Администрация Балашовской районной больницы проинформировала пациентов о том, что флюорографический кабинет в поликлиническом отделении №1 по адресу ул. Володарского, 33А временно не работает. Пройти флюорографию можно в поликлиническом отделении №4.
Адрес: ул. Красина, 97, с 8:00 до 15:00 по будням.

По-моему, он постоянно там временно не работает....
Это модернизация здравоохранения вы чё не поняли что ли?!
У НАС И МРТ В ГОРОДЕ НЕ РАБОТАЕТ. УЕЗЖАТЬ НАДО С ЭТОГО ГОРОДА
И слава Богу что эта вся хрень(по выкачке денег из населения) не работает. Здоровее (без дополнительной радиации) люди будут.
Одна дура в интернете пожаловалась на доктора (Маматказину), что та ей без МРТ и КТ поставила диагноз. Господи, сколько же идиотов на белом свете, которые верят всем этим электронным бездушным побрякушкам.
Приглашаю подписать петицию Против ограничений наличных платежей и идентификации личности при оплате связи
change . org /p/против-ограничений-наличных-платежей-и-идентификации-личности-при-оплате-связи
Убepите пpoбелы.
Приглашаю подписать петицию Против запрета покупки квартир за наличные
change . org /p/против-запрета-покупки-квартир-за-наличные
Уберите пробелы...
3 на счёт уезжать,сто процентов!👍
Оборудование сложное,запчастей нет и всё дорого стоит,поэтому такие задержки бывают.
Запчастей нет и всё дорого,импортозамещение в полный рост(по телевизору) Своего нияух практически! Супер,21 век шагает по планете мимо сверхдержавы!
Где то прочитал, что Кашпировский все еще жив и практикует - лечит все. Вот его и надо пригласить в Балашов на постоянное жительство и работу. Он сразу всех и от всего вылечит. А пенсионеры как обрадуются, разгрузятся все поликлиники и больницы города.
4 Гость08.04.25 14:47:47 | IP: 95.26.254.21
а вот без этой хрени человека на тот свет отправили,не лекарства и тд,
А когда его сделают,в 4 поликлинику далеко ездить.Безобразие.