Сегодня в Балашовском районе вблизи села Терновка на пруду мужчина 1965 г.р. провалился под лёд и утонул. Прибывшие на место водолазы областной службы спасения в ходе поиска обнаружили тело мужчины. Погибшего извлекли из воды и передали следственно-оперативной группе.
На месте работают водолазы областной службы спасения, сотрудники полиции и следственного комитета. Обстоятельства произошедшего выясняются.
С 15 ноября на территории Балашовского района действует муниципальный запрет выхода на лёд.

Вот долбанутые фанаты крючка и палки.
Есть ссылка на документ, запрещающий выход на лёд?
/ вот
Вот /
#2 Гость27.11.23 18:58:33 | IP: 95.26.127.152
Для тебя нет. Можешь идти.
Очень жаль дядь славу. Царствие небесное
На первый лёд и один? Сверхжадность что-ли?
/
9935/
Дядь Слава как же жаль тебя! Лена, Таня, Серёжа сил вам пережить это горе!
Просто видимо многие рыбаки не знают что такое спасательный жилет и для чего его нужно одевать. Ну и при этом конечно пренебрегая всеми остальными правилами по технике безопасности.
10 а тут жилет не поможет. Человек умирает от переохлаждения, а потом уже тонет. А переохлаждение мгновенное. Много всяких страховочных штук продаются на такой случай.
#11 Гость27.11.23 21:02:29 | IP: 95.26.113.38
Да о чём ты гавно? Пару раз лично проваливался, нет никакого мгновенного переохдлаждения. Не лезь ты со своими бреднями, клоун. Всё одно же обосрёшся.
12 провалишься еще раз и он будет последний! Я тебе гарантирую, я на твой айпишник проклятие сделал! Еблан неумный!
13 Гость27.11.23 21:59:02 | IP: 95.26.113.38
Экий ты идиот. Ты может ещё и насрал на мой айпишник? Ты оглянись, скорее всего это были твои шаровары. Чепушило.
да какое там переохлаждение за секунду.просто подольдом нет воздуха чтобы дышать.это надо доплыть обратно до пролома во льду и высунуть голову на воздух.а если течение сильное то вернутся уже очень непросто.смертельная ловушка.
Гость 15 какое течение на пруду?
Я имею определенное образование.И таких трупов повидал много.От куда слесарь может знать это я тебе 15. гость 14 тебя наверное обидел кто-то?Ты держись.... сочувствую тебе.
#17 Гость27.11.23 23:18:41 | IP: 95.26.113.38
Не переживай за меня, глупыш, и не фантазируй про меня, бедняга. Займись лучше своими насущными делами, или допорлнительным образованием.
На тонкий лед один пошел...похоже на самоубийство..ну довели человека вот и итог печальный....а может прибухнул и непроспался потерял осторожность...да всякое бывает...рыбки захотел...
Опаньки
А петруча прчему ему не помог наложил в штаны
18 тут фантазии не нужны Судя по всему как ты излагаешь мысль,ты ли либо лаун,либо обиженный!Я думаю и то и другое!
а вот такая версия без переохлаждения просто одежда намокла моментально и под тяжестью на дно утащило как вам
Гость 1, это еще не факт что он за рыбой привел... Могло быть и убийство...
Гостю 19. О самоубиистве речи и быть не может на 100 %, об алкоголе тоже. Это очень хороший, адекватный человек, прекрасный муж и отец. Подробностей пока нет, но есть версия, что под воду он уходил уже не живой. Об убийстве тоже речи быть не может. Так что дождёмся официального заключения специалистов и не надо писать тут разные гадости. Погиб очень хороший человек, светлая ему память.
гадости пишут только твари,не зная человека.Да,прекрасный отец,муж и сын.
Вроде мент, а так глупо!
27-й гость . Человек умер, а тебе всё смешки.
Люди, что вы пишете. Может да кабы. Не знаете человека, начинаете фантазировать в меру своих способностей. Хороший человек был. Очень жаль семью. Мои соболезнования.
Царство Небесное мужчине!!
человек может и хороший но не очень умный раз поперся на лед в такую погоду , морозов то не было
#31 Гость28.11.23 16:13:20 | IP: 95.26.142.110
человек может и хороший но не очень умный раз поперся на лед в такую погоду , морозов то не было.
Сама(сам) ты тупая (ой).
Люди, опомнитесь! Погиб сын, муж и отец. Как не стыдно словестным поносом заниматься. В таких случаях у человека разумного могут быть только слова сочувствия, соболезнования! А не нелепые высказывания. Лишь бы что-то написать и показать себя "крутым диванным экспертом".Ваши речи вам на плечи! Думайте когда что-то "выдаёте".
Всё тут эксперты пока вас это не коснётся. На себя посмотрите
Это может и с вами произойти
Вот сразу некоторые бросаются рты затыкать...мол погиб хороший человек муж отец и тэдэ....но есть причины по которым случилось то что слусилось..а еще говорили что он сотрудник полиции...этл наводит на орпределенные мысли...
Ой как многозначительно.... Прям заинтриговал всех. Есть "определённые мысли"- поделись с СК. Не держи в себе. Видимо даже доказательства есть! ?
Всем не экспертам ноющим здесь не сходить ли вам на поддельную рыбалку
37 й...поверь..в СК проверят всякую версию...даже самую неправдоподобную...
Мгновенное переохлаждение?
Загугли "Осман Делибаш" - девушка час в проруби провела(спортивный интерес). Сейчас, в том числе, проводит семинары для МЧС и других служб. Прекрасно описывает, что может произойти и что происходит с человеком в ледяной воде.
Если коротко резюмировать - 5-10 минут уж точно не нанесут непоправимого вреда. Есть риски по сердечно-сосудистой системе, но это уже не переохлаждение.
Петр иванович ты теперь поосторожней с браконьерством зайца то бить из под фар а то поймают лафа закончилась