Девятнадцатилетний житель Балашова в минувшую субботу попал в больницу с ножевым ранением, сообщает ИА Версия-Саратов со ссылкой на ГУ МВД по Саратовской области. По подозрению в нападении на него был задержан «ранее не судимый гражданин одной из республик ближнего зарубежья», — сообщается в Telegram-канале ведомства. Задержанному 28 лет. По информации управления, инцидент мужчинами произошел ночью на углу улиц Советская и Луначарская. Сначала между юношей и мигрантом завязался словесный конфликт, а затем он перерос в поножовщину. По данным ГУ МВД, подозреваемый нанес потерпевшему ножевое ранение, после чего скрылся.
«Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции оперативниками уголовного розыска. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).
Ранее сообщалось, что инцидентом заинтересовался глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. Он поручил и. о. руководителя СУ СК по Саратовской области Дмитрию Костину предоставить доклад о ходе проверки и всех обстоятельствах произошедшего.

Луначарская?может,Луначарского?редактор,не пора ли более внимательно относиться к своей работе?абсолютно невнимательный человек!
Сам небось лез в бычку. У наших гавна побольше чем у всех мигрантов
Скорейшего выздоравление парню!🙏🙏🙏
По-любому белорус... Или финн
#10 скорее всего вы не сильно ориентируетесь в вопросах восточного конфликта, раз так высказываетесь. Советую почитать хотя бы википедию или востоковедов каких-нибудь, хотя бы по диагонали.
Да кто же пишет, кто позволяет это публиковать, это ж надо, зачем такие заголовки?! Мало того, что что провоцирует межнациональную рознь, так ещё полужаргонными терминами
Диму Богина (МС по самбо) безоружного пырнул скот мигрантской национальности
13гость, а почему замалчивать то? Надо вещи называть своими именами. Привыкли , что толерантность, и творят что хотят. Мы у себя дома, и нашего парня пырнули гости, и нам еще молчать. В ближнем зарубежье такое возможно, если так поступил бы русский?
Это тебе гость #7, надо язык подрезать!!!!!!Недоумок!!!!!А парню скорейшего выздоровления!!!!Держись 💪, ты сможешь!!!!
Между тем, в региональном управлении Следственного комитета уточнили, что произошла массовая драка, которую «спровоцировали представители этнической банды». Мужчина с ножом оказался мигрантом из Туркмении.
Следователи попросили у прокуратуры передать им дело из полиции.
Помимо этого, в связи с произошедшим сотрудники регионального СК завели дело по ст. 293 УК РФ (халатность). В ведомстве полагают, что могло быть нарушено миграционное законодательство. Кто фигурирует в деле, не уточняется.
Угол Луначарского и Советскоц эт общага педа, а там сейчас живут одни мигранты студенты. Русских в педе очень малый процент
много на себя сейчас сопляки берут,поведение на улице,при взрослых вообще непотребное,яжмать с детства не воспитывала,а только очко ему лизала,вот и улыбайся сейчас!
Дмитрию скорейшего выздоровления.
По-любому белорус... Или финн
Ржака! +100
О Боже, Богин? Очень жаль, хороший парень, поправляйся скорее.
#31 Гость09.10.23 12:06:32 | IP: 2a00:1fa1:8420:49d5:d1e3:6a3c:2a2b:98c4
Ты идиот. Тебе это мама говорила?
Ранее сообщалось, что инцидентом заинтересовался глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин
Наверное сидя за столом, с увеличительным стеклом в руке вглядываясь в монитор искал на карте город Балашов, думая про себя, нихера себе какое грандиозное событие, которое произошло ни в Москве, ни в Петере, а в каком то городе, где ловят больших щук....?
Ебаааааааааа, вот это жизнь.
А если это был бы не богин, студент из далекого Данилкино, бастрыкин тоже заинтересовался бы
Почти каждый день на Володарской напротив паспортного стоят машины, с верхом нагруженные шмотками с иностранными номерами. Едут, едут и едут. Это кто их завозит?
#48 Гость09.10.23 13:21:40 | IP: 2a00:1fa1:8420:49d5:d1e3:6a3c:2a2b:98c4
Какой же ты право слово идиот. Вся вина Путина состоит лишь в том, что он сделал Россию богатой, успешной, социально ответственной, демократической и свободной, что очень привлекательно для мигрантов, ведь они же не поедут и не поехали же, как их не заманивай в нищие и убогие страны, такие как трибалтийские вымираты, или украшку, или Румынию, или в бывшие советские республики, оттуда как раз наоборот, бегут даже местные граждане этих стран. .
Путинская власть не контролирует миграционный процессы.
Вот и результат!
#28 Гость09.10.23 13:49:52 | IP: 2a00:1fa1:8420:49d5:d1e3:6a3c:2a2b:98c4
От же ты тупой скот. Так, как у нас контролируют миграционные процессы совершенно несравнимо с тем, что происходит в Лондоне, Париже, Стокгольме и прочих помойках. У них в городах существуют уже целые кварталы мигрантов, куда боятся заходить не просто обычные граждане, а и полиция. В Швеции, как раз в это время в городах проводится войсковые операции, с привлечением армии. С чем ты сравниваешь, лживая крыса?
Путинскому режиму выгодна в России дешевая рабочая сила.
#32 Гость09.10.23 14:12:34 | IP: 2a00:1fa1:8420:49d5:d1e3:6a3c:2a2b:98c4
В Балашове, чмо, ежегодно ножами режут десятками, и отнюдь не мигранты. Это первый случай, за последние лет десять. Ты с чем сравниваешь, гавно?
Если так и дальше пойдет, то мигранты со временем вырежут весь город...
#33 Гость09.10.23 14:13:47 | IP: 2a00:1fa1:8420:49d5:d1e3:6a3c:2a2b:98c4
Дешёвая рабочая сила выгодна любому государству. Те же США были построены рабами неграми и рабочими китайцами. Иди учи историю, падаль лживая. С чем ты сравниваешь Россию?
За деньги Родину продали. Гражданство выдают за деньги.
#35 Гость09.10.23 14:16:30 | IP: 2a00:1fa1:8420:49d5:d1e3:6a3c:2a2b:98c4
Если так пойдёт дальше, Балашов скорее вырежет местная алкашня, а не мигранты.
Чиновники казнокрады за деньги выдают гражданство откровенному криминалу!
Где закон о незаконном ношении холодного оружия?
Мигранты вырезают коренное население России!
Путин ведет неправильную миграционную политику!
Местные власти закрывают глаза на незаконную миграцию!
#37 Гость09.10.23 14:16:50 | IP: 217.118.90.137
За какие деньги, дура? Гражданство России, без квоты может получить тот, кто работает на Россию и служит России не менее 3-х лет, и просто живёт в России но не менее 5 лет. Иди изучай российские законы, дура.
16. Живу рядом, одни мигранты, который год .
#42 Гость09.10.23 14:21:20 | IP: 2a00:1fa1:8420:49d5:d1e3:6a3c:2a2b:98c4
Ты чё, гандон, решил своей пургой тупо забить комментарии? Не выйдет, лживая, тупая мразь.
Мигранты с такой политикой Путина скоро заменят коренное население России!
Чаще у них шаурму ешьте.и в магазины к ним ходите.
#48, а поди угадай, какие магазины не их, если они понахапали себе всё и везде. Много автобусов тоже им принадлежит.
Пострадал очень хороший порядочный парень мастер спорта России по самбо с большими перспективами и от кого от тех которых сюда затягивают по понятным причинам, которые ”обучаясь” в нашем институте образуют свои группировки и постоянно проходит информация что они кого-то избивают и применяют холодное оружие и ни кто из них не хочет возвращаться к себе на родину.Пройдёт время и наш город столкнется с глобальной проблемой этих ”студентов”.В общежитии проживает больше 200 человек.Выпускники института уже остались здесь и новый поток опять приехал…Зачем зарывать спокойствие родителей за своих детей
Вы все терпите? Зато на каждом углу слышно Я Патриот своей страны!!!
Дмитрию скорейшего выздоравления ,родителям терпение и сил!🙏🙏🙏
Хорошая попойка всегда ведёт к плохим последствиям.
В Москве 75% изнасилований совершают приезжие из стран Азии. Это сухая статистика, которую озвучивают МВД РФ. что-то не так здесь
#41 Гость09.10.23 15:34:56 | IP: 217.118.90.144
Порядочный парень? Порядочный человек собирает своих друзей и заполночь назначает стрелку?! Кто тут пишет и осуждает, даже не знают всю суть происходящего! А ничего, что конфликт начали именно парни-спортсмены?! Нет, об этом сейчас будут умалчивать... На "мигранта" можно всё спихнуть! Почему-то выше стоящие органы умалчивают, о том сколько машин со спортсменами подъехали к общаге в эту ночь?! А для чего? Все хороши: организовали стрелку, спровоцировав тем самым действия иностранных студентов!
Пора порядок наводить, никому право не дает ножом махать.
Да понятное дело, будем прикрывать своих. Если бы эта ситуация сложилась в другой стране, то конечно, и там бы всю вину на приезжего повесили!
#46 Какая разница кто начал, не надо их защищать. Скоро таким защитникам начнут в дом заходить и указывать как жить
Распустил ись они к нам приехали, а не мы
#49 Гость09.10.23 17:18:49 |
Там и написано, что все две стороны виноваты! Но об этом в СМИ умалчивается... А защищать: все знают парня спортсмена, что он порядочный, мастер спорта. А представьте, что этот обвиняемый парень тоже был порядочный! Те, кто его знаю, поймут меня. Да очень тяжело поверить в это! Ведь только плохой человек может пырнуть ножом! Но наверное, все мы люди, и совершаем ошибки! И он в своей жизни совершил такую ужасную ошибку, за которую будет нести ответственность!
"Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции оперативниками уголовного розыска..." - полная дезинформация. Обвиняемый сам пришёл в отделение с повинной...
Это просто ужас! Дмитрию выздоровления, родителям сил и терпения
ого. сколько мигрантов сидит на балашовере! 24часа вым надо дать и пиздуйте на свли горячолюбимые родины
Было дело!
В 90-ых к нашей общаге, в день получения стипендии подъезжали местные на иномарках. Это был просто финиш. Выбитые двери, разбитые стекла, несколько машин скорой.
Я вам говорил, что наступают 90-ые. Все признаки! И война, и падающий рубль, рост цен, какие то разборки, и это еще не пришли люди с фронта.
Впереди будет жопа.
Ничего себе бдительность админа- столько комментариев удалено!
#51 Когда их станет большинство они тебя не будут считать человеком
Вот и дожили до дешевых рабочих рук.
#41 Гость, а сколько челюстей сломал в эту ночь мастер спорта?
Лучше челюсть чем инвалид пожизненно.
Судя по некоторым толерантным комментариям , дух русский умирает …
Просто животные. Гнать на родину!
Ментам нужно патрулировать город, а не жопу греть и у военкомата сутками торчать, изображая "работу".
Мы русские сами виноваты что чурки так себя ведут у нас в нашей стране !
Платить русским не хотят нормально платить, нанимают всякую шваль. Поменьше вино водочных в балашове и в россии, одни от спиртного помирают другие подрас тают....
Никогда не понимал, почему удар ножом рассматривается как умышленный вред здоровью? На мой взгляд, если бьют ножом, то цель тут одна - убийство. Поэтому и статья должна быть другая
Просто 28 летний чебурек обосрался выйти с местным " раз на раз"
Ничего скоро гостей из ближнего зарубежья неграми разбавят. Повеселее станет. Как то смотрел как какой-то молодой негретенок колотит персонал гостиницы кажется и никто его не осадит. Сынок чей то.
Ничего скоро гостей из ближнего зарубежья неграми разбавят. Повеселее станет. Как то смотрел как какой-то молодой негретенок колотит персонал гостиницы кажется и никто его не осадит. Сынок чей то..
Дело даст резонанс, спустят на тормозах.
Четвертая власть пишет о каком-то Руслане Полванове, пырнувшего ножом парнишку.
Гоните этих ослов из России. Пусть хвосты крутят своим ослам
Скорейшего выздоровления!!!он очень добрый и хороший парень,хейтеры хватит чушь нести !!!
Гопоту на перо поставили , ну слава богу что живой , теперь поумней будет , куда лезть.
Это наш город, а гости со стран ближнего и пр. зарубежья должны понимать,что они в гостях, а не хамить - вот и весь разговор. Полицейские сейчас пугают местных парней 282 статьей, если они применят насилие к этим негодяям.
#17 Балашов относительно крупный город. Как же ты его ненавидишь.
#21 Ох, насмешил. Сколько заплатили?
Толерантность - бичь всего старого света, а не только России. Все эти страны под лозунгом толерантности сами себя уничтожают.
Вместо объявления войны Украине лучше бы с мигрантами разобрались.
Пусть едет к себе домой этот мигрант и там ножом пырять. У себя на родине они как овечки кроткие.
Какой он мастер спорта если не выбил нож,не применил прием против холодного оружия. Я думаю он мастера спорта получил не заслуженно.
#81 ты наверное себе представляешь что всё было как в кино, они стояли друг перед другом на расстоянии метра и у одного был нож,а другой без ножа думал как этот нож выбить? Ты наверно индийских фильмов пересмотрел. Или может спортивные навыки покойного Горба ты тоже под сомнения ставишь?
Нда уж, куча недоразвитых ублюдков и провокаторов сидят и всякую хрень пишут. А Диме скорейшего выздоровления и успехов в спорте
Раз у человека в кармане нож, он уже собрался кого то зарезать. Не надо рассказывать сказки, что хотел яблоко почистить.
Что парнишка не выжил
Лукашенко молодец, выгнал нахрен всю черноту обратно. Если где будут подписывать петицию о выдворении их обратно по своим аулам, маякните, подпишу
А почему 27 летний мигрант ходит по Балашову с ножиком? Волков боится?) Пырнул малолетку и убежал?! Ссыкло, только толпой смелые, а один на один... Здоровья нашему парню!
87 какова здоровья вроде уже царство небесное
Все эти чурки трусы конченые, даги,ченцы,азики. Пырнуть ножом и сь.баться это ох как по ихнему. Один на один у них кишка тонка, между ног у них у всех вагина
Админ закрой комментарии
Гость#88 идиот
Гость#81 мастерам стал не заслуженно?что ты чушь несёшь,ты хоть знаешь как становятся мастерами спорта.
?Через чего проходят эти парни и девушки.Господи какие у нас люди необразованные....
ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ БОГИН СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ И ПОБЫСТРЕЙ ВСТАТЬ ВСТРОЙ
М-да 92-й гость, представляю "через что прошли" Валуев например(не приведи Господь встретить вживую),ну или там Навка с Кабаевой...
Кстати, что касается "образованности", вы не боксом занимаетесь? Если ДА, то ладно, а если НЕТ, то грамматику подучить надобно.
81 писал комментарий на унитазе, по себе равняешь за столом утебя ложку не ,отберешь. Гнать баранов надо оотсюда,кроме тех кто в составе России.
Гость #93 Так мило,когда человек пытается рассуждать о вещах,в которых он ничего не понимает!
Бухали две компашки в ночном кабаке. Одни обмывали спортивные достижения, другие праздновали именины. Вышли покурить. Кому-то не понравилась чья то рожа . Начались разборки.... продолжили возле общаги. Видя ,что не справляется с Само Оборонцем Без Оружия, мигрант применил нож. Со мною. — нож,
решил я: что ж,
Меня так просто не возьмёшь,
Держитесь, гады! Держитесь, гады!
У нас всегда можно купить разрешение и документы в Миграционной и мигранты не стесняясь говорят что оплачивали деньги за документы
Чурки сыкуны
А кто нибудь знает состояние Дмитрия? Как он себя чувствует?
#96 это началось в 90х и продолжается сейчас, причём независимо от национальности.
#96 Гость10.10.23 21:05:33 | IP: 88.147.173.223
Если вы всё знаете в этой ситуации, что же вы пишите, что "кому-то не понравилась чья-то рожа". Надо по конкретней выражается, что "не кому-то", а именно спортсменам не понравилась рожа иностранца?!
Боже, мы удивляемся, что на Украине нацизм, а тут каждый комментарий пропитан ненавистью к другой национальности...
Для кого-то до сих откровение, что Россия - страна победившего нацизма!🤦
Все кто спрашивает про здоровье пострадавшего, с ним все нормально. А балашовским властям следует следить, почему люди без прописки и тд, ходят по городу. Все кто защищает "Мигранта". Вы каждый носите с собой нож?) И если произойдет даже ситуация, когда вы будете с кем то в конфликте, вы будете доставать нож и пробивать человеку легкое?) Не смешите меня и просто закройте свое лицо, когда защищаете его. Какая бы сторона не была виновата, преступление совершил мигрант, а не кто то другой. Никто не доставал нож, пистолет и тд.
Пусть принимают законы о самообороны, с нажами можно ходить. Через некоторое время чужих не будет из России, такие нам гости не нужны.
#102 Гость11.10.23 12:32:09 | IP: 85.26.164.232, в Украине нацизм? Это тебе где по телевизору сказали? И ты это съела, да?
По сегодняшним законам у чурбана вынужденная самооборона а у местного пацана экстремизм!!! Вот и попробуй ответь!!!
Чинушам нужна дешёвая рабсила(отмывают бабло) неплохо а Ваню(генофонд) на передок на ЗАРОБОТКИ !!!
Все правильно говоришь #104,но есть одно но!Что ты будешь делать и как защищаться ,когда тебя окружат и будут бить несколько физически крепких ребят...