4 октября в Саратовской области пройдет комплексная проверка системы оповещения Для этого с 10:00 до 11:00 кратковременно включат электросирены. Будет передан сигнал «Внимание всем!» После этого по радиоточкам и телевидению передадут сообщения о проведении проверки. Об этом сообщили в министерстве информации и массовых коммуникаций региона.
«Саратовцев просят соблюдать спокойствие, включить теле-радиоприемники, настроенные на местные теле-радиостанции, и прослушать сообщения от старшего оперативного дежурного Саратовской области», - предупредили в министерстве.
Источник: МК-Саратов

А в Балашове работает система оповещения или радио ловить нужно?
Скоро может пригодится.
Какой раз пишут...а проверка только на бумаге походу....Чё случись и ничего не работает как всегда у нас ....
На кануне грандиозного шухера?
Гость 1.В прошлом году слышала.
Если я правильно понял, то при звуке сирены не нужно бежать в бомбоубежище (кстати, а они сейчас в Балашове есть? кто знает напишите адрес), а взять чашечку кофе и уютно устроиться перед телевизором?
Гость #3 всё у нас хорошо работает! В 10:40 было отчетливо слышно звук сирены на КПТ
Сейчас тоже слышала на м.Садовой сирену
Мы живём на Нефтяной и никакого сигнала сирены и сообщений по громкоговорителю не слышали, только по радио "Внимание, проверка оповещения"
все по плану
Киев за три дня
В козловке тихо.
Когда твоя спецобосрация идёт строго по плану!🤣🤣🤣
А тем временем над Токмаком орки сбили свой же самолёт!
в японии тихо
В военном тихо было
А тем временем рюзький мир
❗️Полиция Грозного отказалась возбуждать уголовное дело из-за того, что Адам Кадыров избил Никиту Журавеля
Baza утверждает, что причина отказа якобы в том, что Адаму Кадырову 15 лет, то есть у него не наступил возраст уголовной ответственности.
«Медуза» подробно разбирала, что грозило бы и Адаму, и Рамзану Кадыровым, если бы в России работали законы. Короткий ответ: сыну немногое, а вот у отца были бы проблемы. Подробный — в материале на сайте или в приложении «Медузы».
В центре тихо
Слышали ,слышали ,чуть не обосрался
Тут даже комментарии не нужны🤦🤦🤦
Главный редактор RT в авторском шоу «Ч.Т.Д.» сказала, что взрыв ядерной бомбы над Сибирью поможет наказать Запад, потому что после него выйдет из строя вся радиоэлектроника.
«Мне тут один умный человек рассказал то, о чем я даже не догадывалась и не знала. Если произвести в сотнях километрах на нашей же территории, где-нибудь над Сибирью, термоядерный взрыв, то ничего страшного на земле не будет. <...> А будет выведена из строя вся радиоэлектроника, все спутники», — сказал Симоньян, назвав это «самой гуманной опцией».
Сколько тут кокломразей, мама дорогая! Теперь точно, только мочить!
#20 Гость04.10.23 14:48:38 | IP: 188.232.9.146
Мочить, как ты мочишь свой диван?🤣
Мочить будешь вместе с пынькой свои штаны в сортире.
Он так и сказал, если надо мочить свои штаны. то и в сортире будем их мочить...
Неее, Пыня в чемоданчик и мочит и ложит!😆
#13 Гость04.10.23 12:25:56 | IP: 188.170.85.26
Обосранец хохлодурок опять со своими фейками. Что за самолет чушка, когда сбили?
#24 Гость
Ты че педик, только с работы пришел? Утром отметился и исчез. Кому успел вылезать за рабочий день?
Вот этот самолёт, говноботина ссаная!😂😂😂
Российская ПВО сбила над оккупированным Токмаком свой же истребитель Су-35, считают в британской военной разведке
Такой вывод содержится в утреннем отчете ведомства.
Первые сообщения о сбитом Су-35С — новейшем истребителе на вооружении у войск РФ — появились 29 сентября. Об этом писали и украинские источники, и российские провоенные телеграм-каналы, в том числе близкий к ВКС РФ канал Fighterbomber. Сообщалось, что пилот истребителя погиб. 30 сентября были опубликованы фотографии предположительного места крушения самолета.
Как отмечают авторы обзора, хотя российские войска потеряли в Украине несколько десятков самолетов, но среди них лишь пять Су-35С (с учетом разбившегося под Токмаком). Минобороны РФ и другие российские официальные источники ни сам факт крушения Су-35, ни его причины не комментировали.
Британская военная разведка обращает внимание на то, что в занятом российским войсками Токмаке часто проходят заседания штаба, отвечающего за один из самых сложных участков фронта. Для защиты штаба, считают авторы обзора, в Токмаке, скорее всего, установлены системы ПВО малой и средней дальности. Они постоянно находятся в боевой готовности из-за ударов ВСУ.
26 Гость04.10.23 16:26:52 | IP: 188.170.85.26
Ну что-тут можно сказать? В очередной раз гавносос подтвердил свою имбецильность. Дурачок, уверен, что если он недалёкий идиот, то и другие ему подстать. Ты пойми, скот, сейчас есть век высоких технологий, у каждого селюка на украшке, у каждого ребёнка там же, есть мобильный телефон с видеокамерой. Самолёт, это не коптер величиной с ворону. Самолёт это летающий танк, размером с дом. Метеориты, которые появляются всего на несколько секунд и те снимают. А ты мне, клоун рассказываешь фейковые басни ничем не подтверждённые, кроме фейкодрочеров. Иди убогое животное, в свой котух и там таким же баранам их рассказывай.
#26 Гость04.10.23 16:26:52 | IP: 188.170.85.26
Ну так что, засранец, опять обосрался? Иди поплач, крысёнок, мож полегчает.
Нет в Балашове никакой системы оповещения. Позор администрации и МЧС. А в Саратов поди отчитались. Надо скрин отослать комментов, пусть вздрючат ответственных
В Балашове нет и бункеров. Так что всё равно бежать некуда
#28 Гость04.10.23 18:21:21 | IP: 88.147.153.1
"Вывсёврёти" - всё что смог высрать говнобот!😂
А самолёт свой орки реально сбили!
а зачем бежать?
#31 По твоему обращению "орки" сразу видно, из какой страны ты пишешь, вышиватник чубатый. Кстати, как там контурнаступ, все ведь по плану идет, верно?