В канун Дня медицинского работника состоялось торжественное мероприятие в Центре культуры. Для сохранения и защиты традиционных семейных ценностей Президент России Владимир Путин 2024 год объявил Годом семьи в стране. Поэтому на протяжении всего праздничного концерта зрителям рассказывали о прекрасных семейных династиях, представители которых работают в Балашовской районной больнице и которые посвятили себя медицине.
Главный врач Балашовской районной больницы Андрей Гадяцкий поздравил своих коллег и обратил внимание на то, что Балашовской районной больнице в следующем году исполняется 90 лет. Особые слова благодарности он выразил ветеранам балашовского здравоохранения, как живым, так и уже ушедшим. В юбилейном году будет создан музей больницы.


За многолетний и добросовестный труд многие сотрудники награждены грамотами и благодарственными письмами. Председатель собрания депутатов БМР Нина Шехматова зачитала поздравительный адрес Главы БМР Павла Петракова и присоединилась к добрым словам в адрес медицинских работников.

Также медицинских работников пришли поздравить депутаты Саратовской областной Думы Алексей Кольцов и Сергей Гладков.


Концерт получился ярким, весёлым, добрым и зрелищным.



Соц работникам нет концерта в этом году. Вроде они и не нужны получается.
А премии дали награждённым,кроме грамот и одного цветка.
В других городах всем медикам премию дают. А тут только избранным, одним и тем же.
Только врачам и медсёстрам дают премии,санитаркам и с хоздвора не дали.
Г4. Не переживай . День медика -завтра. И выдадут.
А потом из зарплаты вычтут, проходили..
Поздравляем всех медиков ЦРБ с Днём медицинского работника.Спасибо вам за ваш нелёгкий труд-давать здоровье и жизнь людям.Здоровья вам и побольше зарплаты.
Поздравляю!
Всех медиков клиники Парамонова поздравляем!!!Молодцы!!!! К ним ходит почти весь город,заслужили.
#9 Гость Зато там обдирают до нитки,хотя врачи все с црб.