В результате атаки БПЛА частично были выбиты окна в Энгельсской городской клинической больнице № 1. Пострадала женщина, сейчас ей оказывается вся необходимая медицинская помощь.
Также при падении обломков БПЛА есть повреждения в частном доме в районе Соколовой горы. Пострадавших нет.
Занятия в школах Энгельса сегодня пройдут в дистанционном режиме.
В результате атаки также частично выбило окна в двух детских садах и школе. Детей в учреждениях в этот момент не было. Среди сотрудников пострадавших нет.
БПЛА были сбиты и в других регионах: 40 — над Воронежской, 22 — над Белгородской. Также 9 дронов уничтожены над Ростовской областью, по 3 - над Курской областью и Крымом, один — над Липецкой областью.

О,как мого,столько не было никогда у нас.Хохлы звереют.
Даже по больницам бьют.
Ночью,примерно в 4 серена была в Военном
По нам бьют, а Путин по ним запретил, это как понимать?
Утром в 5.10 была серена в школе №12
#2, что значит " даже"? Бьют не даже, а целенаправленно именно по больницам, школам, детсадам, жилым домам! Людоеды-нелюди в агонии бесятся, конец свой чуют!
Перемирие???
#5 СЕРЕНА у тебя в сартире)!
Граждани готовтесь гэнг - бенг начелся, Европа и США наступают под видом мира.
кто такой ГЕН-Бенга?
Да утром в 5 сирена разбудила, и голосовые сообщения о необходимости укрытия
Давно надо поставить несколько расчётов ПВО, есть в городе критически-важные объекты
Да Балашов им не нужен,только Энгельс с аэродромом.
Пол Балашова хохлов.беженцев с украины. Которые ещё в 2014 году приехали.и таких много по всей России.вот и подумайте...
Гость 12, даааа че у нас такого важного то. Всё давн развалили
Вот почему хотели ввести дистанционное обучение в школах , только почему -то передумали
Кто начал все это?
Трамп придет порядок наведёт.так кричала либерасня из телевизора
в городе не одной таблички даже нет с надписями по какой стороне улице ходить нельзя так как прилётная.
Чтобы раз и на всегда решить вопрос с этими ублюдками, надо поделить эту недострану на две части - Молороссию и Галичину. Собрать на Галичине всех жидобандеров и пусть грызутся там своими бывшими хозяевами - поляками и австро-венграми. Украина как государство не состоялась и должна исчезнуть.
#8 Гость20.03.25 10:06:25 | IP: 2a00:1fa1:c050:447d:182e:6211:affe:5031
а у тебя гавно в башке
#20 Гость20.03.25 14:09:05 | IP: 95.26.136.56 ты выключай иногда телевизор, а то он у тебя сгорит так. Молороссия это вообще сильно.
г. 22. Телека у меня нет вообще, как 10 лет назад купил новую квартиру. А ты, я смотрю, все еще в кастрюле ходишь...
г. 17. Как кто? Кто скакал и кричал:-"москаляку на гиляку". Я живу в частном доме, если бы мой сосед кричал через забору - "соседа-Александра на гиляку", я бы тоже с ним разобрался.
г 24 так а чё ты не в окопе на разборках?или ты только с кухни можешь геройствовать?
Это еще тoлько начало.
Приглашаю подписать петицию
change . org /p/против-ограничений-наличных-платежей-и-идентификации-личности-при-оплате-связи
Убepите пpoбелы.
Путин свои дроны сбивает, а хохлы нас долбят и мы опять будем смотреть как нас убивают.
Скоро может быть и к нам прилетит, а подвалы все под замком, куда бежать?
Киев за три дня успешно разгромлен))))))
Что-то больше не вижу подколов в мой адрес. Улыбка с лица исчезла?! Путин вас нaeбал!!!
Власть давно знала что война будет и бпла по предприятиям будет бить,поэтому заранее предприятия сама уничтожила,нас спасала!
#32 3222.03.25 7:11:15 | IP: 85.140.2.73 дурак и не лечишься
А с чего то все начиналось и кто крайний в этом мозгов то не хватает задать этот вопрос,кто виновник всего этого и кто начал это ещё 40 лет назад? Нет ,это сложно объемно мыслить.Ну а теперь все идёт по плану и дальше только будет все интересней и интересней.
Ух, какой же я умный!
Почти пророк!
Внук Ванги!
Только вот посрать не спрашиваюсь!
Всё в штаны, да в штаны!
Хохлополяк, хули скажешь!
22.03.25 11:09:14 | IP: 188.232.28.202 а ты, идиот с айфоном, не знаешь, что ждёт тебся завтра.
Завидуй, хоть обocpись!!!
#34 3422.03.25 10:10:51 | IP: 178.176.183.55
А виновник - Сталин, оттяпавший у Польши территории и присоединив их к Украине и к Беларуси. Хрущёв, подаривший Крым Украине. Он, кстати, не российский и не украинский, а турецкий. И Ленин с большевиками, нарезавшие республики как попало.
Вы это начали что вы удивляетесь ответу ? А те кто про историю тут говорит вы хоть книги нормальные прочтите и узнаете что русских придумал Сталин . А до этого были великороссы так себя называл Ленин . .
19й, так Ленинград артиллерия обстреливала, ее местоположение было известно, соответственно известна траектория полета снарядов, потому и вешали таблички. А коптер может прилететь с любой стороны
34, ты еще покорение Сибири вспомни. Кто чего присоединял. Жить надо сегодняшним днем
#40 Гость22.03.25 19:16:50 | IP: 185.26.29.209 придурка кусок
Неправда я гений. Я даже айфончик себе прикупил и умничаю тут в каждой новости.
23.03.25 15:25:14 | IP: 188.232.28.127
Ёбaный идиота кусок - нет у меня айфона.
Я вас eбанашек СПЕЦИАЛЬНО уже подтроллил надурил - яблоко себе подрисовал - СОФТ МОЖНО ПОДДЕЛАТЬ, а вы, придурки купились.
По тебе психушка плачет, дебил!!!
А ещё у меня раздвоение личности. Я пишу тут с разных телефонов то с Самсунга, то с афончика. Ой, кажется я проговорился…
Петиции против цифровизации тоже моих рук, вернее больной головушки дело…
Ой, кажется я снова проболтался…
Но я ссу подписываться Дустом призывая к петициям, так как я подлый трусливый хохлополяк торгующий газетками.
23.03.25 15:53:30 | IP: 188.232.28.127
Ты даже не знаешь, что у меня уже НЕТ самсунга, идиот и не знаешь, какой у меня марки телефон. И смартфон у меня ОДИН, просто ты, дебил, не разбрираешься в интернете, чмо. И дуст - это ты, русский дебил, не умеющий читать по-польски, козел!!!
23.03.25 15:54:57 | IP: 188.232.28.127 голова у тебя ТОЧНО больная, дебил из сохи!!!
Опять моя вторая личность спорит с первой…
Что поделать? — Шизофрения!
IP: 188.232.28.127 шизофреник с айфоном
Да я дуст шизофреник-газетчик, умничаю тут в каждой новости. И фамилия между прочим у меня МАТОМ!
23.03.25 19:43:43 | IP: 188.232.28.127 Да, ты дуст не газетчик, а eбанашка шизофреник из сохи с айфоном.
е б а н а ш к а = г а з е т ч и к
В век цифровизации торговать газетками, ну не идиотизм ли?
Ой, что я с собой то спорю? Раздвоение личности…
Ещё и призвать к петициям против цифры?
Я — газетчик шизоаутист!
И фамилия моя МАТОМ!
23.03.25 22:44:12 | IP: 85.140.2.101 твоя фамилия, конечно матом, Света Пути(ли)на - параша майская. У тебя маниакальный депрессивный психоз+мания величия. И отстутствие своих мыслей. Какой век цифровизации, идиотка?! Человек - НЕ ЦИФРА!!! Усваивает информацию из интернета ТОЛЬКО НА 10 ПРОЦЕНТОВ. Вот почему молодежь, которая учится по электронным книгам и учебникам с помощью гаджетов деградирует и ты вместе с ними. Аутист - это зомби, тотально живущий в интернете и общающийся с людьми из СВОЕГО ГОРОДА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, через соцсети и ушедший из реальной жизни, боготворящий цифровизацию -вот где идиоты аутисты. Даже алкоголик, общающийся в реале с собутылниками более нормальный человек, чем вы цифровики-АУТИСТЫ погруженные в свой гpeбаный интернет, не видящие за интернетом РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!
И по теме - Зеленский не будет отдавать украинские территории и дроны будут лететь на Россию и дальше до тех пор, пока Путин этого не поймет.