Администрацией Балашовского муниципального района на основании Постановления № 386-П от 09.10.2023 г. совместно с перевозчиками, для оптимизации распределения нагрузки на транспортное сообщение города Балашова и в целях улучшения качества обслуживания населения, принято решение с 14 октября 2023 года:
1.Внести изменения в графики движения автобусов. Новые графики можно посмотреть здесь: https://vk.com/album352048944_295998712, https://ok.ru/profile/286651293062/album/955209750662.
2.Изменить маршруты движения автобусов:
- № 5 А - продлить схему движения по ул. Ленина, ул. Советской, ул. Урицкого, ул. Володарского, ул. К. Маркса;
- № 5 Б - продлить схему движения по ул. Ленина, ул. Советской, ул. Урицкого, ул. Володарского, ул. К. Маркса;
- № 11 - Продлить схему движения до остановочного пункта «Род. дом» по просп. Космонавтов, ул. Юбилейная, ул. Индустриальная в обратном направлении ул. Строителей, просп. Космонавтов;
- № 11 А - продлить схему движения по ул. Ленина, ул. Советской, ул. Урицкого, ул. Володарского, ул. К. Маркса, и в обратном направлении ул. К. Маркса, ул. Володарского, ул. Ленина;
- № 12 - Изменить схему движения от остановочного пункта «Ветлянка» до остановочного пункта «Род. дом» по ул. Ленина, ул. Советская, ул. Луначарского, ул. Пугачевская, пер. Горный, ул. 9 Января, ул. Макаренко, ул. Орджоникидзе, ул. Энтузиастов, просп. Космонавтов, ул. Юбилейная, ул. Индустриальная, и в обратном направлении ул. Строителей, просп. Космонавтов, ул. Энтузиастов, ул. Орджоникидзе, ул. Макаренко, ул.9 Января, пер. Горный, ул. Пугачевская, ул. Луначарского, ул. Советская, ул. Ленина;
- № 17 - продлить схему движения по ул. Ленина, ул. Советской, ул. Урицкого, ул. Володарского, ул. К. Маркса;
- № 26 - Продлить схему движения до остановочного пункта «Межрайбаза» по просп. Космонавтов, ул. Строителей, ул. Индустриальная, ул. Юбилейная, Саратовское шоссе, ул. Пригородная, в обратном направлении ул. Пригородная, Саратовское шоссе, ул. Юбилейная, ул. Индустриальная, ул. Строителей, просп. Космонавтов;
- № 30 - продлить схему движения до остановочного пункта «Род. дом» по просп. Космонавтов, ул. Юбилейная, ул. Индустриальная, в обратном направлении ул. Строителей, просп. Космонавтов;
- № 30 А - Продлить схему движения от поворота с ул. Гагарина по ул. Ленина, ул. Советской, ул. Урицкого, ул. Володарского, ул. К. Маркса, в обратном направлении ул. К. Маркса, ул. Володарского, ул. Ленина.
3.Отменить маршруты: 1, 7, 10, 33.
Для устойчивой работы пассажирского автотранспорта в течение октября 2023г. возможна корректировка расписания на маршрутах в пределах до (+ -) 4 минут на отдельных остановочных пунктах.
Ознакомится с текстом постановления и расписанием более подробно можно на сайте Администрации БМР в разделе пассажирские перевозки (http://baladmin.ru/reestr-marshrutov-perevozok.php).
По информации Комитета ЖКХ

А 18 как ходить будет?
А 27 на межрайбазу? Сразу на Саратов
А Нефтяную забыли? Или там у кого-то монополия
Автобусов будет меньше, значит стоять на остановках будем дольше, а впереди осень, зима. Опять все для перевозчиков сделали.
ул. Советская будет самая автобусная.
Почему с карточки нельзя расплачиваться?
А что не говорят ,что с апреля проезд на автобусе будет стоить 32 рубля.Подорожание на 14%,а официальная инфляция в пределах 7%.А еще ЖКХ вырастет на 9,8%..
8 жду по полчаса.
#7 Гость09.10.23 19:08:51 | IP: 93.80.66.21
Щас глвнобот прибежит и объяснит тебе, что картошка по 11 рублей, цены на бензин падают и вообще во всём виноват Ельцин!😂😂😂
Кстати, зачётный плакат на фото! "Ям России. Никита 2 статьи"😆😆😆
Богатые будут богатеть ( владельцы автобусов ) , а бедные беднеть. Не все пенсионеры имеют льготы на проезд. Как им быть ?
Пора вводить оплату общественного транспорта банковскими картами как в Саратове,чтобы наличными 28 а безналичные 25,а то область одна а правила игры разные.
11-й гость. Сейчас в стране не до "балласта". Самое главное как там наши , израильские.
Нищета остается большой проблемой в США, гораздо более серьезной, чем в других странах с аналогичным уровнем благосостояния, и она вызывает беспокойство у большинства граждан, показал опрос Newsweek/Redfield & Wilton Strategies. Это анкетирование, проведенное 31 мая среди 1,5 тысячи имеющих право голоса избирателей США, свидетельствует, что около 53% американцев "очень" встревожены уровнем бедности в государстве.
Среди демократов, идентифицируемых как избиратели, проголосовавших за Джо Байдена в 2020 году, это число возрастает до 58%. Среди республиканцев, под которыми понимаются отдавшие в 2020 году голоса за Дональда Трампа, 48% заявили, что они "очень" обеспокоены упомянутой проблемой в Соединенных Штатах.
Около 21% американцев, участвовавших в опросе, не зарабатывают достаточно денег на своей основной работе, чтобы оплачивать счета и поддерживать уровень жизни своих семей, в то время как 52% трудятся на нескольких работах, чтобы покрыть растущую стоимость жизни. Больше женщин (24%), чем мужчин (18%), заявили, что не зарабатывают достаточно средств, в то время как больше мужчин (57%), чем женщин (49%), сказали, что они работают на нескольких работах. Больше всего таких людей в возрастной группе от 35 до 44 лет, при этом в целом 77% респондентов трудятся по совместительству.
12-й гость. А посмотри ты хрен у щуки, которая на фото. Правила игры будут правильные, когда будут взвешивать при входе каждого пассажира. А свою "грефовскую" карту засунь себе сам знаешь куда.
А почему про ул.Нефтяную забыли?
#14 Гость09.10.23 20:03:51 | IP: 185.13.112.89, вы в сша живете? Или кому-то должно полегчать от их проблем? Нормальные люди хотят, чтобы у них хорошо было, а не чтобы другим хуже стало.
Приезжайте в Питер, тут проезд стоит 70 рублей
Ой я вас умоляю автобус 7как хочет так т ездиет, может вообще не приехать , а ты ждёшь ждёшь снег, пурга, метель, ливень и тд а автобус не приехал. И с зоны чапаешь на работу под снегом, метелю и тд
Ой я вас умоляю автобус 7как хочет так т ездиет, может вообще не приехать , а ты ждёшь ждёшь снег, пурга, метель, ливень и тд а автобус не приехал. И с зоны чапаешь на работу под снегом, метелю и тд а теперь и вовсе е го отменили. Класс
14- му В США даже бедные ходят на теплый унитаз, а у нас половина в -30 идёт на улицу чтоб по@₽ ать в яму 💪💪💪💪🙈
18,а в Питере зарплата тоже такая , как в Балашове? Приезжайте в Балашов, с экономите на проезде?
Опять нахеровертили. Как удобно раньше было, круг - час. Нет, надо было всё перелопатить, а потом ещё раз перелопатить. Судя по расписанию, если одного автобуса нет, на другом на работу точно опаздываешь. А если раньше уедешь, будешь полчаса на улице стоять. Спасибо, улучшили!
Кто графики делал, проверьте Маршрут 27 : 5 рейс: на автовокзале 12.38, володарского 12.48, а 6й рейс : 30 лет Победы-12.36, автовокзал 12.36.
Зачем 1,7,10,33 отменили.Как было удобно на них ездить.
#21 Гость09.10.23 21:14:38 | IP: 98.98.166.170
Ты сначала създи пример на алабамщину)), там чуть ли у трети сельских домозяйств отсутствуют даже туалеты типа "деревянный домик", и срут как у нас сто лет назад в деревне , по старинке за сараем под кустиком. Так что не надо заливать про "В США даже бедные ходят на теплый унитазе"
#26 Гость09.10.23 22:23:13 | IP: 141.0.12.28
Ты лучше в Кремль съезди, колхозан! Там до сих пор в чемоданы срут!😂
27-й маршрут, водитель последний рейс с КПТ не делает. В 20-13 автобус уже не идёт в военный городок и в центр. Почему? Скоро зима, людям как добираться?
№28 - помню молодыми были, не было на такси денег, ночью с центра пешком на комбинат ходили и ничего страшного!
Да отмените вы к х@@@@м собачьим все автобусы. Пусть бабки на рынок пешком ходят... семёрку вам подавай? Нехер так далеко жить. Покупайте себе квартиры ближе к центру. А лучше к центру Москвы. Ноете вы тут. Совсем зажрались. Детям до школы автобус нужен, холодно им зимой пешком ходить. Вон Ломоносов пешком до Москвы дошёл, а вы тут ноете.
Кто у власти находится вы так рассудили когда сократили количество рейсов?
Вас люди просят увеличить время работы общественного транспорта, а вы его совсем сократить решили?
#29 такими темпами и днём скоро пешком ходить будем.
Зачем 30 маршруты то менять надо было? Очень не удобно. Людям в низы ехать получается через центр весь .глупость!
Ничего не понятно с маршрутом 11 и 11 А... В расписании вообще нет ост. Нефтяная... Когда приезжает на Нефтяную? Когда уезжает? Так, отписка какая то, типа опубликовали, сообщили...
Гость 32 пешком с нефтяной.
Люди с нефтяной с пересадками ездиют в козловку,р/г.неужели нельзя по 1автобусу сделать?
А раньше 33 по моему ходил через козловку на нефтяную.почему его нет сейчас
Балашовер- желтая пресса? Может, уже пора поменять концепт? Внести побольше официальных новостей, а не описывать новости из уст бабулек с соседней лавки. То парень один на один вышел с самбистом и пырнул того) то движение 7 отменили. Кто это пишет, наверное, не осведомлен, что 40 русских приехали к 2 мигрантам; что 7 маршрут в городе у нас один, его никак не могли отменить, убрали последний рейс. Ребята, давайте менятся. Читать невозможно. Ну напишите, происшествие возле общаги, подробности будут после выяснения обстоятельств. Люди же друг друга грызут под тем постом, забывая, что все люди, независимо от расы. Ну поизучайте чуть больше времени вносимые изменения в маршруты и графики. Пусть меньше статей, но качественнее.
Гостю # 30 ( не в укор, написал всё правильно; просто уточнение) : Михайло Ломоносов родом из довольно-таки зажиточной по тем временам семьи. Отец его был старостой очень большой рыболовецкой артели, обозами переправлявшей свой улов в столицу к царскому столу. Вот с одним из таких больших обозов и отправил он сына в Москву для ученья, дав ему рекомендательные письма к знакомым купцам, осевшим в столице, дал и денежки. Пеший поход Ломоносова в Москву является легендой.
36 а ты ТИПА невъебаца смотрящий в этом городе? Ну всё прям знает,и про разборки у общаги и про автобусные маршруты. А может ты ещё и за базар свой готов ответить? Выйдешь к этим спортсменам и скажешь им в глаза,что их 40 приехало на двух? Или ты после этого вопроса сразу пойдешь штаны сушить?
#9 Гость09.10.23 19:31:01 | IP: 188.243.183.214
Гавносос уже всё разъяснил. По его, по гавнососовски всё очень просто, приполз, хрюкнул, высрал в лужу бессмыслицу(бо методички по данному вопросу не получено), и сдриснул .
Специально для гавнососов, постоянно, согласно хозяйских методичек расхваливающих всё иноземное: В убогом Израиле, который так обосрался намедни, билет на автобус стоит 150 рублей, а картошка 122 рубля за килограмм, т.е. первое в ПЯТЬ, а второе в ОДИННАДЦАТЬ раз дороже, чем в России.
Говорят, что автобусы теперь будут ходить через Урицкую, т. к. закрывают старый мост. Теперь Захоперье будет ходить только по новому мосту. Поэтому и новые маршруты.
За продление маршрута №12 до ост."Роддом", конечно, большое спасибо. Но что взамен!!!??? Из центра города в Ветлянку после 19 часов будет невозможно уехать на общественном транспорте!!! А ведь люди работают до 19.00, в спортивной школе занятия до 20.00, в Центре Созвездие до 20.00. Как родителям с детьми добираться в микрорайон, где и так нет никаких социально значимых объектов для детей и подростков (особенно в плохую погоду)
АДМИНИСТРАЦИЯ и ПЕРЕВОЗЧИКИ, подумайте об этом.
#40 Гость10.10.23 10:27:56 | IP: 88.147.153.1
Опять этот хуесос 15-рублевый про свою картошку!!!🤣🤣🤣
Гость 41.да я тоже слышал.будут строить серебряный мост.а серебро доставлять будут на летучах кораблях
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, новый маршрут! Солнечный-Синюшка, через новый мост по Байкальской!!! Туда и обратно, плиз!!!
Гость 38, хватит писать всякую чушь с матерными словами. Вставай с дивана и иди зарабатывай деньги. От тебя будет больше пользы всём!!! Читаешь и думаешь, у нас что в Балашове такие жители....
36-й гость. Этой пропагандонской дерьмократической прессе, включая и Балашовер, до конца выборов нужно сказать: "пошли вы на", т.е. до свидания, до весны. Все "неугодные" комментарии удаляются, а читать одного урода, который питается дерьмом, включая картофель по 11, НЕНАХОТА.
Гость 42, НАИВНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК, какие автобусы? Плевать им на нас и наших детей.
#47 Гость10.10.23 15:39:06 | IP: 78.106.33.115
Так ты не читай, чепушило. Кто тебя падаль заставляет? Ты пиши, гавно.
#43 Гость10.10.23 11:22:01 | IP: 188.243.183.214
Это НАША, картошка, гандон копеечный. Ты, мразота, тут фейки постоянно дрочишь, в отличии от меня.
Автобусов нужно чтобы было больше ,скоро зима а ходят редко
#11 Гость09.10.23 19:33:54 | IP: 37.144.187.97
Вряд ли владельцы автобусов забогатеют. Ну, может на хлеб с маслом им хватит, а вот на икру уже нет. Посчитай расходы на ЗП водителям, на горючее, амортизацию, ремонт, запчасти (которые выросли в цене из-за санкций), налоги и прочее. Так что жиром не заплывут твои владельцы.
#12 Гость09.10.23 19:54:42 | IP: 188.232.8.224
В Саратове разница в видах оплаты только в электротранспорте - 30 рублей наличка, 27 по карте. А саратовские трамваи на ладан дышат - то ходят, то нет. То с рельс сошли, то пантограф накрылся, то ДТП на путях. Стоят иногда по несколько часов. Разве что троллейбусы на ходу, маневренности больше. В автобусах стоимость проезда колеблется от 32 до 36 рублей - без разницы, что по карте, что за наличку.
А то обеднели владельцы автобусов.Что ж вас за столько лет пинками не выпнешь с этого бизнеса.Себе в убыток работаете? Сказочники.Это как хозяева в магазинах говорят своим продавцам- еле еле сводим концы с концами,однако на машинах и за границей хозяева,а не продавцы.Куда не плюнь все о народе думают,все себе в убыток.
54-й гость. Ты так не пиши больше пожалуйста, никаких негативов не надо, а то тут какой-то гандон разозлится и гавном тебя обзовёт.
На остановках надо графики чтобы были и в каждом автобусе обязательно
#55 Гость10.10.23 20:21:43 | IP: 93.80.167.130
Твои советы, хряк, очень важны для него. Ты пиши ему ещё.
Хуесос 15-рублевый, снова ничем высрал. И так и не ответил ни на один вопрос!😆
#58 Гость10.10.23 21:10:14 | IP: 188.170.81.178
Дешёвый дрочер, как обычно пердит в лужу. Ответь мразь, на простой вопрос:, как так получилось что Россия оттрахала 52 НАТОвских государства, да так что они визжат как свиньи, потому, что им ничего на Израиль не осталось?
Что за хуйню ты несёшь, дебила?! Украина оттрахала Рашку в жёсткой форме. И без всяких НАТО! А когда Израиль наконец-то удалит эту раковую опухоль человечества под названием Хамас, у нацистского путенского режима станет на одного друга меньше!👍
#60 Гость10.10.23 22:40:35 | IP: 172.233.245.5
Про какую украшку ты хрюкнула, тупая тварь, про эту х..ню вообще речь не идёт, украшка оттрахана Россией в извращённой форме и давно закончила своё существование как независимое государство, на сегодня это обычная западная шестёрка с частью разбежавшимся, частью являющимся обычным пушечным мясом на убой населением, не имеющая ни собственной экономики ни собственной политики. украшка давно неспособна к существование и живёт исключительно на хозяйские подачки. Даже Абдристович, год сравший бандерлогам в мозг, убежал с этой помойки.
#60 Гость10.10.23 22:40:35 | IP: 172.233.245.5
А ты правильно что дрищёшь, и прячешься под VPN, падаль. Ты знаешь, что тебя ждёт, свин, когда то, что в итоге останется от украшки войдёт в состав России.
И по прежнему ни на один поставленный вопрос говнобот ответить НЕ МОЖЕТ!🤣🤣
Только и способен бред из методички вымирать!😆😆😆
Что там с Кадыровским личинусом, бот? Наказали его за избиение проданного чеченам русского? Ну, давай, высри снова про свои отсосы и картошку по 11 рублей!🤣🤣🤣
А за поддержку террористов Хамас его привлекли? Ну, или хотя бы запохищение жены федерального судьи из русского Нижнего Новгорода!? Хотя зачем это тебе, там же в Великобритании пенсионеры все перемёрзли!😂😂😂
#63 Гость10.10.23 23:11:52 | IP: 172.233.245.85
Кому это отвечать, чепушило? Тебе что ли петуху опущенному? На все вопросы отвечает сейчас СВО и растущий неимоверными темпами авторитет России в мире и её благосостояние. Ты чего себе гавно возомнило, что ты имеешь право вопросы задавать?
1 давно ходит не всегда ,да и 3
# 66
Можете на цифрах рассказать как растёт благосостояние РФ? В каких единицах измерения?
Официальная инфляция выше нормы, рубль уже за цент идёт. У кого авторитет или где?
Я просто интересуюсь и мне чужды западные идеалы, но даже я не вижу то, о чем пишите вы
Вообще замечательно. Живу в Козловке, работаю на нефтяной, 33 ходил раньше с перебоями, сейчас вовсе отменят. Ещё ездила с пересадкой до Пушкина, а там на 1. И её убирают. Как на работу то добираться? На такси зарплата не позволяет, да и не едут они в Козловку лишний раз. Всё для людей
Гость 7, официальные распоряжения не встречали? А то вечно узнаём после повышения
#68 Гость11.10.23 21:23:48 | IP: 2a00:1fa0:313:d345:f8b6:bec9:4f7f:6531
Оно же выше писало - картошка по 11 рублей. Какие тебе ещё цифры нужны от бота?🤣
Надо жаловаться!!!! Валерий Гришаев 🙏 спасайте
Валерий гришаев он как чёрный плащ.только крикни и он появиться
тупой бот как тебе повышения стоимость газа на 11%
как там европа замерзла? .
#74 Гость12.10.23 9:29:30 | IP: 95.64.213.150
Так картошка ж по 11 рублей. И это главное!😂
если в автобусе проедет в день 10 человек, то зачем такой маршрут нужен? не нужно писать просьб, оставить маршруты неликвидные. Этого делать никто не будет. и проехать с нефтяной в рабочий одним рейсом -тоже не очень идея! пересядьте на Шлагбауме на другой автобус и вперед! или такси вызовите.
дайте правильное расписание с конечных остановок как будет ходить автобус №11а ,как было раньше или все по новому расписанию и сколько будет автобусов.Раньше было 4 пятак и Нефтяная теперь 30 лет Победы Это что начало и конец.Дайте правильное расписание.
Задолбали вы со своими автобусами.купите велосипед и езжайте хоть в ветлянку хоть в род дом
#78 умный а в дождь снег как ты будешь крутить педали
Гость 79.зонтик к рулю примотаешь на синюю изоленту
Просто ужас какой-то стал ,чтобы добраться с улицы Ленина на КПТ нужно весь город проехать,прям турне по Балашову
Идите в жо@у со своими вк, ок... нельзя без этих соц сетей?! Они мне нафиг не нужны!
9 и 8 по 20 мин ждать это сильно😁
Это по факту. Не пойми как ходят