В июле текущего года в отдел полиции с заявлением о краже обратилась жительница города Балашова. Женщина рассказала, что, гуляя с ребенком в парке, оставила сумку с мобильным телефоном на лавке. Но, вернувшись за ней, обнаружила пропажу. Материальный ущерб составил 5200 рублей.
По данному факту отделом дознания МО МВД России «Балашовский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».
Сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый – несовершеннолетний местный житель 2006 года рождения. Юноша признал свою вину. Похищенный телефон изъят. Подозреваемому избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Уëбки, запомните, пиздить можно только у государства. Нахуй лезть в карманы к работягам
Блять всё конец света, ядерный взрыв, все воровали в магазинах да и вообще на черкизоне пираты и морской кодекс в помощь, 17 лет можно и дать билет в будущее, а то в школе завтрак 250 руб обед 200 руб, все планок заболеть нельзя лекарства платные, русских надо в тюрьму загонять и за контрабанду от налогов пиздить, от кого рожаем Господа лучше чануш сажайте с администрации с пенсия и в 50 тыс с 40 лет комитет по имуществу пилят, забывает детские преступления кому б жизнь зарубить,.... Текучка кадров.
Баба подставная поди жена мента.
Деньги все у чануш от продажи контрабанды и комитета по имуществу, у тех кто детей отбирает депутатов.
#3 Гость27.12.23 21:51:22 | IP: 178.67.199.125
Т.е. он не сам, по своему желанию сумочку стыбзил, а его подставили?
Гость 2 ты такой же вор. У воспитанного человека мыслей быть не может о воровстве
Из УК надо убрать две статьи - о превышении пределов обороны, ибо когда на тебя нападают нету времени думать о том, что можно и чего нельзя. И присвоение найденных бесхозных вещей и денег также не может считаться кражей, это неправильно.