Уважаемые балашовцы! Напоминаем, что 23 апреля 2025 года состоится плановое отключение воды!
«Городское ЖКХ» (водоканал) уведомляет о плановой остановке водозаборных сооружений с 01:00 до 23:00 часов 23 апреля 2025 года. В связи с проведением плановых ремонтных и профилактических работ на сетях и сооружениях. После остановки водозабора будет гиперхлорирование водопроводных сетей.
Для возобновления подачи водоснабжения во всех микрорайонах города потребуется от 2 до 6 часов в зависимости от удаленности и особенности сетей водоснабжения.

Пpиглашаю подписать петицию
Против ограничений наличных платежей и идентификации личности при оплате связи
change . org /p/против-ограничений-наличных-платежей-и-идентификации-личности-при-оплате-связи
Уберите пробелы.
Спасибо за новые подписи!!!
Пpиглашаю подписать петицию
Против запрета и ограничений покупки жилья за наличные
change . org /p/против-запрета-и-ограничений-покупки-жилья-за-наличные
Уберите пробелы.
Пpиглашаю подписать петицию
Отменить пенсионную реформу и вернуть предыдущий пенсионный возраст
change . org /p/отменить-пенсионную-реформу-и-вернуть-предыдущий-пенсионный-возраст
Уберите пробелы.
Спасибо за новые подписи!!!
Почему в ночь отключают непонятно,а не утром.Опять будет идти вода ржавая с воздухом-все трубы от воздуха ходуном ходят.Когда же этот водоканал научится хлорировать без отключения воды.Только в Балашове такой бардак.
Мало того, они теперь дадут воду утром 24,потому что после того, как начнут давать, будут ещё заполнять систему от 2 до 6 часов!!! Они явно кому то что-то будут делать!!! За деньги!!! А мы должны сидеть без воды!!! Сколько ещё мы будем молчать и терпеть эти издевательства??? Один человек сделать ничего не может, а если весь город поднимется, тогда толк будет!!!!! Нигде не отключают холодную воду на сутки!!! Про горячую теперь забыть до осени.
Что-то часто отключают... Непорядок, надо в прокуратуру обращаться за разъяснениями, причем лучше в генеральную
Фактически воды не будет 2 дня - хлорированной нельзя пользоваться! Администрация! Подвоз воды будет?
Администрации по хую! У них будет вода!!!
Спасибо "Ярна", что обеспечивает настоящей питьевой водой со скважины, в шесть раз дешевле, чем бутилированная вода в сетевых магазинах.
#9 Гость22.04.25 21:42:30 | IP: 185.120.59.83
Не кажется лохотроном платить за воду дважды - водоканалу и "Ярне"?
9-й, ага, со скважины... Погоди, порасторопнее торгаш найдётся и напишет тебе, что из озера Байкал. Ты отслюнявливать только не забывай, водоканалу, да торгашам.
А про хлорирование нехрен ныть, население должно избавляться от всяких там "амёб", "палочек Коха" и прочих "мандавошек".
#4 Гость, так отключают-то не для хлорирования. отключают для ремонта, замены фильтров и прочей профилактики .а потом уже хлорируют, когда включают )
А хрен ли всего на сутки то воду отключают?! И то, не на сутки получается, а больше?!
Что ж всего то 2-6 часов?! Отключаете уж сразу на неделю, месяц!!!! Ублюдки, твари долбаные, гандоны!!!!
Нигде такого дурдома нет!!!! Только в Балашове.
В других городах давно уже всё налажено, и если даже отключают, то не на сутки и плюс подключение ещё пол суток
Нужно всем городом вставать и подавать на администрацию в прокуратуру, но не в нашу, выше надо!!!
Так и до революции недалеко.
Народ совсем озлобили, уроды!!!
Вчера вечером даже не смогли чистой чистой воды набрать вода была грязная, причем это ее еще не отключали
Ночью уже отключили,теперь будем ждать,когда включат.
Че ноете? Воду уже давно не отключали. А гиперхлорирование каждый год делают. Пора привыкнуть. Запасы набрал и всё, в чем проблема
а на месте ярны была нефть?
Нам надо тоже всё проверить,заменить задвижки,краны,гигранты,трубы,муфты,фильтры,почистить ёмкости для воды,гиперхлорирование сделать и т.д.Один день не можете подождать,завтра встанете на работу,уже вода будет.Кому не хватит воды,покупайте в ярне или магазине.
Вчера дали воду в 22ч,но вода идёт какая-то бело-мутная,наверно хлорированная.
24.04 7:50 утра. Воды нет😡😡😡