В перинатальном центре 8-й горбольницы произошло чудесное событие – у мамы Олеси родилась тройня – Роман, Владислава и Маргарита, сообщает районная администрация. Несколько поколений назад в роду у отца Алексея была двойня, но никто не ожидал, что будет поставлен новый рекорд и на свет появятся тройняшки.
Счастливая мама признается, что сначала испытала некоторый шок, но потом, познакомившись с опытом других многодетных семей, поняла, что это большая радость. Бабушки и дедушки сразу с восторгом отреагировали на такую новость, а молодой отец во всем поддерживал Олесю и отлично подготовился к встрече своей теперь уже очень большой семьи.
В 2024 году это всего второй случай в Саратовской области. Уникальность его заключается в том, что счастье получилось у семьи без помощи ЭКО.

БалашоверЪ поздравляет родителей и желает крепкого здоровья малышам!

всем здоровья поздравляем
Поздравляю!!! Молодцы
На других фотках молодой отец выглядит приунывшим))
А так, поздравляю !! Здоровья маме и малышам, а отцу не грустить, а радоваться, все будет хорошо))
Где молодой отец?
За такое событие надо квартиру в новостройке подарить!
Бабушки,готовьсь на боевое дежурство.
Радость за семью, они большие молодцы!!!
Ух ты, первая мысль ЭКО, а оказывается сами. Поздравляю
да прям писец. а у меня даже мысли не возникло ни о каком эко.
Ого, радость тройная. Няньки готовьтесь. Здоровья и терпения семье
Молодцы, поздравляю от души, маме спокойных ночей, деткам сладких снов и хорошего аппетита.
Радостно за семью до слёзок))) хоть какой-то позитив в наше время!))))) мама с папой справятся! А малышам расти здоровенькими!!!!!)
Поздравляем! Сила вам!
А администрация города чем поздравила? Скока подарков дала? А деньгав скока подарила?
Молодые родители это когда по 20 лет, а тут уже далеко не молодые родители, тут уже за 40 лет маме а папе и больше.
15 зато это в осознанном возрасте, а не в 19-20 лет родили и развелись. Папа богатырь счастья семье и всех благ
И дети это всегда радость и не важно в каком возрасте тем более если это первый ребёнок.
Поздравляем! Две девочки и мальчик!!! Замечательно!!!
Вдвоём с тремя не справятся,надо мамаш и бабок подключать.Год бессонных ночей и криков-ужас.
Поздравляю! Здоровья и малышам и родителям, финансовой помощи от городских властей не помешало бы. И родственники хоть сейчас никто не нянчит,я имею ввиду бабушки,дедушки ,уж помогите трое не шутка. Ну не молодые, хоть какие рожайте, а то вымрем!
Гость 19. Ужас - это ты!!!… А они - счастливые!!!
Админ, закройте комментарии. Молодым родятелям не стоит читать некоторые комментарии
Неее надо открыть лица комментаторов лучше🤣🤣🤣.
Бог вам в помощь 🙏Такая редкость в наше время. 💕💐.
Какие молодцы!!! Здоровья и счастья!
Полностью согласен с гостем 5 ,,, выделети квартиру этой семье!!!
Счастья и здоровья этой семье! Молодцы! Мамочке сил и спокойных ночей!
Если бы у них у кого нибудь родилась тройня они бы подсуетились получить квартиру а мы чо быдло и так сойдет.У моей мамы в этом году юбилей 90 лет я думал приедут хотя бы открыточку вручат фиг вам в руки. написал в администрацию ответили что в КЦСОНЕ Балашовского района она незначится и ей поздравление не положено.Она живет в Балашове с 1980 года,а с рождения жила в Балашовском районе. Вот так напишу губернатору отписку Петракова отправлю. Не люди.
#28 Прежде чем заводить детей, надо сто раз подумать, как их обеспечить
Гость 29 А вы когда планируете детей, вы знаете, что беременность будет многоплодной?
Администрация города скопировала заметку роддома 4 города Саратова, дополнив "родители из Балашова", но не проверив информацию. Ни кто даже не позвонил родителям и не поздравил их. Делайте выводы госпада.
.
Поздравляю с огромным счастьем. Выносить и выростить сразу троих очень сложно. Но оно того стоит. Здоровья семье. Вы большие молодцы, всё у вас получиться
Жаль мужика , алименты на троих (
вот есть же уроды, да 32 гость? Как тебе с таким статусом живется? Или ты полагаешь, что ты сильно умный и все знаешь наперед...
Гость 32 Ты по себе судишь??? Наверное много наклепал???
ЭКО-100%, просто не хотят озвучивать, так как родитель свошник
Как хорошо,что родилась тройня в Балашове.Теперь надо им помочь квартирой из фонда администрации.
Кесарево?Сколько кг каждый ребёнок интересно?
#29 JST Хорошо,что у тебя никого нет придурка.
#38 Чем тупее, тем больше детей, это, наверное ты
Гость 35забыли тебя пригласить, свечку подержать) и с отцом СВОшником ты в одном окопе сидишь? Сколько глупых и завистливых людей.
Гость 36 вас удивить - администрация даже не поздравила, о какой квартире вы говорите.
#39 JST Это ты самый тупой идиот,потому что у тебя никого нет придурка.