В Польше в период с 1 по 7 мая т.г. проходил чемпионат Европы по настольному теннису среди лиц с ограничением по слуху. В составе сборной команды России в этих престижных соревнованиях принимал участие тренер-преподаватель МОУ ДОД "ДЮСШ" Сергей Безденежный.
Всего в соревнованиях принимали участие 79 спортсменов (52 мужчины и 27 женщин). В командном турнире среди мужских команд сборная команда России в составе С.Безденежного, Д.Пищука, А.Суйналиева и В.Чулкова стала серебряным призером.
В мужском парном разряде наша пара в составе С.Безденежного и Д.Пищука за выход в финал проиграла будущим победителям соревнований и получила бронзовые медали.
В личном первенстве Сергей Безденежный остановился буквально в шаге от медали, уступив литовскому спортсмену, и расположился в итоговом протоколе на пятой строчке, кстати, выступив в индивидуальном зачёте лучше всех из россиян.
Источник: Сайт районной администрации

Балашовцам было бы куда симпатичнее увидеть в заголовке этой информации, то что именно балашовец Сергей Безденежный стал обладателем серебряной и бронзовой медалей на Чемпионате Европы. А так смысл статьи катастрофически теряет свою актуальность. Так что слабо работаете, господа модераторы, и явно не на славный город Балашов!