3 августа 2024 года в 19:00 в Парке железнодорожников состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню железнодорожника и 130-летию Балашовского железнодорожного узла станции Балашов-1. Приглашаются все желающие.
3 августа 2024 года в 19:00 в Парке железнодорожников состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню железнодорожника и 130-летию Балашовского железнодорожного узла станции Балашов-1. Приглашаются все желающие.
Какие нах концерты, когда всю Ж/Д похерили, панихиду заказывать нужно.
Сделайте к празднику фонтан!!!! Всё лето не работает. Позор! Вокзал проходное место, столько приезжих и уезжающих сидят в парке ждут автобусы или поезда. Просто стыдно за свой город. Раньше всё фотографии делали на фоне фонтана или сидели наслаждаясь прохладой. К кому с этим вопросом обращаться?
Поддерживаю №2 Надо парк железнодорожников сделать красивым и удобным для горожан. Вокзал - лицо нашего города. Не всё центр благоустраивать, пора и этот район привести к цивилизации.
вот именно
Так и территория РЖД, вся заросшая, всё разбито. Плачевное состояние. Не говоря уже, о других вещах. Железка, потихоньку, загибается. У важных деятелей, нужно ещё оптимизировать. Разобрать путя и т.д..
Хорошо отметят день ж/д одни и те же лица друг друга награждавшие себя грамотами,противно смотреть.
Не надо паниковать .На Юга и Столицу ездят поездами.. Дешевле и безопасней чем на авто получается.
Надоели ваши однообразные концерты, из года в год одно и тоже,все номера наизусть уже знаем.
Надо попросить ЖД начальство Киркорова оплатить и привезти!
С днем ВДВ!!!