Ушел из жизни человек – легенда, педагог, воспитавший не одно поколение первоклассных спортсменов, отличник физической культуры и народного просвещения Иван Петрович Гонтарюк, сообщают Новости Балашова.
48 лет педагог посвятил школе-интернату, придя в стены учебного заведения выпускником Московского института физической культуры. И сразу в интернате закипела спортивная жизнь. Школа – интернат 5 раз принимала участие в финале «Президентских состязаний» и являлась во всех пяти финалах победителями.
Школа – интернат была признана лучше школой среди школ –интернатов СССР, а также признана лучшей школой –интернат в России по развитию физической культуре и спорту. И все это благодаря Ивану Петровичу. Лучшая агитация физической культуры и ЗОЖ, по словам педагога - это личный пример и профессионализм.
Иван Петрович чемпион мира по пауэрлифтингу, где им установлено 4 рекорда мира. Он ушел на 89 году жизни.

Когда и где ррощание,напишите
Светлая память Петровичу 😥
Помним,скорбим,история интерната.Когда прощание, где?
Царствие Небесное Ивану Петровичу!!
Царство Небесное Ивану Петровичу..
НИКТО не вечен на том свете ..
вечная память ЛЫСЫМУ
6, вот только не всякий оставляет о себе добрую память и благодарность в сердцах стольких поколений. Грудинин, Гонтарюк, Демидова-- люди-легенды не только для интерната, для города! Светлая память!
царствие небесное, замечательный человек был
Царствия небесного Вам , дорогой Иван Петрович! Вы останетесь в нашей памяти и в наших сердцах! Спасибо Вам за всё, наш замечательный педагог! Вечная память достойному и хорошему человеку, который не зря прожил свою жизнь...
8й,продолжу Тюрина, Масленникова,Борисова, Елозина,и др.,многие наши воспитатели,всю школьную жизнь с нами,сколько сирот и многодетных семей нашли свою жизнь.
Когда прощание и где?Виктор Никулин,ты же в курсе?
Светлая память Петровичу, он был моим учителем по физической культуре.
Петрович эх,на всех играх рвал душу,как в последний раз,наверно,многие дети школ помнят соревнования с интернатом
Сколько касивых слов,а где же вы были все благодарные когда он с женой умол лишённой ссаньем вон,л на весь подъезд?
Педофил!!! Изгнан из интерната Головым за совращение малолетних!
Наконец то ПРАВДА
16! Никто его не выгонял! Не говори ерунду!
Голова не трожь
С Головым Иван Петрович проработалт 5 лет и совместно с детьми они выигрывали все Президентские состязания! Я сам в это время там учился.Царствие Небесное,Петровичу!
педофил это тот кто насилует детей и кого он изнасиловал так что закрой свой поганый рот мразота
Уважаемые гости: 15- вы не знаете чем вы будете вонять в его годы и где вы будете. Гость 16- сразу видно, что у вас не было возможности быть под его опекой и получить уроки, которые очень пригодились в нашей жизни. Гость 17 - ПРАВДА ОДНА таких людей ооооочень мало, а в наше время и вовсе НЕТ!!! Держите свой яд при себе!!!!!!
Изнасиловал малолетку, потом купил ей дорогой сотовый, чтобы молчала! А та возьми и проболтайся! Чтобы не раздувать скандал его по-тихому выгнали! Все свои 48 лет лапал девочек! С некоторыми вступал в отношения!
Знаю тебя,яблоко,заткнись или ты будешь в ответе,пока не добрались.
Не удивлюсь,если сынок уже захоронил в тихую.
#11, достойные учителя и воспитатели всегда были в интернате во все десятилетия его существования, кадрам там всегда придавалось большое значение. Но хорошие учителя были и в других школах города. Мной названы всего лишь три фамилии, но вот как раз этих людей знал весь город, не только в интернате. Кстати, к слову, недаром же столько учителей, работавших в интернате, становилось потом директорами школ!
Ориентировочно похороны завтра,уточняют место и время,сынок ......
Завтра в час ветлянка часовня.
Спасибо, выпускники,за добрую память о Петровиче,спасибо,что пришли проводить.
Опаньки! Вот это новость! Сдох-таки старый педофил! Ну, как грица, земля стекловатой. Надеюсь, он будет в аду гореть за свои деяния. Вместе с аферисткой Тюриной.