Состояние 15-летнего подростка, который пострадал в ДТП в Балашовском районе в ночь на воскресенье, 25 июня, остается тяжелым, пишет «СарИнформ» со ссылкой на региональное министерство здравоохранения. Врачи проводят ребенку «интенсивную терапию» в реанимации. Пациента готовят к переводу в отделение травматологии. Угрозы для жизни нет.
«Можно говорить о благоприятном прогнозе», – отметили в минздраве.
Напомним, около 2:00 рядом с поселком Пинеровка опрокинулся премиальный кроссовер Audi Q8, за рулем которого сидел 35-летний мужчина. Травмы получили пассажиры – 15-летний подросток и две 16-летние девушки.
Сначала детей поместили в Балашовскую районную больницу. У двоих пациентов зафиксировали ушибы, состояние третьего оценили как тяжелое. Подросток получил множественные ушибы внутренних органов, дыхание поддерживали с помощью аппарата искусственной вентиляции легких. В итоге пациента в тот же день его транспортировали на вертолете в областную детскую клиническую больницу. По данным минздрава, шла борьба за его жизнь – в ней участвовали «все службы больницы».

Нормальные дети в 2 часа ночи дома спят, а не со взрослыми дядями гоняются.
гость № 5 это все понятно, уже случилось, теперь парню пожелать только здоровья
А куда уже делась заметка про это дтп на Балашовере? утром была, а теперь нет, не странно ли?
Прошу помочь,не хватает денег добраться в московскую областную клиническую больницу,так как нет знакомых которые могут помочь,я из Ирк.Обл.
поэтому пишу сюда с надеждой на помощь.
Мне требуется лечение.
Диагноз не понятен и дали путевку в больницу в диспансерное отделение.Спасибо тем кто решил помочь.Номер карты:2202 2025 5719 6247
а что водила отделался испугом?
Дай Бог здоровья всем пострадавшим! А виновному понести наказание.
Помоги Господи, чтоб парень поправился!!!
гость 3, денег занесли.
Скорейшего выздоровления парня... Быстрого восстановления..
Слава Богу!!
Скорейшего выздоровления ребенку. Терпения и сил родителям.
Водитель пьяный в дупу был
Педофила этого не посадили ещё?