Из школ Балашовского района выпустились 370 одиннадцатиклассников. 70 из них получили аттестаты с отличием и награждены медалями «За особые успехи в учении». Трое выпускников показали максимальные результаты на экзаменах.
Тренина Юлия из Гимназии № 1 набрала 200 баллов на ЕГЭ по русскому и английскому языкам. Филиппова Дарья из школы № 9 имени П.А. Столыпина получила 200 баллов на ЕГЭ по русскому языку и математике. Щетинина Дарья из школы села Репное заработала 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку.

В путь дорогу под названием ЖИЗНЬ!!!
В путь ! К дальнейшим знаниям. !
Пятерочки с магнитами ждут вас.
Что-то дохрена отличников, явно оценки натягивали.
Ух, ты, какие "доброжелательные" комментирующие!!!! Нет чтобы порадоваться за талантливых ребят, так из людей г... нище прёт. Люди, умейте радоваться чужим успехам!!! А вы пускника Всем желаю осуществить свою мечту, пусть все задуманное исполнится!!!! Учителям и родителя респект!
Гость 4 сдавали то сами.Ваша версия не подходит.Просто так совпало,много одаренных детей.Здорово
Ух, ты, какие "доброжелательные" комментирующие!!!! Нет чтобы порадоваться за талантливых ребят, так из людей г... нище прёт. Люди, умейте радоваться чужим успехам!!! А вы пускникам ВСЕМ желаю осуществить свою мечту, пусть все задуманное исполнится!!!! Учителям и родителям респект!
#6 чушь
#7 охеренно грамотный! Читай, что пишешь, пускник🤣
Гость 4 такая тенденция уже давно.несколько лет назад у знакомых дочь выпускалась,так у них в классе было 5 медалистов.до всех прорывов и рывков,в классах едва едва был один медалист ( золотой... и то не всегда) и максимум два серебра.а тут прям каждый пятый медалист.хотя чему удивляться? проценты на выборах тоже вон какие
3-й всё правильно сказал: такие медалисты только в магнитах и осядут
Гость 10 - уж не брешИте, 5 медалистов в классе.....
А то что люди стали понимать, что как сдашь ЕГЭ, так и поступишь в ВУЗ, так это и правильно. Можно много болтать про ЕГЭ, но на мой взгляд - это благо. Когда еще балашовские выпускники могли поступать в ведущие ВУЗы страны ? В лучшем случае в Пед. А сейчас ...... Кто кое-как учился, иди в Пед, а потом в Магнит или Пятерочку.
Уважаемые выпускники, желаю вам добиться своих целей и не пасовать перед трудностями. Учитесь, дерзайте, вы будущее нашей Родины..
В области почти 50 районов, из 8 ми 200 бальников, трое из Балашова ! Это круто !!!
Целое ведро золотых и серебряных медалей на город и район - признак успеха нашего патриотизированного образования!
Да дай Бог, чтобы эти ребята оказались на деле умницами и умниками! На деле! Пришлось лично столкнуться с золотомедалисткой одной из наших городских школ : более тупого человека видеть не приходилось ни до, ни после. Полнейшее отсутствие знаний литературы; фамилии поэтов ли, писателей ли, из тех, чьи произведения были обязательны для изучения в школьной программе все годы обучения в школе, ей не говорили ни о чём! " А кто это? Не знаю, не читала, не помню",- вот её ответы. И это не через годы, когда может что-то подзабыться, а в момент, когда в школьном аттестате ещё чернила не высохли! Какие же "5" она получала по всем предметам, если по предмету " литература" - полный ноль; да и в правописании тьма ошибок! Видимо, такая " медалистка" встречалась не только мне, и, может быть, она не в единственном числе, вот люди и не верят в то, что столько у нас умных ребят сейчас, когда всё покупается и продаётся. Если награды заслуженные, так пусть знания помогут этим ребятам занять достойное место в жизни! И не " по блату", а по заслугам; успехов им в жизненном полёте!
#12 только знаний у этих егэшных "медалистов"-0!!! Сдача ЕГЭ сводится к зубрежке егэшных тестов и никаких знаний ЕГЭ никогда не выявляет. Всё сводится к запоминанию или угадыванию правильных ответов.
ЕГЭ это сдача на права, угадал ответы получи водительское удостоверение.
Наши медалисты это не столько заслуги педагогов учебных заведений в которых дети учились, сколько репетиторов. Уверен, что стобальников вели репетиторы класса с 9го. Вот они молодцы, странно что на выпускных вечерах их никто не благодарит.
К сожалению всех этих медалистов ждёт «светлое будущее» в «Магнитах», «Пятерочках» и прочих и прочих магазинах…
Те, кто считает, что ЕГЭ это угадывать ответы , глубоко ошибается и никогда не видел этих заданий. В начале своего развития в ЕГЭ было достаточно много таких тестов, но сейчас их почти нет совсем.
Слабые дети отсеиваются после 9 класса ..Остается сильнейший. .Если есть в классе хоть 1-2 медалиста. то повезло многим другим детям .Они за ними тянутся. .Удачи вам выпускники. Судя по своим детям. то им на работе часто говорят---вы от куда ?.Многие даже наш город не слышали. но отвечают. что в глубинках много умных детей. Так. что не надо говорить. что их ждут магниты .90% лучшие ВУЗы страны и соответственно работа. Жаль .что мало кто сюда возвратиться!!!
Гость #22 Приятно читать мнение умного человека. Полностью согласна с Вами.
#23 Умный человек "откуда" раздельно не напишет.
Очередная партия дебилов с медалями.
Негатив здесь пишут те,кто и в школе были троюшниками,и по жизни такими же "недооценёнными" остались. Вот и гложит их зависть к успешным людям.
#26 нет
#26-троюшник 😂
#26, открой-ка словарь, удивись, как правильно нарисать слово " гложИт". Ты обалдеешь! Но в нём буква "Е"!!! НЕ позорься!!!
написать
Спрашивают почему много отличников . Потому,что люди сейчас в 10-11 класс точно уверены в своих силах . Все кто плохо учился ушли после 9
Гость 12 оно и заметно,как все ВДРУГ стали понимать что такое ЕГЭ. То, что было построено при союзе - стоит до сих пор,а то,что строится "понимающими" егэшниками - разваливается уже через полгода
Многие уверены в силах кошельков своих родителей и бабушек-дедушек. У многих, даже стремящихся к знаниям ребят, родители не в состоянии оплачивать репетиторов и дальнейшую учёбу, и, тем более, проживание студента в другом городе! Всё бесплатное сейчас- это как " сыр в мышеловке"
Гость 22 больше всего меня умиляют вот такие умоделы как ты! Сама пишет с ошибками,но БЛ.ть делает вид ,что у неё сверхспособные детишки. В кого им быть умными,в тебя? Не позарилась бы уж))) спрашивают там у них...небось для того, чтоб сказать : " возвращайтесь туда, откуда приехали" )))
И какие бы льготы студентам ни были, всё равно всё выливается в очень большие деньги. Даже заочно. А в нашем городе- увы, выбор крохотный; не все желают быть педагогами и средним медперсоналом. Вот и приходится многим пополнять ряды продавцов, чтобы хоть на жизнь заработать. И ёрничанье тут как-то не к месту.
#23 ну если ты считаешь что #22 умная,то видать ты и сама от неё не далеко ушла. Вы из поколения в поколение оценки покупаете,поборники?!
#25 Да они пластмассовые !
26-я обосралась просто на весь балашовер АХАХАХАХАХАХА такую тупую мразь не каждый день встретишь АХАХХАХАХАХА
Я знаю очень скромную семью с 2прекрасными дочками .Обе с медалями окончили школы. Старшая институт воронежский и аспирантуру с красными дипломами. Все сама. Училась сама и работала по выходным и вечерам все сама., потому, что мама и папа не имеют такой финансовой возможности. В наше время люди со знаниями ценятся и их находят работодатели. и блат .деньги не всегда работают. Так.что учите и воспитывайте своих детей с раннего возраста .....И вообще вам не стыдно писать гадости .пошлость в интернет.Это не делает вам чести!!!
#39 таких единицы - исключение, подтверждающее правило. Большинство медалистов натянутые. Систему медалей стоит отменить как коррупционную.
Гость, прежде, чем умняшку из себя строить, "разуй" глаза или воспользуйся лупой(очки не помогут), и читай внимательно!!!!! Вы... на одной строчке,.... пускник-на другой. Грамотный ты наш!!!!
Предыдущий пост для гостя 9.
#41 У меня Яндекс-Браузер отображает "А вы пускникам ВСЕМ"
#41 И вообще признайся, что облажался. Слитно написанные слова здесь не рвутся.
Гость#44Облажался ты!!! Какой у тебя браузере и что он отображает-твои проблемы. Ещё раз-сходи к офтальмологу. И вообще...ОТ...ИСЬ.Грамотей
#45 пускник разбушевался.