30-летний житель Балашова сообщил в полицию о том, что неизвестные путем повреждения навесного замка проникли в сарай, расположенный во дворе его дома, откуда похитили 4 колеса с литыми дисками и резиной, а также запчасть от автомобиля ВАЗ-2110. Следователями МО МВД России «Балашовский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».
Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции установлен подозреваемый в совершении данного преступления и доставлен в отдел полиции. Им оказался ранее судимый местный житель 1984 г.р., который сознался в содеянном. Изъять похищенное не удалось – мужчина сдал чужое имущество в пункт приема черных и цветных металлов. В качестве меры пресечения в отношении подозреваемого избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время за совершение административного правонарушения по ст. 20.21 КоАП РФ балашовец помещен в специальный приемник для лиц, подвергнутых административному аресту, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский».

Это русский сарай, пусть пендосы обзавидуются.
Партизанский сарайчик, дело пахнет киросином этому ворюге!
#1 Гость12.07.23 11:44:55 | IP: 95.29.83.66
Гы-Гы! Москвичонку лишь бы жидко пёрнуть. Повод не важен. Проверь фото сарайчика, шнырь, оно никакого отношения к Балашову не имеет. Это рекламное фото московской фирмы "Ваш демонтаж", занимающийся разбором ветхого жилья в Подмосковье. Конкретно этого сарайчика давно нет в природе. Обосрись со своими пендосами. Думаешь у них такого хлама меньше? Если думаешь посмотри фото Детройта.
Гы-Гы! Богатая Германия. Мечта всех местных либерасосов!
По данным издания Paritätischer Armutsbericht, в Германии около четырнадцати миллионов человек относятся к категории бедных. Это означает, что их доход составляет менее 50% от медианного дохода всего населения страны, который в 2023 году составлял порядка €2200 в месяц после уплаты налогов.
3 и 4 я конечно понял,что ты недоумок,но что бы настолько!!!Бедолага!😆😆😆ржунимагу
#5 Гость12.07.23 15:55:59 | IP: 2a03:d000:8682:fb44:b97f:f672:a1bb:1e9f
Конечно ты понял, что ты недоумок. И насколько ты недоумок ты тоже понимаешь.
#1 Гость12.07.23 11:44:55 | IP: 95.29.83.66
Это русский сарай, пусть пендосы обзавидуются. А ты пендосовский сарай видел, утырок?
Гы-Гы! Читай недоумок. Это мифы либерасосов. Это реальное.
14 млн бедняков в богатейшей стране ЕС — это 16,67% от всего населения Германии.
Это до неприличия огромная цифра для государства, дотирующего за счет профицита собственного бюджета депрессивные экономики новых членов содружества, а также отправляющего миллиарды евро помощи киевскому режиму на продолжение войны и исполнение его социальных обязательств перед украинским гражданским населением, вынужденным расплачиваться за авантюры собственных правителей.
Бедность в Германии выходит на новый уровень, и даже люди с высшим образованием, еще недавно относившиеся к среднему классу, вынуждены обращаться за помощью в благотворительные банки продовольствия (по-немецки die Tafel), где реализуют дешёвую еду на грани истечения срока годности и/или в некондиционном виде.
#5 Гость12.07.23 15:55:59 | IP: 2a03:d000:8682:fb44:b97f:f672:a1bb:1e9f
Гы-Гы! Читай недоумок, такого в твоих методичках нету.
Более 960 продовольственных банков, существующих в Германии, находятся в чрезвычайном положении.
После начала специальной военной операции на Украине, вслед за которой последовал удар по европейской экономике, решившей оборвать все торгово-экономические связи с Россией, число нуждающихся в ФРГ резко возросло. В некоторые пункты распределения теперь приходит в два раза больше людей, чем раньше.
Вопреки расхожему мнению, далеко не все из них беженцы, живущие на пособие. Среди завсегдатаев Tafeln немало пенсионеров и даже немцев среднего возраста, не сумевших адаптироваться к новым депрессивным реалиям национальной экономики. Все они надеются на адекватные пайки — и зачастую разочаровываются, потому что дотации торговых сетей и благотворительных организаций в продуктовые банки серьезно сократились.
Для человека, привыкшего ощущать себя принадлежащим если не к элите, то, по крайней мере, к мелкой буржуазии, неожиданное падение доходов, заставляющее обращаться за помощью, наносит очень серьезный удар по психике и чувству собственного достоинства, пережить который многие оказываются не в состоянии.
#5 Гость12.07.23 15:55:59 | IP: 2a03:d000:8682:fb44:b97f:f672:a1bb:1e9f
Гы-Гы! Читай недоумок. Это пишут сами немцы.
Так, например, в недавно опубликованной в газете F. A. Z. статье женщина, буквально несколько лет назад бывшая успешным PR-консультантом в Берлине и зарабатывавшая не менее €60 000 в год, рассказывает о своём опыте посещения продовольственного банка после того, как из-за болезни неожиданно для себя скатилась в нищету:
Простая арифметика: каждый месяц в распоряжении человека, получившего инвалидность в Берлине (собственный рассказ упомянутой выше пиарщицы, которой изменила удача в жизни), имеется €950. Но квартплата составляет €415, плюс расходы на электричество, газ, месячный проездной, телекоммуникации, страховку, лечебный восстановительный спорт и лекарства, не покрываемые медицинским страхованием. В итоге на еду, одежду, личную гигиену, быт, культуру, досуг, подарки друзьям на день рождения, поездки к родственникам, ремонт квартиры и тому подобное у инвалида остается максимум €100.
Так и выходит, что человеку, еще недавно имевшему €5000 в месяц, приходится в любую погоду стоять в очереди вместе с часто более чем сотней голодных людей, чтобы получить еду, которая не всегда выглядит аппетитно и презентабельно.
Мятые помидоры, почерневший и пожухший салат, мясо глубокой заморозки, рыба, которую в буфете театра «Варьете» булгаковских «Мастера и Маргариты», скорее всего, отнесли бы к категории «второй свежести»…
Хотя в принципе вся представленная продукция съедобна, во время своих первых визитов в продовольственный банк некоторые люди плачут от стыда, чувствуя себя маленькими и неполноценными. Если стыд перерастает в основное чувство, он часто парализует человека и приводит к одиночеству, частыми спутниками которого являются алкоголизм, депрессия и скорая смерть.
Опять хуесос 15-рублевый свои фейки строчит. И не надоело ему, дебилу! Ведь никто его простыни всё равно не читает. Потому что знают, что как-бы говнобот не менял свой ip, его всё равно определяют!😂😂😂
А тем временем, путирасты устроили судилище в Ростове над ГРАЖДАНСКИМИ жителями Украины, которые имеют хотя бы удаленное отношение к Азовстали. Вплоть до поваров. Ну а что им остаётся, когда Z-поцреотне настучали хуем по губам сначала сам Путен, а потом и его друган Эрдоган!😀
😂😂😂
Минобороны РФ объявило, что получило всю военную технику и боеприпасы ЧВК Вагнера
В российском ведомстве заявили, что получили более двух тысяч единиц техники и вооружения, в том числе танки Т-90, Т-80, Т-72Б3, реактивные системы залпового огня «Град» и «Ураган» и другие вооружения. В Минобороны РФ утверждают, что «десятки единиц ни разу не применялись в боевых условиях».
Кроме того, российские силы получили более 2500 тонн различных боеприпасов и около 20 тысяч единиц стрелкового оружия.
И по старой традиции всё спижженое у вагнеровцев орки подарят украинцам!😆😆😆
#10 ты опять жиденько обделался,скачав свои высеры с инэта,ты тупица беспробудная,вот теперь окончательно ясно какой ты недоумок!Как таких ток земля носит!😆😆😆ржунимагу
#11 Гость12.07.23 23:33:09 | IP: 188.170.79.92
Гы-Гы! Истерит сучонок бандеровский. Сучонку не нравится правда. А тут ещё контротсос, который обосрался на весьмир. Сучонок про контротсос не вспоминает совсем. То ли месяц назад, верещал как заведённый, как бандерлоги раздёргивают нашу оборону, а потом в 48 часов рванут до Азовского моря. Не рванули, а обосрались, уложив уже перед русскими укрепрайонами больше 26 000 бандерлогов за месяц. Бу-га-га-га!!
Гы-Гы! Жара идёт!
Голландский писатель Йост Нимеллер: «Столтенберг назвал Украину «демократической страной». Оппозиционные партии запрещены. Выборов не будет. Украинские спецслужбы арестовывают любого, кто высказывает критическое мнение. На улицах правят неонацистские банды. Церкви опустошают. Людей привязывают к фонарным столбам. Мужчин вытаскивают из машин, чтобы они умерли в окопах.
Столтенберг сошел с ума»
#14 Гость13.07.23 8:18:12 | IP: 2a03:d000:8680:90fd:f036:a189:6728:6b06
Гы-Гы! Обосрался сучонок от правды, истерит. Не свои, бандерложка, а немецкие. Немцы пишут свою правду о том во что превращается Германия, после того как её хозяева толкнули её сунуть свой фашистский нос в российские дела. 14 миллионов немцев уже в бедности живут, на грани нищеты. И это только начало. Дальше будет ещё хуже. Жара пошла! Бу-га-га-га!
#17 😆😆😆 ну насмешил шут гороховый,продолжай поугараем!ржунимагу
#17 Гость13.07.23 10:02:33 | IP: 88.147.174.91
про россию расскажи или расскажи что такое бедность в германии
В Германии официальный прожиточный минимум определен в 347евро
в Росссии 140,59евро
пособие по безработице германия Одинокий взрослый — 502 евро
россия 122евро
бедности имеется у тех немцев, доход которых не достигает 60% от среднего по стране.
То есть, гражданин, месячный бюджет которого составляет менее 3073х60%=1844 евро,
Сегодня черта бедности в России составляет 11 950 рублей/1 чел. в германии 15,5% нищих 12 640 593
Согласно данным 2022 года, предоставленным Росстатом, количество россиян, доходы которых ниже величины ПМ (прожиточный минимум), составляет более 16 100 000 человек, или 11 % населения РФ.
А теперь сравни ресурсы россии и германии
Ребят да хорош,в Германии высокотехнологичная экономика,а в России сейчас обычная спекуляция энергоресурсами!
#20 Гость13.07.23 14:24:49 | IP: 95.64.213.150
Гы-Гы! Пособие по безработице 502 евро в Германии это геноцид. Только за жильё нужно отдать больше, и это без электричества, и прочих коммунальных услуг.
Вы, имбецилы тупые. Настолько тупые, что даже скучно становится каждый раз рассказывать о том, что в России продукты и услуги в 5-10 раз дешевле. Хоть в глаза вам имбециласм нассы.
Немец САМ, ЛИЧНО написал, что в Германии СЕЙЧАС уже 14 МИЛЛИОНОВ немцев живут на пороге нищеты и ничего себе позволить лишнего, кроме продуктов питания и оплаты коммунальных услуг и жилья не могут. Нет, пля, местные имбецилы будут доказывать что в Германии 500 евро, пособие. Ну как ещё имбецилу доказать, что на оставшиеся от 500 евро гроши, после уплаты всех ежемесячных уплат, немец себе только кусок гавна способен купить, да в бомжатнике кормиться.
Изучайте, утырки:
Буханка свежего белого хлеба (500 г)- 1,83 € (183 рубля)
Яйца (обычные) (12) 2,82 € (283 рубля)
Куриное филе (1 кг) 8,48 € (847,07 рублей)
Говядина (1 кг) (или аналогичное красное мясо задней ноги) 15,02 € (1500 рублей)
Картофель (1 кг) 1,61 €(160,82 рублей)
Яблоки (1 кг) 2,51 €(250,72 рублей)
Билет в один конец (местный транспорт) 3,00 € (299,67 рублей)
Бензин (1 литр) 1,97 € (196,78 рублей)
Но это всё ещё цветочки. Вот это ягодки:
АРЕНДА ЖИЛЬЯ:
Квартира (1 спальня) в центре города 843,80 € (84 287,18 рублей)
Квартира (1 спальня) за пределами центра 624,47 € (62 378,31 рублей)
Квартира (3 спальни) в центре города 1 528,37 €( 152 532,03 рублей)
Квартира (3 спальни) за пределами центра 1 163,09 €(116 172,07 рублей)
И ведь знают имбецилы что опять обосрались, Нет, будут ещё больше обсираться. Прямо мазохисты-копрофилы! Бу-га-га-га!
22 👍отлично,давай ещё,поугараем над ущербными!😆шут гороховый 😆
#23 Гость13.07.23 17:15:41 | IP: 2a03:d000:8681:7f55:d9:569:9c22:819d
Гы-Гы! А уж как мне над имбецилами поприкаловаться в кайф. Ну ка, давай - вывсёврете! Бу-га-га-га!
Да чуть не забыл, самое главное для местных дурачков:
Интернет (60 Мбит/с и выше, безлимитные данные, кабель/ADSL)- 43,46 € (4 341,22 рублей)
За месяц ИНТРНЕТА, плять столько, сколько в России за всю коммуналку.
Да ещё и за коммуналку:
Коммунальные услуги (ежемесячно) (электричество, отопление, охлаждение, вода, мусор) для квартиры 85м2 270,30 € (27 000,27 рублей)
Бу-га-га-га! Копрофилы-мазохисты, прошу сюда, гавнецо кушать.
Буханка свежего белого хлеба (500 г)- 1,83 € (183 рубля) в рф какой вес булки ? идиот где ты видил булку в полкило?)))
Мука и белый сахар стоят примерно также (0,79 евро/кг или 54 рубля, 1,49
Картофель 1.33 EUR
ты цены из методички переписал какой давности?
ты так не ответи про ресурсы в германии и рф ?
Буханка свежего белого хлеба (500 г)- 1,83 € (183 рубля) в рф какой вес булки ? идиот где ты видил булку в полкило?)))
Мука и белый сахар стоят примерно также (0,79 евро/кг или 54 рубля, 1,49
Картофель 1.33 EUR
ты цены из методички переписал какой давности?
ты так не ответи про ресурсы в германии и рф ?
Arbeitslosengeld II, Sozialgeld, Leistungen für Bildung und Teilhabe
Эти пособия получают безработные люди от 15-67 лет.
• Wohngeld
Помощь на аренду жилья
• Kindergeld
Помощь родителям для обеспечения детей.
Если вы потеряли работу, то в течении 1,5 лет государство платит вам 60% от размера вашей последней з/п.
Допустим вы получали 2.300€(207.000 рублей), то на протяжении 1,5 лет вам будут платить 1380€ (124.000 рублей). (Жильё и т.п. государство оплачивает).
Отопление 128€/мес
Электричество 0,29€ за кВт/ч
Водоснабжение €0,30 — 0,50 за куб. м
Газ €3-4 за куб. м
Телевидение ≈18€/мес
Интернет от 10€/мес
Стационарный телефон от 15€/мес
Домоуправление ≈20-40€/мес
Накопительный фонд дома от €15 за кв. м в месяц методичку себе в очко вставь трепло
гы-гы в отличие от тебя есть люди которые бывали в других странах но те явно никогда не быть дальше своего порого , судьба твоя тупо скулить по методички и тяфкатьна кого хозяин скажет
В Германии прогрессивная шкала налогов.
Те, кто зарабатывает до 9000 тысяч евро, 90000 тысяч рублей, налоги не платят вообще.
Кто зарабатывает до 30 тысяч евро, - 300 тысяч рублей платят 14%
от 60 тысяч евро - 45%
В России дерут налоги, как буд то мы все зарабатываем по 600 тысяч рублей в месяц!
На этом дискуссию можно закрыть...
Природно-ресурсный потенциал России по абсолютным показателям огромен и разнообразен. Наша страна занимает первое место в мире по разведанным запасам газа, железной и медной руд, калийных солей и апатитов, торфа, янтаря и алмазов, второе место – по запасам угля и золота, выделяется запасами многих цветных металлов. Среди других видов природных ресурсов чрезвычайно значимы биологические (особенно лесные), водные и земельные.оходы которых ниже величины ПМ (прожиточный минимум), составляет более 16 100 000 человек
Из разведанных природных ископаемых Германия располагает достаточно крупными залежами железных руд, каменного и бурого угля, калийных солей. в германии нищих 12 640 593 при этом нищие германии это наш средний класс
#30 Гость13.07.23 18:28:49 | IP: 2a00:1fa1:8010:e43f:9862:a7b2:2ff9:80d0
Гы-Гы! С хера ли закрыть? Насрать на твою шкалу налогов, если известно что СРЕДНЯЯ зарплата по Германии после уплаты всех налогов составляет 2 778,39 €. А это значит что немцы в своей массе получают намного меньше этой суммы, со всеми своими прогрессивными налогами.
#26 Гость13.07.23 17:46:49 | IP: 95.64.213.150
Гы-Гы! Имбецил. Опять обосрался. Ну ладно, пусть в России хлеб по 400 грамма. Путём простых подсчётов получаем что буханка хлеба в 400 граммов в Германии стоит 146,4 рубля. Легче стало идиот?
А бензин, а аренда жилья, а коммуналка по 27 тысяч, а интернет, по 4 тыс. Я же говорю, сри идиотам в глаза, им всё благо. Бу-га-га-га!
#29 Гость13.07.23 18:03:37 | IP: 95.64.213.150
Гы-Гы. Идиот, если бы ты уехал из России, чего ты почему убогий не желаешь, ты бы в каком нибудь клоповнике там жил и на помойках себе жратву добывал. Потому что ты гавно ничего не умеешь делать и в России живёшь за счёт мамы с папой.
#28 Гость13.07.23 17:52:54 | IP: 95.64.213.150
Засунь себе в сфинкер эту писанину, которую ты сам сочинил, имбецил. Мои данные реальные за июль 2023 года, с сайта NUMBEO. Где все данные реальны и обновляются ежемесячно, в диапазоне от минимальной платы до максимальной. Я же привёл только СРЕДНИЕ цены, по Германии.
Гы-Гы! 1,5 года платит, а потом? В клоповник и на помойку? Бу-га-га-га!
#30 Гость13.07.23 18:28:49 | IP: 2a00:1fa1:8010:e43f:9862:a7b2:2ff9:80d0
Гы-Гы!! Почему ты забыл добавить что это в ГОД? 10 тысяч евро в ГОД, 830 евро в месяц, в Германии это галимая нищета, с такой зарплатой только в бомжатниках с бесплатной едой и выживешь.
#31 Гость13.07.23 18:47:56 | IP: 95.64.213.150
Гы-Гы! Ну трудно быть идиотом, верно?
"в германии нищих 12 640 593 при этом нищие германии это наш средний класс". Это если зарплату получать в Германии а жить в России. А так, нищие они и есть нищие. Бу-га-га! Господи, ну что за имбецил!
В Германии прогрессивная шкала налогов.
На этом дискуссию можно закрыть...
если известно что СРЕДНЯЯ зарплата по Германии после уплаты всех налогов составляет 2 778,39 €.
Схерали, она составляет под 3 тысячи евро, если те, кто получает до 9 тысяч евро налогов вообще не платят?
Ты просто конченный педик! Гы- Гы!
Говнобот в фейках уже ничего не стесняется!🤦 Просто лупит откровенный бред!😂
38 Гость13.07.23 22:04:55 | IP: 2a00:1fa1:8010:e43f:9862:a7b2:2ff9:80d0
Епать ты конченный дятел. Все эти германские заработки исчисляют ЗА ГОД, плять. З А Г О Д. 9 тыс. ЗА ГОД. 30 тыс. ЗА ГОД.
Мудофель ты обычный имбецил. Прочти ещё раз ту статью которую ты здесь копипастишь.
Чучундра ты представляешь что 9000 за ГОД, это 750 евро в месяц, и с этой суммы не БЕРУТ налоги.
Сумма заработной платы, которая не облагается налогами в Германии в 2023 году составляет 10908 евро . в Г О Д, или 909 евро в МЕСЯЦ.
Епать с кем я связался. Эти идиоты даже почесть написанное правильно неспособны. Гы-Гы!
гы гы по факту нечего ответить считай слит тупая гы-гы Бу-га-га!
#40 Гость14.07.23 12:35:33 | IP: 88.147.174.91
в россии с какой минимальной зп не берут налоги?
#41 Гость14.07.23 18:44:11 | IP: 95.64.213.150
Гы-Гы!! Фуфлёныш малолетний пропукал в лужу.
#42 Гость14.07.23 18:59:34 | IP: 95.64.213.150
В России, поросёнок, самый маленький подоходный налог 13% ДЛЯ ВСЕХ. В Германии подоходный налог начинается с 14% и достигает 45%. В России, не берут подоходный налог с пенсий, стипендий и прочих социальных выплат, какого размера они бы не были. Не берут налог с лиц торгующих своей сельхозпродукцией, выращенной на подсобном хозяйстве. Ну ты понял, чепушило, что ты в очередной, уже хер знает в какой раз обосрался? Так всегда было и будет. Гы-Гы!