Сегодняшнее утро преподнесло сюрприз жителям Балашова. 11 октября выпал первый снег. Еще зеленые деревья и трава укрылись пышным белым покрывалом, а ведь всего 2 недели назад стояла почти летняя жара. Однако по прогнозам синоптиков снежная красота будет недолго радовать балашовцев: к обеду снег растает, а уже завтра температура воздуха начнет медленно ползти вверх. В выходные нас ждет с солнышко и до плюс 18 градусов.
Еще вчера, — как снимок дилетанта, —
Осенний день расплывчат был и слеп,
А нынче скрупулезно и детально
Его дорисовал внезапный снег.
(Леонид Филатов)

В этом году уже был снег)
действительно)
А тепла нет ни в домах, ни в школах..
На КПТ снег есть. Воды нет отопления нет
Электричества нет
Совести нет
А у меня и снег, и тепло и вода есть.
#3 Гость11.10.23 7:53:42 | IP: 217.118.90.208
И в домах есть тепло и в школах, это просто твой обычный бред, глупышка.
Едим Россию! Ура!Ура! Ура!
А отопление не выпало
Это издевательство над людьми
Главу в отставку!
#11 Гость11.10.23 8:40:08 | IP: 217.118.90.144
Одна и та же полусумасшедшая IP: 217.118.90.144 обосновалась на Балашовере и гадит на каждой ветке. И пару VPNщиков, неизвестно откуда родом, срут здесь постоянно и везде.
Пошли на хуй со своим снегом..
#13 Гость11.10.23 8:48:18 | IP: 176.59.119.126
Соси ты х.. у пьяной обезьяны.
А тепла в квартирах нет!!!Больше половины города топят
А Военный городок и КПТ мёрзнут!!!
Скоро +18,какое отопление?
где в школах отопление??? На КПТ 5 зданий школ, 3 детских садика, больницы, приют - все без отопления!!!!
Всем комментаторам сверу: РАБ не мамонт, от холода не вымрет)))! Заканчивайте свое интернет-нытье гАссспада)!
Радует эта зима жителей частных домов и тех ,кто сидит с отоплением.Но не жителей КПТ
НИ ОТОПЛЕНИЯ.Нет горячей водички и свет отключили .ещё б газ вырубили и ляпота.Оплачивать надо за всё .а то некоторые годами ни за что не оплачивают. Вот вам и ответ. Свет должиков огромный.никто с ними не работает они и пИлюют на всё и всех. з отопление и воду любую так же.
12, мразь, ты б хоть к айпи повнимательнее присматривался, прежде, чем смердить! Если ты кого-то тут полусумасшедшей называешь, при этом тебе без разницы пол комментатора и у тебя все исключительно "дуры", то вот ТЫ- СУМАСШЕДШЕЕ существо, и без всяких там "полу"!!! На всю голову БОЛЬНОЙ МЕРЗАВЕЦ. Хорошо тебя тут крышует кто-то, вот ты и изощряешься. Давай, сволосчонок, отвечай матом, это ж твой конёк, тварина.
#18 Гость11.10.23 9:19:52 | IP: 2a02:2168:90a0:4b00:a8d5:23be:9185:29ec
Все верно, и таких рабов здесь всего парочку и наберётся, из тех, которые скулят по всякому поводу. В том числе и ты, ссыкун, прячущийся постоянно под VPJN. Подавляющая масса балашовцев это свободные самодостаточные люди, решающие все свои проблемы сами.
#21 Гость11.10.23 9:48:32 | IP: 217.118.90.149
Ты и есть полусумасшедшая тварь, постоянно здесь скулишь и гадишь. По любому поводу. Я твой IP, прекрасно запомнил.
Сегодня АДМИН добрый.
на автовокзале отопление есть, только на кухне, батареи тепленькие, а в комнатах холодные, уже 3-й день, поэтому отопление в дом дано, готовте денюшку за отопление
Интересно дорожные аварии были с утра, по первому снегу.
снег то есть, а отопления нет, военный когда затопят?? мы платим деньги за что и кому??? холодно дома, а дети маленькие, включайте отопление!!!!
Где отопление епаный тихомиров, фотоаппарат тебе в жопу?
Это не первый снег,уже выпадал
#26 Гость11.10.23 10:17:12 | IP: 188.232.19.44 у нас так хорошо было выезжать, все ездуны испугались снега.
#28 Гость11.10.23 11:12:25 | IP: 2a00:1fa1:8420:49d5:f9b2:b9eb:d088:ce24
Бедный Тихомиров, во всех бедах местных рабов виноват он, вечно они к нему стенают. Посмотреть бы на него, на всемогущего такого.
23, е*анько, неужели? А ничего, что с 217.118.90.... пользователей полно? Меняются лишь последние три цифры! Расписался ты чёрным по белому в том, что ты просто ДУРАК и ПРОВОКАТОР, и на это тебе неоднократно уже указывали люди. Бесись дальше, авось, захлебнёшься блевотиной своей. Далее тебе отвечать-- только пачкаться, фууууу!
почему в военном городке нет о отопления, к кому обращаться, дети маленькие мерзнут. пять дней низкая температура за окном, где тепло?
Хуисос 15-рублевый и тут отметился. Ему похрен, где свои серебренники отрабатывать!🤣
Пости бессвязные высеры, получай 15 руб/высер!😂
Кто замёрз подумайте о пацанах на фронте,вот там холодно и о жителях Израиля,кому прилетает,там жарко,поменяйся и не ной.Включи газ,обогреватель,сделай сто приседаний.
Гость 35 забыл наверное добавить: или уезжай в загнивающую Европу, которая ой как замёрзла прошлой зимой))
#32 Гость11.10.23 12:38:13 | IP: 217.118.90.149
Не, ничего,падаль, для того чтобы поменялись последние цифры нужно всего-то на несколько минут отключить роутер. От же тупая свинота. Думает что все такие.
#34 Гость11.10.23 12:45:08 | IP: 188.170.81.128
О чём написать-то хотел, чушкан обспусканный? Ты уж лучше про контротсос ваш пиши, всё смешнее будет.
#36 Гость11.10.23 13:17:38 | IP: 85.26.164.88
Так замерзла же. А ты не в курсе, сколько десятков тысяч пенсионеров умирают в Британии от холода в СВОИХ ЖЕ КВАРТИРАХ каждую зиму? Ты то, тупой, в России небось живёшь, и тебе такого не понять.
Чёт нынче хохлята да иудины дети вялые какие-то, ни про контротсос, ни про обосравшуюся вяликую израильскую армию вкупе с Моссадом не желають нам поведать. Видать что у тех, что у этих всё плохо совсем.
Когда включат отопление на КПТ?
Отопления нет, а в квитанции укажут сумму к оплате с июля.
#42 Гость11.10.23 14:27:08 | IP: 82.145.211.241 ты чё несёшь?
Какая радость. Самая важная новость дня. А не то что люди без отопления сидят, что завтра воды её будет и т.д.. Новости которые мы заслужили.
С включённым VPN комменты тут не напишешь . Сайт не даёт разрешение на комменты с включённым VPN :-)))))
#45 Гость
Да ладна! Я ж написал. )
Люди,у кого холодно,спускайтесь в подвалы,и отключайте счётчики тепла! Пусть стоят на месте,пока не потеплеет во всех квартирах!
Че разнылись?живу в военном. Нифига не холодно. К коммунальным, ЖКУушным, УКшным организациям не принадлежу.
Правда бухаю четвёртый день. Может поэтому и не холодно.
Скоро впн-щиков прикроют.ха-ха...
Никогда такого не было, и вот опять: осень, холодно и даже снег! Всем включили отопление, а почему-то школы на КПТ отправили на дистанционку из-за холода. И все идет по плану ...
#49 Гость11.10.23 16:59:19 | IP: 88.147.173.202
Скоро рот твой прикроют. Х..ем внутрь...
Вам же бот объяснил, что в Британии пенсионеры все перемёрзли. Так что не нойте, терпите!
Гимназия вся не учится до 14 числа из за холодного помещения. Значит отопления и не ждать....
В 6 школе тепло и в центре в садике тоже.А дома тепло,потому что газ и отопление индивидуальное у нас.
На КПТ отопление включили .а вода горячая как с болота грязная.В чём дело?