpиглашаю подписать петицию
Отменить пенсионную реформу и вернуть предыдущий пенсионный возраст
change . org /p/отменить-пенсионную-реформу-и-вернуть-предыдущий-пенсионный-возраст
Уберите пробелы.
Да все бесполезны твои петиции,пустая трата времени и денег.Займись чем нибудь поинтересней.
#14 Гость04.05.25 8:47:45 | IP: 88.147.152.115
Если запретят покупать жилье за наличные - работать потеряет смысл.
Если введут цифровой рубль - останемся без денег.
Для меня интересно сейчас это, так как после вышеперечисленного моя лично жизнь потеряет смысл.
#15 Гость Да ничего не введут,наличка так и будет до конца твоей жизни.Людей старых,больных,в дремучих деревнях живут,где нет газа ещё-они картами не пользуются и не будут никогда.Да и в магазинах только молодые пользуются картами,старые платят наличкой.Будет 3 вида денег: наличка,безналичка и цифра.Власть тоже не глупая,они смотрят,как получаются тесты или нет,а то взрыв социальный будет.
#15 Гость Это некоторые идиоты в интернете пугают людей цифрой,зарабатывая на этом деньги,фейки запускают.
#17 Гость04.05.25 18:21:29 | IP: 88.147.152.115
Ограничение покупки жилья за наличные суммой 1 млн хотят ограничить, и это на полном серьезе. Про это весь интернет пишет.
Правда один умный депутат предложил не запрещать наличные сделки, а сделать обязательной нотериальную регистрацию наличных сделок. Но про это предложение читал пока лишь в одном месте и больше оно нигде не упоминалось.
#18 Гость Это делают для того,чтобы продавали строго по цене,а то многие договариваются и завышают цену,а потом делятся пополам-в итоге налоговую обводят,не платя 13%,а государство из-за таких беднеет.
#19 Гость05.05.25 8:45:45 | IP: 88.147.153.79
А теперь будут занижать до 999 тысяч чтобы рассчитаться наличными, остальное в черную.
и я так буду теперь покупать, иначе если положу деньги в банк и у меня спросят, откуда деньги и все отберут.
В результате сделки уйдут в тень и мошенничество усилится.
#20 Гость Это сделано не для вас нищих,а для богатых,которые продают за миллионы и половину потом имеют от продажи,а теперь будет прозрачно всё,если на карте появятся деньги большие внезапно-будет всё проверять налоговая и другие органы.
#20 Гость Ваши дома стоят дёшево-можно купить до миллиона домик в козловке или низах.Если хотите дороже взять домик,то надо ложить дополнительные деньги на карту .Когда будете ложить деньги на карту вклад,там не спрашивают откуда деньги,будете иметь ещё проценты от этого.Вам,чтобы накопить миллион с газет наличкой будет много времени,потому что это не так просто.
#21 Гость06.05.25 10:20:17 | IP: 79.126.108.177
Миллион сейчас не деньги в смысле недвижимости. Пострадают честные люди с накоплениями. Банкам дали право без запроса налоговой запрашивать документы о происхождении денег. Скопить то скопим, а вот потом их отберут.
#23 Гость Пока не было ни одного случая,чтобы у кого-то отобрали деньги,даже миллионы у богатых не отбирают,отбирают только мошенники,но с ними сейчас государство борется.Это после революции богатых раскулачивали.
#24 Гость07.05.25 8:46:02 | IP: 88.147.251.220
Были. Альфа-Банк не возвращает подозрительные по их мнению деньги, ссылаясь на договор - говорят, когда вы положили деньги в банк, это теперь не ваши деньги, а деньги банка.