Прокуратурой города Балашова проведена проверка соблюдения лесопользователями лесного законодательства. В ходе проверки установлен факт капитального строительства 3 коттеджей без соответствующего разрешения на территории Балашовского участкового лесничества.
По данному факту прокуратурой города в Балашовский районный суд направлено исковое заявление с требованиями снести незаконно возведенные объекты капитального строительства.
Источник: Прокуратура Саратовской области

А в какой же местности что за тайна такая? Наверное в районе гарнизонного пляжа.
Ну надо же! А во время строительства прокуратура куда смотрела?
СНЕСУТ, НЕ СНЕСУТ? ПРИВЛЕКУТ, НЕ ПРИВЛЕКУТ?
КТО ПОСТРОИЛ? КТО РАЗРЕШИЛ?
в районе лагеря Колос в репном построены 3 коттеджа.Хозяева - Мачалов Юра бывший начальник УВД г.Балашова.-Карпов Юра директор ГТС и возможно кто то еще в доле.информация уточняется
Как только Карпов перестал быть депутатом так сразу и незаконными они стали.Смех да и только
Ошибаетесь,Карпов и сейчас депутат.
А кто же третий "подельник"?
Santa.Молодец! Котеджи стоят на территории бывшей турбазы автомобилистов.
Гостю#2 Она на это закрыла глаза,тем самым помогла оформить документы.
МАчалов Карпов Рюхин - ну вот и аукнулся вам ваш беспредел когда вы были при должностях и честно грабили предпринимателей
Вы что правда поверили, что снесут? Это очередное шоу, для развода
Чехов однажды сказал: "Говорят в конце концов правда востержествует", но это не правда."
#6 Карпов не депутат
13-му Уважаемый,если не в курсе,не надо утверждать.Карпов как был,так и остался депутатом горсовета.Он просто пролетел на выборах(и очень,очень справедливо)в районное собрание.
Подождем - увидим.....ну если в городе у прокурора есть власть - снесут, хотя бы ради поддержания собственного имиджа...а котежди жалко, хорошие!!!!БОЛЬШИЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,