Сотрудниками МО МВД России «Балашовский» установлено, что 36-летняя гражданка дважды фиктивно поставила на миграционный учет гражданина ближнего зарубежья в своем доме в с. Терновка Балашовского района.
По данному факту отделом дознания возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации». Уголовные дела были объединены в одно производство.
Судом обвиняемая признана виновной в инкриминируемом деянии, ей назначено наказание в виде штрафа в размере 7500 рублей, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский».

Выдворить её вместе с таджиком в аул.
Таджики в кишлаках живут, в аулах живут те, кто в Балашове за дороги отвечают.
Причём тут дороги ? Кишлак .аул не всё ли равно .?валите там вам и дороги и жизнь .какого хера вы к нам лезете ?
3й, он же 1й, не нервничай, тебя просто поправили. А судя по тобой написанному тексту, ты явно прогуливал уроки русского языка, а может ты тоже из приезжих. Удачи и будь спокойнее, по жизни пригодится.
Заработать хотела наверное. Пол Москвы прописывать за деньги. Как то однушку показывали так там умудрились 1500 чел прописать. А что когда прописываем не задавались вопросом живёт там хоть кто то? Сговор, иначе сразу подняли суету бы.
Я так беженцев с Луганска у себя зарегистрировал по доброте душевной. Иначе никаких дел с государством невозможны. Тоже ФМС чуть не нахлобучили. Но пожалели
А зря...