В преддверии Нового года Балашовский драматический театр приготовил для своих зрителей сюрприз – премьерную комедию «Дети понедельника» по пьесе Ивана Алифанова. Эта постановка не претендует на звание глубокомысленной или продвинутой, и даже традиционно свойственной пьесам Ивана Геннадьевича лирической составляющей в ней почти нет. Но есть всё остальное: ложь, подмены, путаница, недопонимание, переодевания и даже маньяки. А что вы хотите от хохмы, замешанной на взрывном итальянском темпераменте?
Ложь – это «сознательное искажение истины, высказанное с целью введения кого-либо в заблуждение». Вроде ничего особенного, все мы, бывает, врём. Подумаешь…
Но случается так, как это вышло в комедии «Дети понедельника»: герой ввел в заблуждение одного человека, а расхлёбывают все, кто рядом оказался. Изначальной лжи было на рубль, а вот общими усилиями вышла неподъемная сумма. И восстановить статус-кво, при всем желании, просто не получается. Ложь, набравшая вес, уже несётся с горы лавиной, чтобы разрушить брак, убить зарождающуюся любовь и отнять жизнь у своих бестолковых создателей. Ничего не поделаешь, понедельник – день тяжелый … Хотя имеется и положительный момент – оказывается, удар бутылкой по голове способен поставить на место заигравшийся мозг.
Постановка получилась яркой, искрометно смешной и очень темпераментной. Просим строго нас за хулиганство не судить и не искать в увиденном глубоких смыслов. Предлагаем зрителю просто расслабиться и получить удовольствие от актерской игры!
Спектакль в праздничные выходные дни будет показан 21,22, 27 декабря и 7 января.
Уважаемые зрители, приходите за хорошим настроением в Балашовский драматический театр, не промахнётесь!
Снимков самого спектакля еще нет, предлагаем вашему вниманию фотографии репетиционного процесса.




Это все про нас и про ложь в том числе. - "Что они не делают, не идут дела, видно в понедельник их мама родила"
Гость1. Это не про тебя! Тебя родили в пятницу, да вообще недоношенным к тому же
Какие-то актрисы щекастые... как в плохой самодеятельности.
гость 2 не добрый вы человек с наступающим вас
#4.я очень добрый, просто глупых не люблю. С наступающим!
#5 Гость Я хоть глуповатый.но люблю умных,поэтому подрабатываю на газетках,хотя их плохо берут,поэтому я делаю им рекламу здесь на свете фруктовичке.
IP: 88.147.174.105 -Света-дура и обосралась по полной
Дуст здесь делает рекламу моим гнилым фруктам и мне психопадке, кидающейся ящиками.
#8 Светлана хватит хернёй заниматься,ты же джуст,тебя давно уже знают здесь долбанутого.
Я влюбилась - дуст проклятый из мыслей не выходит.
Я джуста не люблю он страшный и дебил ещё.
Че...дурдом наш местный закрыли что ли...а психов распустили на вольные хлеба???
Читать невозможно...психи и идиоты...какой вам нах... театр??
Наоборот, возьмите их играть идиотов и придурков,экономия на перевоплощении.
#12 Гость Психов распустили с дурки,теперь они газетками подрабатывают.
#11 Светлана18.12.24 7:14:43 | IP: 79.126.89.11
Пропитая уродина и дура.
#11 Светлана18.12.24 7:14:43 | IP: 79.126.89.11
У нас две дуры на пушкинском рынке - Света и Люба. Орут на покупателей и бабок пинают.
Достойные кандидатки в психушку!
#17 JST Но больше подходишь ты идиот.газетки теперь никто не берёт,хоть ты шапку заменил и бегаешь до автовокзала,гене не понравится захват его территории,может тебе по рылу настучать.
#18 Гость18.12.24 19:00:33 | IP: 79.126.89.11
Но выручка в среду и в четверг по 3 тысячи и на полдома с газом заработал.
Гену искали в августе. Кто-то с газетами на автовокзале угнал из подъезда велик. Ко мне на Пушкина подходил мужчина. Я сказал, что на вокзале не торгую.
До меня дошли слухи, что Гена угонял и пересобирал, продавал велосипеды.
Он уже полтора месяца не появляется.
Возможно, Гена отторговался.
К тому же я пока не дохожу до остановки автовокзал, где он торговал - выясняю обстоятельства.
#19 JST Да Гена в Москве ещё подрабатывает.2 дня назад его видел на автовокзале,не ври про него.До автовокзала ты только 1 остановку не дошёл,стоял уже у чижика.
#19 JST 3 тыс. ты никак не мог заработать,это тебе надо было продать 300 газет за день.Сейчас время интернета,а не газет,они уже устарели.В газете весь Балашов мало объявлений,все объявления сейчас на авито.
#20 Гость19.12.24 6:55:14 | IP: 88.147.152.178
Пиздабол. Гена давно газетами не торгует и его давно не видно.
#21 Гость19.12.24 7:01:28 | IP: 88.147.152.178
Не заработал - выручка 3 тыс.
И вообще не считай деньги в чужом кармане. У меня средний навар 40% выручки, а не твои лоховские 10 рублей с газеты. За десятку я стоять не буду - так дешево не продаюсь.
Информация из интернета усваивается лишь на 10% - так и будешь все постоянно гуглить, но в мозгах ничего не отложится. Человек и цифра - вещи плохо совместимые.
Дима айфончик сам пробитый на всю голову и стана вслед за ним eбнулась. До него не знали слова "интернет". Цифровизация - процесс искусственный. Учитс, по электронным учебникам тоже не советую.
#23 JSТ Это получается ты газеты в 2 раза дороже продаёшь,не хило.Тогда лучше пойти в магните или на почте купить за цену без навара.Наоборот сейчас всё в интернете есть,книги и газеты уже устарели,как диски.
#24 Гость19.12.24 16:25:45 | IP: 79.126.90.214
Магнит и сам наваривается - у них все дорого.
Хочешь быть дебилом - читай интернет. Во-первых интернет - это помойка недостоверной информации.
Честные сайты блокируют.
Информация из интернета не усваивается. Пишу же - лишь на 10 процентов.
Устарела, устарела - сами себя зомбируете.
#25 JST Тогда сколько ты имеешь навару с одной газеты весь балашов?
#26 Гость20.12.24 8:16:51 | IP: 88.147.152.54
13 рублей, Люба.
Эй,балбесы...хватит фигней страдать...газетчики блин..на острие новостей они...работать лучше идите..вон дворников не хватает..гораздо больше пользы принесете людям...
#28 Гость20.12.24 18:41:03 | IP: 95.26.136.80
У дворника не спросил, блин!
#28 Гость Он не газетчик,а бизнесмен.
28 й..ты че обиделся?? Можно еще сосульки сбивать..тоже очень полезное дело...только голову береги...
Меня ударило сосулькой по башке! Я дурп!!!
Меня ударило сосулькой по башке! Я дура!!!
Собрание дегенератов на помойке. Админ, забань их пожизненно, невозможно сюда зайти, под каждым постом одни и те же изрыгания. Помойка.
#34 Гость Да как его забанишь,тут регистрации нет.Просто надо ники светлана и jst блокировать.Но он другие найдёт,бестолковый же.
Не надо никого банить...надо просто лечить...лечить электричеством и ледяной водой....
Я самая бестолковая фруктовичка в мире! Облейте меня водой и посадите на электрический стул - может, вылечусь.
#37 Светлана Ему про ерёму,он опять про фому.Помешанный на фруктовичках,видать здорово они ему втёрли гнилые фрукты,до сих пор оскомину набил.