На трассе Балашов-Саратов вблизи п. Первомайское (Калининский район) 68-летний водитель, управляя автомобилем SsangYong, в пути следования допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и два пассажира: 44-летняя женщина и 21-летний мужчина - были доставлены в медицинское учреждение. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Закон "О связи" нарушает права человека, нарушает права граждан РФ. Это оставление человека в oпасности , без связи . Это также беспредел и раздолье для мошенников — например, непорядочных сотрудников банков и салонов связи , у которых будет свободный доступ к паспортам граждан РФ и возможность оформлять на их паспорта чужие СИМ КАРТЫ и кредиты!!! Неравнодушные граждане РФ! Необходимо писать петицию президенту , правозащитникам , патриарху Кириллу, и всем неравнодушным ,чтобы этот антиконституционный закон отменили!!! Поднимать общественность!
#1 Гость а где твоя петиция?а?
Против ограничений наличных платежей и идентификации личности при оплате связи
Создано
30 декабря 2024 г.
Почему эта петиция важна
Председателю правительства Российской Федерации Мишустину Михаилу Владимировичу
Министру финансов Российской Федерации Силуанову Антону Германовичу
Главе Центробанка России Набиуллиной Эльвире Сахипзадовне
Главе Минцифры России Шадаеву Максуту Игоревичу
Правительство Российской Федерации ограничивает оплату покупок, бизнес-сделок, мобильные платежи и переводы наличными. Также взимается комиссия при оплате ЖКХ.
Мы за наличные платежи и против навязывания нам банковских карт, банковских услуг и цифрового рубля.
Любые форс-мажорные обстоятельства: стихийные бедствия, отключения энергии, сбои связи при отстутствии возможности наличной оплаты приведут к коллапсу платежей.
Требуем отменить Федеральный закон от 08.08.2024 N 303-ФЗ и Постановление Правительства Российской Федерации от 27 дeкабря 2024 г. № 1928 "Об оплате услуг подвижной радиотелефонной связи посредством наличных расчетов", требующее идентификации плательщика при оплате связи и создающий проблемы при оплате наличными как нарушающий Конституцию РФ.
Требуем полного запрета взимания комиссий при оплате ЖКХ и услуг связи наличными.
#3 Гость Такая петиция не пойдёт,нет весомых аргументов.Переписывай её от 18 февраля 2025г