Сегодня в Балашове около остановки общественного транспорта в районе ТЦ "Айсберга" заметили труп человека. Тело лежало на улице 30 лет Победы. На место прибыли полицейские. Они выясняют подробности случившегося.
В региональном министерстве здравоохранения, пояснили, что смерть наступила до приезда «скорой».
Источник: СарИнформ

Куда мы катимся!Какие люди стали озлобленные и бессердечные.Мужчине стало плохо,упал.Была полная остановка людей и не кто не пошёл даже,пока парень с магазине не прибежал.Скорая быстро приехала но уже поздно было.Труп лежал около 3 часов пока наша полиция не забрала!
мир жесток люди в балашове озлобленые все под богом ходим
А гость №1 все это время в сторонке стоял и все фиксировал, раз такие подробности пишет.
Зачем такое фото размещать?
Сегодня видел этого мужчину и двух полицейских возле него. Мужчина уже мертвый был. А однажды сам сидел на остановке на земле, было плохо с сердцем, спасибо валидолу в кармане, а так никто не подошел, на Кирпичке. Трудно жить среди воров, которые шныряют на своих корытах по дороге и не до чего им нет дела. Одно бабло в голове и как кого-нибудь обмануть и побольше урвать. Господа капиталисты грёбаные мля.
Ага валидол тебе помог, алкаш грёбанный!!!!!!!
Фу какие неприятные и холоднокровные стоят рядышком с умершым , как будто для них это норма , брррр
6-й гость. Алкаш сопляк - это диагноз, заболевание, которое лечится, а вот такой как ты 3,14дор - это безнадёга, это на всю жизнь.
Какая у них там организация особо опасных работ? Должны были быть произведены отключения и вывешены плакаты как минимум-не включать работают люди. Должен быть назначен ответственный за проведение работ.
Гость 1 ты конечно дно полное. Сам рядом стоял и не хера не сделал. Гость 5 по-моему с психушки сбежал, всё собрал и в тему и не в тему
Гость 7, а что они по-вашему стоять делать? Отпевать или что?
Меня там не было,знаю историю от парня который оказывал помощь.
Просто забумайтесь,человек ходил по делам,был с сумкой и не думал умирать,резко становится плохо и итог...
На его месте можит быть каждый,я,вы,ваши родные и люди будут просто стоять и смотреть,а кто то на телефон ещё снимать как умирают.
Вот такое сейчас отношение у людей друг к другу!
Да, сейчас даже "по одёжке" не судят, видя человека, сидящего, или лежащего на земле, где уж там, просто прислонившегося к стене или дереву. Что, так вот одни алкаши да бомжи могут упасть на улице?! Хотя, и они люди. Всего-то и надо подойти и задать вопрос не плохо ли человеку! Тем, у кого случился на улице инсульт, вызванная вовремя "скорая" может спасти жизнь!!!
У нас не люди а падлюки!!! Человеку плохо а они будут снимать на видео и ржать! Не способны на помощь,жалость. Бомжи тоже люди и не зарекайтесь,вы этими бомжами тоже можете стать!!
А почему вы не говорите о том что труп лежит не накрытый пакетом,это что за безобразие, люди стали хуже зверей. Ведь у ребенка увидевшего эту картинку останется на всю жизнью в памяти. Полиция вы почему так работаете,почему труп лежал 3 часа.Что за следственные действия проводились. Почему сразу же не отвезли в морг. В ночное время в полицию не дозвонишься .приходилось несколько раз.трубку не берут.
Сначала осмотр места происшествия, а потом только морг
Ну это ты сказки мне не рассказывай,за 3 часа в Саратов не спеша доедишь. Это еще надо протокол составить а умишка наверное не хватает.
Так вроде труп 2 часа нельзя трогать
Зачем Вы врете?
Несколько раз видела случаи и вызывала так же скорую, один раз на осановке автовокзал , и многие прохожие так же помогали , и ждали скорую и звонили. И в прошлом году на Пушкино дедушке стало плохо, выбежали из фикс прайса продавцы, из павильонов, девушка из машины принесла плед, накрыли его так как было холодно и ждали скорую. Хороших людей тоже очень много.
Согласно УПК РФ сначала проводится осмотр места происшествия, а затем выдаётся направление на судеьно-медицинское исследование трупа
#15 Гость13.10.23 9:00:45 | IP: 78.29.98.83
Полицаи тут совершенно не причём, главные действующие лица в ситуациях с трупами это Следственный комитет и судмедэксперт, полицаи в данном случае просто охрана места происшествия, до того, как указанные выше закончат и разрешат отправить труп в МОРГ.
Всякое бывает. Помню, как прямо возле моего подъезда пятиэтажки, на газовой трубе, на своём ремне повесился молодой парень. Повесился ночью, а обнаружили только как расцвело. Пришлось его коробками прикрыть, от детишек, что в школу шли. Помню, как мальцами нашли труп женщины возле ЖД, которую сбил поезд. Помню как бреднем, ловя рыбу вытащили человеческий череп. Всякое бывает.
#22 Гость
Что то подозрительно много вокруг Вас происходит всяких событий?
#10 Гость13.10.23 11:30:47 | IP: 2a00:1fa1:8420:49d5:680c:490b:c5b7:c136
Это только самая мала часть тех событий. Вот такая у меня насыщенная жизнь. Наверное потому, что не люблю дома на диване долго сидеть.
Царство Небесное мужчине!! Жаль мужика.
сегодня скончался в больнице г. Саратова молодой парень наш балашовец , Инсульт. Мои соболезнования родным и близким Дмитрия.
#26 Гость Жаль парня, Царствия Небесного нашему земляку!!
10-й гость. Что же тебе крендель не понравилось в 5 комментарии? То , что тебя ворюгой , равнодушной по отношению к другим людям обозвали? Дык ,таким как ты, ноги из жопы выдёргивать надо, для комплекта к вывихнутым мозгам, чтобы уж полными уродами выглядеть.
Жертвы, мля, последствий Ельцинского "Рояля".
А почему труп ничем не накрыт ? Это что же все три часа он так и пролежал? И все ходили мимо и смотрели на него. По моему в таких случаях накрывают одноразовыми простынями. У нас полиция в курсе? Кино то наверное смотрят, вот бы и учились как поступают в таких случаях. У нас умер дедушка, так они приехали, завернули его в покрывало, так в морг и повезли. А что пластиковых мешков для таких случаев нет?
#29 Гость13.10.23 18:50:47 | IP: 178.45.215.92
Полицейским точно не выдают никаких одноразовых простыней, и пластиковых мешков тоже. В полиции нет отдельного подразделения по перевозке трупов, а в оперативных группах, выезжающих на подобные происшествия дежурят обычные сотрудники служб участковых, уголовного розыска, ГИБДД, следователи и детской комнаты.
#26. Царствие Небесное рабу Божьему Дмитрию.
Можно узнать фамилию?
#31 Гость15.10.23 3:04:15 | IP: 178.176.72.245
Откуда у раба фамилия?
31-й гость. Можно, узнавайте.
То, что в Балашове много чёрствых и бессердечных людей уже не удивляет. Год назад в районе КПТ проехал мимо мужчина на велосипеде и упал. Плохо с сердцем стало. Я тоже спешил на работу, как и все.. Но остановился, пытался помочь Человеку. Вызывал скорую. Но остальные проходили мимо. НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛСЯ чтобы хоть как-то помочь. Скорая приехала через 20 мин. Кстати, на работе, мой начальник не поверил, что я опоздал помогая Человеку. Видно в Балашове уже никто не верит в человеческую доброту и искреннюю взаимопомощь!
2 раза сталкивалась с тем, что на улице лежали люди. Первый раз женщина была, второй раз парень. Вызывала скорую. По приезду скорая приводила их в чувства, они просто были пьяны. После таких случаев, не хочется помогать лежащему на улице. Но всё равно нужно конечно.
Был случай в Саратове шел по улице лежит мужчина синеет уже подошёл к нему пульс проверить а он как рукой дёрнет я конечно охренел почти труп лежал и тут ожил вдруг в этом случае это был сильно бухой дядька.