Несмотря на неоднократные предупреждения полиции, очередной балашовец, поверив телефонным мошенникам, лишился более 120000 рублей. Сегодня утром житель Балашова обратился с заявлением в полицию по факту мошенничества. По словам 18-летнего молодого человека ему на сотовый телефон позвонили неизвестные, которые представились сотрудниками Центробанка. Они под предлогом продления срока действия сим-карты убедили заявителя перевести денежные средства на «безопасный счет». Потерпевший, поверив мошенникам, через мобильное приложение банка перевел все свои денежные средства в размере 123700 рублей на указанные аферистами абонентский номер.
По данному факту следственным отделом МО МВД России «Балашовский» Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество», сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский».

Наверное это и есть мошенник!!! Откуда у 18 летнего такие деньги??? Надо ещё разобраться, что это за личность?
диванные войска собираются разбираться...виртуально как всегда
Только на прошлой неделе пару раз черти названивали.
Надо с начальных классов преподавать тему безопасности от телефонных мошенников
#1 а тебя это еbaть не должно.
#5 333 ебало запахни
Каждый день почти звонят по вайберу типо продлить договор по сотовой связи
При том, что сейчас почти из каждого утюга звучат предупреждения о мошенничестве, не вникнуть в суть происходящего может или полнейший идиот со справкой, либо делающий вид обманутого мошенниками сам мошенник!!! Добровольный спонсор перевёл деньги, а теперь дурачка включил в надежде на то, что и тут прокатит, и при вознаграждении останется. Самого за коки взять плотнее, сам признается!
#8 Да он просто большой ум от природы имеет!
сегодня по вайберу звонили,продлить симкарту.но гавнюки сами бросили трубку,не дали развлечься.
#9, а то! Вот только природа над ним пошутила и ум не туда, куда всем, вложила! Вот теперь всё через это место, на чём люди сидят, умник и делает!!!))))))))
С центробанка, под предлогом продления сим карты)))) это каким глупым надо быть?
Кто звонит они умные, а кто ответил и повёлся тот не очень.
Откуда у юноши столько денег,в 18 лет уже заработал.
Есть мнение, что деньги перевёл на запрещённые законом цели. А всё красиво обставил, чтобы уменьшить риски уголовного преследования.
11 школу закончил.
Они же новости не смотрят и не читают. В своем виртуальном мирке живут.
Терзают смутные сомнения,что под маркой лоха,спонсируют нужных,ну не верю,чтобы парень повелся,раз,откуда деньги,два, договорняк,типа кинули, ага, чтоб отвлечь внимание , проверить на вшивость.вопросов много,бИдниашка.
Вот 15 прав,не только мне мысль пришла,а парнишка свой бонус получил,жопу прикрыл и дело сделал.
14 ты в 50 заработать не можешь
#20, ты, похоже, знаешь, как можно в 18 лет ( через год после окончания школы) заработать 120 тысяч? Да ещё и в лёгкую, чтоб легко с ними расстаться. Так ты опытом-то поделись, не жадничай! Вон в соседях мужик живёт, не работает, пенсию не получает, а с голоду не пухнет, голым не ходит; да ещё и новыми вещами на себе отсвечивает. Не подскажешь, куда он десять раз на дню шмыгает, а уж ночами-так обязательно раза 3-4 на улицу выскочит! Подскажи отгадку, умник!
Адрес в студию.
19 волосы на ж.опе уже все выдрал от недоумения? Ну так выйди в центр с плакатом,потребуй привлечь их. Ну если не выйдешь, значит тебя всё устраивает и ты сам из их числа, просто алиби себе строишь
#23 Гость Адрес в студию.