Ситуация с ландшафтными пожарами на территории Саратовской области. По состоянию на 2 октября в области зафиксировано и локализовано 4 возгорания. Очаги остаются в Гагаринском районе у села Багаевка, в Аркадакском и Балашовском районах.
Все экстренные службы продолжают работать в усиленном режиме. В общей сложности в тушении на разных этапах задействованы около 100 человек и свыше 20 единиц техники.
Как говорил ранее, к ликвидации возгораний привлекаются специалисты лесхозов, ГУ МЧС, подразделений противопожарной службы. При необходимости будет задействован мобильный отряд тяжелой техники и личный состав областной службы спасения.
В случае обнаружения возгорания необходимо обратиться в экстренные службы по телефону 112. Специалисты оперативно передадут сигнал в профильные службы.

А зачем вы пишите информацию сейчас, о которой говорилось сутки назад? Этим вы вводите людей в заблуждение.
Лучше бы написали, что вчера горело в районе лётного поля? Над городом такой дым был, а на сайте тишина как всегда...
Гость 2, завтра ждите, напишут))
Сейчас за рембазой горит
На автовокзале пахнет гарью, до утра не тушили что ли?