Сегодня в школах Балашовского района пройдут выпускные вечера. В этом году 30 выпускников школ получат аттестаты с отличием и будут награждены медалями «За особые успехи в учении». Двое из них достигли максимального результата на ЕГЭ: Иванов Павел из Гимназии им. Ю.А. Гарнаева получил 100 баллов по русскому языку, Мокринская Полина из школы №7 – по литературе.
"Надеюсь, что каждый из вас найдёт своё место в жизни, станет хорошим человеком, достойным представителем молодого поколения нашей страны. Мы ждём вашего возвращения в родной район после получения профессии, здесь вы посвятите себя любимому делу. Особые слова благодарности на выпускных вечерах звучат в честь учителей и родителей. Блaгoдapю вас зa хорошие результаты обучения детей, зa вaшу чуткocть и внимaниe, тpуд и терпение. Дopoгиe peбятa! Bпepeди нoвый этaп взpocлoй caмocтoятeльнoй жизни, вpeмя выбopa cвoeгo пути. Успехов вам, счастья, здоровья и благополучия!" - обратился к выпускникам глава района Павел Петраков.

в добрый путь ребята успехов вам
В Добрый путь!!! Удачи! Успехов! Счастья!
Вот именно, что остается только надеяться, что каждый из вас найдёт своё место в жизни.
"Мы ждём вашего возвращения в родной район после получения профессии, здесь вы посвятите себя любимому делу" - Какому Паш?
После получения профессии, полученной не в родном городе... Да кто ж сюда вернется!!
погода немного подвела, но зато не жарко...
Счастья Вам ребята!!!
А алкоголем завтра запрещено торговать? Бедные дети, даже похмелиться не смогут.
Грустный праздник- выпускной.. Пересматривать фотки и видосы года через 2-3 не захочется.
9 медалистов из 30 в гимназии Гарнаева. Молодцы, мы гордимся вами. Спасибо учителям!
#9 А какова цена этому медальному дождю? Раньше одна медаль за несколько лет была событием на весь город, имена медалистов в СШ 1 в актовом зале вывешивались в пример другим. а теперь стен не хватит для имен медальников. Ящиками раздают по школам.
Будьте прокляты.
Очередная партия дебилов.
Гость 11 шлёт привет своим близким. Вас всё поняли.
Розу ветров отменили а вот в Питере " Алые труселя" от Вальки полстакана не отменили!!!
А тем временем на трассе Дон проходит какое-то шествие в сторону Москвы!!!
#14 Гость24.06.23 9:56:35 | IP: 176.59.121.184
Гы-Гы! Самое время бандерлогам начать свой очередной мясной штурм. Чё ждут не знаю.
Степанов (Степанян в девичьи) поменял снова фамилию на Степаношвили а Шура Бабина думает пока в огороде трембиту откапывать или на плечах розы ветров набить или на пояснице кочегара!!! Гы-Гы!
Слава богу, успели...
Ещё результаты по биологии и информатике неизвестны .может будут ещё стобальники
Гость 10 абсолютно согласен. Раньше одна - две серебряных медалей на школу - уже было событие! А тут прям вундеркинд на вундеркинде,по пять золотых на класс
#19 Раздают подносами на выпускной класс, какая цена таким наградам?
Всё имеет свою цену! Сколько дашь на лапу то и получишь!!! Педсовету по х...й им лишь бы давали а дальше хоть трава не расти!!!